Справочная по Steamgifts

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Umta_Wollis
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.02.2009
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#4441 Сообщение 18.12.2012, 21:02

Zedorff писал(а): Выходит,если поиграть на выходных,то даже после того как возможность играть пропадет,стимнифтс будет думать что она у тебя куплена,я верно понял?
Нет, после окончания выходных можно синхронизировать профиль и игра пропадет.

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#4442 Сообщение 18.12.2012, 21:03

Zedorff
THQ?

Аватара пользователя
winzux
Сержант
Сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.2012
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4443 Сообщение 18.12.2012, 21:11

Zedorff писал(а):Где ж такие бандлы найти?
Вот тут
Изображение ИзображениеИзображение
Продам гифты
Гифт Half-Life 2: Episode Two - 50p
Изображение

Гифт GRID™ - 80р
Изображение

Гифт Atom Zombie Smasher - 65р
Изображение

Связь: skype: winzux, steam, ЛС
Оплата: Webmoney
Гарант за счёт покупателя

Zedorff
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.12.2012

#4444 Сообщение 18.12.2012, 22:01

Whadda писал(а):Zedorff
THQ?
На сколько я знаю,его уже прикрыли

mirek
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.04.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4445 Сообщение 18.12.2012, 22:14

en7erpr1se писал(а):mirek
думаю если ты действительно хочешь отсылать гифты(а именно есть подтверждение покупки при себе) а не ключи то можешь написать админу с пруфами и попросить начисление контрибуции
да и это надо делать до создания раздачи
спс, но раздачи уже созданы, гифты победителями получены :-( Я им писал, что игры специально куплены в стим для раздачи, и выходит что но не только у нас "клиент всегда не прав".
замечал какую-то снежинку возле раздач, но не знал что она означает игры из бандлов, за которые начисляют 0 целых 0 десятых балов

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#4446 Сообщение 18.12.2012, 22:33

DragonMao писал(а):
Задал вопрос саппорту на сайте и так как сам на него нашёл ответ - закрыл запрос.
Но видимо я стал любопытен данному субъекту - http://www.steamgifts.com/user/wbarton

И он прошёлся по моему профилю, удалив раздачу полугодовалой(!!! быстрый модератор) давности ключа к Dota2. Создавал приватную раздачу ключа для азиатского региона (именно поэтому создавал приватную с пояснением).

Т.е. например, если я решу раздать Ведьмак 2 для русских пользователей в привате - я нарушу правило, так как он залочен на Россию? :D
Кто-нибудь с таким сталкивался или же я действительно нарушитель спокойствия и залоченные гифты в привате раздавать нельзя?

P.S. Пхах, мне он сейчас написал, что я должен радоваться, что меня не забанили сайте...
После продолжительной дискуссии меня всё-таки забанили из-за этой 6-ти месячной давности раздачи, вдобавок ещё и нахамили мне напоследок :D Какой весёлый сайт...
No fate but what we make.

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#4447 Сообщение 18.12.2012, 22:40

DragonMao писал(а): После продолжительной дискуссии меня всё-таки забанили из-за этой 6-ти месячной давности раздачи, вдобавок ещё и нахамили мне напоследок :D Какой весёлый сайт...
Нашел где права качать, сайт держат пацаны для пацанов. Никто вежливый и лижущий клиенту зад саппорт не обещал. Впредь будь скромнее ;)

en7erpr1se
Майор
Майор
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06.12.2011
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#4448 Сообщение 18.12.2012, 23:02

DragonMao писал(а):
DragonMao писал(а):
Задал вопрос саппорту на сайте и так как сам на него нашёл ответ - закрыл запрос.
Но видимо я стал любопытен данному субъекту - http://www.steamgifts.com/user/wbarton

И он прошёлся по моему профилю, удалив раздачу полугодовалой(!!! быстрый модератор) давности ключа к Dota2. Создавал приватную раздачу ключа для азиатского региона (именно поэтому создавал приватную с пояснением).

Т.е. например, если я решу раздать Ведьмак 2 для русских пользователей в привате - я нарушу правило, так как он залочен на Россию? :D
Кто-нибудь с таким сталкивался или же я действительно нарушитель спокойствия и залоченные гифты в привате раздавать нельзя?

P.S. Пхах, мне он сейчас написал, что я должен радоваться, что меня не забанили сайте...
После продолжительной дискуссии меня всё-таки забанили из-за этой 6-ти месячной давности раздачи, вдобавок ещё и нахамили мне напоследок :D Какой весёлый сайт...
есть правило по запрету раздач игр с региональными ограничениями(из-за этого админы стимгифтс постоянно банят всех при наплыве ключей с польского сайта)
сам был забанен где-то на месяц, а сейчас не могу создавать раздачи, потому что лимит исчерпан забаниными)))

Аватара пользователя
skalondon
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

#4449 Сообщение 18.12.2012, 23:40

Почитал немного тему и увидел что многие не знают что есть топик с бандл играми - http://www.steamgifts.com/bundles/list и то что при выборе игры на раздачу если стоит *, то эта игра из бандла.
Плюс, если ты раздаешь игру из бандла контрибуцию не начислят больше 30$, но если раздашь игру не из бандла (например стоимостью 20$), то получишь немного больше (21-23$) в зависимости от суммы розданных бандл игр. Вроде как-то так.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#4450 Сообщение 18.12.2012, 23:43

DragonMao
На steamgifts кроме коренных админов большинство неадекваты, это да, чего стоит достаточно известный под ником lokonopa.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#4451 Сообщение 19.12.2012, 00:08

Zedorff писал(а):Выходит,если поиграть на выходных,то даже после того как возможность играть пропадет,стимнифтс будет думать что она у тебя куплена,я верно понял?
да, верно. рега у него остается в силе, хотя он, пока, не выиграл ничего (неудачник :))
Изображение

Аватара пользователя
mypucm
Полковник
Полковник
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 22.10.2010
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 1710 раз
Контактная информация:

#4452 Сообщение 19.12.2012, 00:11

manda4evan писал(а):
Zedorff писал(а):Выходит,если поиграть на выходных,то даже после того как возможность играть пропадет,стимнифтс будет думать что она у тебя куплена,я верно понял?
да, верно. рега у него остается в силе, хотя он, пока, не выиграл ничего (неудачник :))
Это же временно, по истечению нескольких дней как игра пропадет с аккуанта, можете самостоятельно выполнить синхронизацию и далее вступать в ее раздачу. У меня так было со святыми
ИзображениеИзображение Изображение
смерть, смерть, крест, череп, гроб!
Получи 1 Гб бесплатно на Яндекс.Диск

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#4453 Сообщение 19.12.2012, 00:21

mypucm писал(а):
manda4evan писал(а):
Zedorff писал(а):Выходит,если поиграть на выходных,то даже после того как возможность играть пропадет,стимнифтс будет думать что она у тебя куплена,я верно понял?
да, верно. рега у него остается в силе, хотя он, пока, не выиграл ничего (неудачник :))
Это же временно, по истечению нескольких дней как игра пропадет с аккуанта, можете самостоятельно выполнить синхронизацию и далее вступать в ее раздачу. У меня так было со святыми
да, но здесь вопрос был немножко в другом (см. на предыдущей страничке):)
Изображение

Аватара пользователя
SAYES
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.12.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4454 Сообщение 19.12.2012, 01:22

Почему мне не дают поинты за раздачи игр? Было 47.99 создал 2 раздачи, всем дал гифты и все равно 47.99.
Изображение
Кликая на изображение вы переходите на мой профиль стима.
Изображение

Аватара пользователя
mypucm
Полковник
Полковник
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 22.10.2010
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 1710 раз
Контактная информация:

#4455 Сообщение 19.12.2012, 01:33

SAYES возможно по этому http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 10#p980281
Все правильно ты же Trine раздавал
ИзображениеИзображение Изображение
смерть, смерть, крест, череп, гроб!
Получи 1 Гб бесплатно на Яндекс.Диск

Ответить