Проблема в стиме

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 11.08.2011, 13:31

Всем привет.Столкнулся с такой проблемой в Стиме:После того как я поиграю в любую игру в стиме,она когбудто начинает качать заного.Например поиграл в ТФ2,вышел скачивает заного все игру (9 гигов).Жму проверить цельность кэша он доходит до 100 процентов,и останавливается,тоесть не зависает а просто стоит на 100 процентах и дальше не продвигается...Что делать,помогите.
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Аватара пользователя
crubik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Ковров
Контактная информация:

#2 Сообщение 11.08.2011, 14:59

проверить хард на битые сектора

OnizukaEikichi
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.11.2008
Поблагодарили: 35 раз

#3 Сообщение 11.08.2011, 18:04

У меня та же проблема. Возникает не часто. А лечиться путём перезагрузки стима.

Glladyer
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11.07.2011
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.08.2011, 21:11

Также лечиться перезагрузкой стима, но не всегда. Особенно ТФ2 так глючит =(

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#5 Сообщение 26.08.2011, 21:36

Reqwed писал(а):Всем привет.Столкнулся с такой проблемой в Стиме:После того как я поиграю в любую игру в стиме,она когбудто начинает качать заного.Например поиграл в ТФ2,вышел скачивает заного все игру (9 гигов).Жму проверить цельность кэша он доходит до 100 процентов,и останавливается,тоесть не зависает а просто стоит на 100 процентах и дальше не продвигается...Что делать,помогите.
У меня такое было послений раз с месяц назад с Left 4 Dead 1-2
Поновой кэш начинает качать.
Думаю, возникает это или из-за смены параметров/настройки стима или из-за манипуляций с папкой SteamApps (перетаскивание файлов, ncf/gcf и т.д.)...

Farguz
Сержант
Сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 26.08.2011, 22:43

Reqwed писал(а):Жму проверить цельность кэша он доходит до 100 процентов,и останавливается,тоесть не зависает а просто стоит на 100 процентах и дальше не продвигается...
Игра огромная, счетчик работает некорректно. Просто жди, у меня примерно минут за 20 он закончил и такая проблема исчезла.

Аватара пользователя
imcavs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

#7 Сообщение 27.08.2011, 16:50

Тему не стал создавать, короче такая проблема. Купил на распродаже Borderlands GOTY, только вот загрузить не могу её, как уже второй день. Пишет, что сервера стим слишком заняты, попробуйте позже. Таже ситуация и с игрой Киллинг Флур. Несмотря на всё это, портал успешно качается.

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 27.08.2011, 17:12

imcavs писал(а):Тему не стал создавать, короче такая проблема. Купил на распродаже Borderlands GOTY, только вот загрузить не могу её, как уже второй день. Пишет, что сервера стим слишком заняты, попробуйте позже. Таже ситуация и с игрой Киллинг Флур. Несмотря на всё это, портал успешно качается.
Попробуй сменить регион закачки вместо Russia Central (у тебя наверняка такой стоит) - на Germany Berlin, USA New York, UK London. Помню когда была летняя распродажа Стим (Steam Summer Sale), я купил Half-Life 2 по акции за 2.49 USD. И была такая же проблема как и у тебя, imcavs. Все вылечилось, когда я сменил регион закачки поставив вместо Russia Central - Germany Berlin. Попробуй ;)

Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 27.08.2011, 17:17

imcavs
Может действительно сервера заняты, просто разные игры на рзных серверах находятся. Сейчас все как понакупали Borderlands, так сервера не выдерживают. Еще можешь попробовать в саппорт написать.
На летней распродаже один раз вообще сервер авторизации лег и было невозможно зайти в стим.
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Аватара пользователя
imcavs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

#10 Сообщение 27.08.2011, 17:38

dr0zd писал(а):
imcavs писал(а):Тему не стал создавать, короче такая проблема. Купил на распродаже Borderlands GOTY, только вот загрузить не могу её, как уже второй день. Пишет, что сервера стим слишком заняты, попробуйте позже. Таже ситуация и с игрой Киллинг Флур. Несмотря на всё это, портал успешно качается.
Попробуй сменить регион закачки вместо Russia Central (у тебя наверняка такой стоит) - на Germany Berlin, USA New York, UK London. Помню когда была летняя распродажа Стим (Steam Summer Sale), я купил Half-Life 2 по акции за 2.49 USD. И была такая же проблема как и у тебя, imcavs. Все вылечилось, когда я сменил регион закачки поставив вместо Russia Central - Germany Berlin. Попробуй ;)
Нет, ничего не помогает. Попробовал много разных стран, результат нулевой. Сейчас переустановлю стим, быть может в нём дело, хотя навтрятли
Последний раз редактировалось imcavs 27.08.2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 28.08.2011, 14:55

imcavs писал(а):
dr0zd писал(а):
imcavs писал(а):Тему не стал создавать, короче такая проблема. Купил на распродаже Borderlands GOTY, только вот загрузить не могу её, как уже второй день. Пишет, что сервера стим слишком заняты, попробуйте позже. Таже ситуация и с игрой Киллинг Флур. Несмотря на всё это, портал успешно качается.
Попробуй сменить регион закачки вместо Russia Central (у тебя наверняка такой стоит) - на Germany Berlin, USA New York, UK London. Помню когда была летняя распродажа Стим (Steam Summer Sale), я купил Half-Life 2 по акции за 2.49 USD. И была такая же проблема как и у тебя, imcavs. Все вылечилось, когда я сменил регион закачки поставив вместо Russia Central - Germany Berlin. Попробуй ;)
Нет, ничего не помогает. Попробовал много разных стран, результат нулевой. Сейчас переустановлю стим, быть может в нём дело, хотя навтрятли
Давай, переустанавливай, потом отпишешься как оно.

Аватара пользователя
imcavs
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.06.2011
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

#12 Сообщение 28.08.2011, 17:53

Хм, как ни странно, после переустановки всё пошло гладко. :)

Ответить