Покупка игр на заказ

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#46 Сообщение 16.08.2011, 23:55

пользователь должен иметь не менее 200 постов и аттестат WM не менее 20 баллов ;
бред полный. Если у меня BL ниже 20 это не значит что я - кидала. Условие абсолютно ненужное.

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 17.08.2011, 00:08

Когда придет умный человек и закроет тему?

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48 Сообщение 17.08.2011, 11:13

Идея - бред. Кому безвозмездно захочется таким заниматься и еще трястись? Все идеи про посты - ерунда. Про БЛ - тоже. Ну куплю я кошелек с БЛ40 за 10 баксов и кину после на гифт 40 долларовый (видимо тут мало знакомы с расценкамия. Думаю, если бы знали, что скардить игру обходится пару баксов, давно бы кардили сами, а не покупали у барыг, что тут торгуют).
Те люди, кто может предоставить залог и гарантии - могут позволить себе купить сами игру или найдут деньги.
Предложения типа "зарплата 29, а играть хочу" - бред. Понимаю, когда идет скидка на пак игр под 90%, а денег нет или физически не успеешь пополнить кошелек/карту из-за того, что скидка 1 день, то можно попросить помощи, но не за даром, а за поощрение (ты экономишь на скидке сотни долларов и пару баксов за помощь - мелочь).

И да, самый правильный метод - оформлять сделку или кредит через сервис вебмани с обязательным наличием перса или началки. Да, получить их стоит денег (10 и 4 доллара, хотя началку можно получить бесплатно), но это даст гарантии, что кидков не будет (кидок не будет оформлять за деньги аттестат, ему невыгодно; кидок не будет кидать с аттестатом - можно в ментовку заявление подать и ему хуже, а полученный на дропа аттестат стоит дороже любой игры, так что на купленный кидать не будут) и не будет "прости уже не надо", т.к. условия кредитования вебмани предоставляет гибкие и будут спустя оговоренный срок капать проценты, а потом легкая претензия и возможность отсудить легально деньги (менты, суд - не зря же аттестат).
школота
AsCuR писал(а):Моё дело было предложить Вам эту идею.
AsCuR писал(а):Конечно, все Ваши предложения имеют конструктивный смысл.

На этом форуме количество школоты, выпендривающееся и лижущее зад своими "уважительными" словечками, бесит невыносимо. Советую для начала изучить в каких случаях слова пишутся с прописной буквы.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 17.08.2011, 11:56

novay писал(а):Идея - бред. Кому безвозмездно захочется таким заниматься и еще трястись? Все идеи про посты - ерунда. Про БЛ - тоже. Ну куплю я кошелек с БЛ40 за 10 баксов и кину после на гифт 40 долларовый (видимо тут мало знакомы с расценкамия. Думаю, если бы знали, что скардить игру обходится пару баксов, давно бы кардили сами, а не покупали у барыг, что тут торгуют).
Те люди, кто может предоставить залог и гарантии - могут позволить себе купить сами игру или найдут деньги.
Предложения типа "зарплата 29, а играть хочу" - бред. Понимаю, когда идет скидка на пак игр под 90%, а денег нет или физически не успеешь пополнить кошелек/карту из-за того, что скидка 1 день, то можно попросить помощи, но не за даром, а за поощрение (ты экономишь на скидке сотни долларов и пару баксов за помощь - мелочь).

И да, самый правильный метод - оформлять сделку или кредит через сервис вебмани с обязательным наличием перса или началки. Да, получить их стоит денег (10 и 4 доллара, хотя началку можно получить бесплатно), но это даст гарантии, что кидков не будет (кидок не будет оформлять за деньги аттестат, ему невыгодно; кидок не будет кидать с аттестатом - можно в ментовку заявление подать и ему хуже, а полученный на дропа аттестат стоит дороже любой игры, так что на купленный кидать не будут) и не будет "прости уже не надо", т.к. условия кредитования вебмани предоставляет гибкие и будут спустя оговоренный срок капать проценты, а потом легкая претензия и возможность отсудить легально деньги (менты, суд - не зря же аттестат).
школота
AsCuR писал(а):Моё дело было предложить Вам эту идею.
AsCuR писал(а):Конечно, все Ваши предложения имеют конструктивный смысл.

На этом форуме количество школоты, выпендривающееся и лижущее зад своими "уважительными" словечками, бесит невыносимо. Советую для начала изучить в каких случаях слова пишутся с прописной буквы.
Я всего-лишь предложил. Не надо здесь показывать свою "распальцовку". Не нравится идея - высказались. Предложили что-то своё. Но не надо указывать на недостаточную для Вас развитость остальных посетителей форума.
Грамматика для меня - больная тема. Я не хочу разводить здесь дискуссии. Просто откройте словарь и тщательно его изучите. И вот Вам на заметку: http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

Начните с Себя.

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 18.08.2011, 04:36

Грамматика для меня - больная тема. Я не хочу разводить здесь дискуссии. Просто откройте словарь и тщательно его изучите. И вот Вам на заметку: http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88
Ты сам-то, детка, прочитал внимательно? Почитай, что я цитировал. Прочитай после свою ссылку. Иди плачься, жополиз.
И если ты начнешь утверждать, что обращался к кому-то конкретно (тогда твой язык явно ниже средней школы), то (внимание всей школоте, это к вам относится) научись уже цитировать. Кнопочка "quote". Мало того, что не будет путаницы с твоими неграмотными постами, так еще и удобство чтения и осознания будет проще. Каждый поймет, к кому ты обращался.

Вернемся к твоей ссылке..

Там написано "рекомендовано для официальных...". С каких пор форум стал не общением пользователей, а официальным обращением? Да даже, если в твоей тупой башке это так, то ты хреново читаешь. Вы уже - все кто так пишет - запарили путать своими постами при обращении к "толпе".


Хочу добавить, для таких жополизов, как ты
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
Если ты считаешь, что Тема - идиот, то почитай, откуда он цитирует - из уважаемого источника.
Затем, почитай на Яндексе об этом заметку (особенно про интернет). И после в бей в свою тупую башку, как писать правильно и не путай больше людей.
И да, это интернет, здесь корректно обращаться в лично форме, а не подлизывать жопки.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Ответить