[идея] Альтернатива темы "Продажа, обмен ключей и гифтов"

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

<t>нужно?</t>

да
129
56%
нет
62
27%
все равно
38
17%
 
Всего голосов: 229

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
EAGauss
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12.04.2010
Откуда: Kremenchuk, Ukraine
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#61 Сообщение 17.09.2011, 23:00

Почему бы и нет, ведь всё ради удобства. К тому же:
VIT писал(а):PS: разработкой такого сервиса могу заняться я.
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
[spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][spoiler="Скрытый текст"][txtspoil]http://kremenchug-nails.skynell.biz/[/txtspoil]
[/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение 17.09.2011, 23:24

тема с мошенниками думаю оправдана,хотя опять же гаранты все решают... даже фраза "давай через гаранта" обычно убийственно действует на кидал

а белый список - считаю ерундой, где вероятность что получив скажем 3000 руб. за товар, продавец не захочет за эту сумму перейти из белого списка в черный, кинув покупателя.. и потом торговать с нового аккаунта?

да и критерии попадания тяжело просчитать..

белый список - это дилеры в соответствующем разделе,хотя старожилы помнят леффка

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#63 Сообщение 17.09.2011, 23:38

JAX писал(а):тема с мошенниками думаю оправдана,хотя опять же гаранты все решают... даже фраза "давай через гаранта" обычно убийственно действует на кидал

а белый список - считаю ерундой, где вероятность что получив скажем 3000 руб. за товар, продавец не захочет за эту сумму перейти из белого списка в черный, кинув покупателя.. и потом торговать с нового аккаунта?

да и критерии попадания тяжело просчитать..

белый список - это дилеры в соответствующем разделе,хотя старожилы помнят леффка

а где вероятность, что что получив скажем 3000 руб. за товар и сам товар, гарант не захочет за эту сумму и за товар перейти из списка гарантов в черный, кинув покупателя и продавца?
hello

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#64 Сообщение 18.09.2011, 00:23

kust123 писал(а):а где вероятность, что что получив скажем 3000 руб. за товар и сам товар, гарант не захочет за эту сумму и за товар перейти из списка гарантов в черный, кинув покупателя и продавца?
Перевожу слова JAX`a для непонятливых: админам не выгодно делать список бесплатных гарантов.

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 18.09.2011, 00:25

kust123
Гарант, он на то и гарант, что не кинет, это проверенный пользователь. Хотя и среди них бывают исключения...
Крупные финансовые операции вообще лучше не проводить, даже с гарантом. Проще купить через стим. Как говориться: скупой платит дважды :)
Так как насчет идеи размещения контактных данных проверенных продавцов в шапке темы о купле продаже?
Изображение Problem?

MAH69K
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.09.2011
Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение 18.09.2011, 00:32

"проверенные продавцы" - это пустой звук. Контактных данных гарантов достаточно.
Последний раз редактировалось MAH69K 18.09.2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение 18.09.2011, 13:18

kust123 писал(а):
JAX писал(а):тема с мошенниками думаю оправдана,хотя опять же гаранты все решают... даже фраза "давай через гаранта" обычно убийственно действует на кидал

а белый список - считаю ерундой, где вероятность что получив скажем 3000 руб. за товар, продавец не захочет за эту сумму перейти из белого списка в черный, кинув покупателя.. и потом торговать с нового аккаунта?

да и критерии попадания тяжело просчитать..

белый список - это дилеры в соответствующем разделе,хотя старожилы помнят леффка

а где вероятность, что что получив скажем 3000 руб. за товар и сам товар, гарант не захочет за эту сумму и за товар перейти из списка гарантов в черный, кинув покупателя и продавца?
не захочет! ибо это не "просто проверенные люди"

месяца 2 назад через меня переводили около 20000 руб, правда в долларах.. и стимаккаунт был трехзнак, но я пока еще "в списке" и все довольны

Аватара пользователя
Dscpl
Полковник
Полковник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 24.06.2011
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#68 Сообщение 15.11.2011, 23:24

нужно ставить ограничение по сообщениям\ дате регистрации, как минимум
ну и даже этого мало будет
Изображение

Аватара пользователя
1oo
Капитан
Капитан
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.08.2011
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 18.11.2011, 12:04

Я так думаю оставить все как есть. Только ввести ограничение в 100 сообщений и только после этого можно размещать коммерческие предложения. Таким образом, хоть как то можно осложнить жизнь кидалам и школярам. А то выходит, зарегистрировался и сразу размещает сообщение о продаже тех или иных (гифтов, ключей). Нужно какое-то ограничение от залетных.
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны © Paul Valéry
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanat1k_
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.08.2011
Откуда: MosVegas

#70 Сообщение 18.11.2011, 12:24

VIT писал(а):можно сделать регистрация на сайте с аккаунтом со стима или авторизация с аккаунта данного форума, в начале проверенным продавцам можно сразу поставить отзывы от администрации.
Ага регистрацию на сайте стим аккаунтов, чтоб ИВАН всем разом бан прописал :D

Аватара пользователя
zLEMOH
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14.03.2011
Откуда: Пришёл с Небес

#71 Сообщение 18.11.2011, 12:30

У меня допустим мало сообщений, но я себя проявил как ответственный и порядочный продавец, и если сделать как минимум 100 сообщений, то школьники просто будут спамить сообщениями, и не вижу смысла в этом, при желании можно набить хоть 300 сообщений, смысла в этом не вижу
Мои гифты (список подарков)
Связь:
Изображение

Аватара пользователя
1oo
Капитан
Капитан
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.08.2011
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 18.11.2011, 12:58

zLEMOH писал(а):У меня допустим мало сообщений, но я себя проявил как ответственный и порядочный продавец, и если сделать как минимум 100 сообщений, то школьники просто будут спамить сообщениями, и не вижу смысла в этом, при желании можно набить хоть 300 сообщений, смысла в этом не вижу
Ну за спам однозначно уйдут в бан. Но как вариант можно использовать дату регистрации как предложил Dscpl. Если нет ни того ни другого тогда в Уголок Дилера
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны © Paul Valéry
Изображение
Изображение

LukasAddon2
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.11.2011
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#73 Сообщение 25.11.2011, 14:35

Не вижу смысла в дублировании тем, уже ведь есть тема по продажам.
Прогосовал "НЕТ".
Изображение

Закрыто