проблема при покупке steam игры

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
asdsd
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.07.2011
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.08.2011, 21:00

вообщем хочу купить cs 1.6 через вэб мани, выбираю способ оплаты вэб мани, ставлю галочку, что живу в России, нажимаю продолжить, выскакивает - Произошла внутренняя ошибка при инициализации транзакции. Обратитесь в службу поддержки. пробовал переустанавливать стим. заранее спасибо за помощь. а кстате, кс появилась в списке игр, когда нажимаю установить - производится покупка -стим уведомит по завершению....

silentless
Сержант
Сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.08.2011

#2 Сообщение 29.08.2011, 21:19

Такое часто бывает и не только через webmoney, сам недавно покупал игру но только через visa virual тоже такая ошибка была, достаточно подождать пару часов и повторить оплату и тогда игра начнет установку. :good:
p.s если деньги уже ушли со счёта а игры уже больше 6 часов нет то стоит написать в тех.поддержку
Последний раз редактировалось silentless 29.08.2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#3 Сообщение 29.08.2011, 22:42

asdsd писал(а):вообщем хочу купить cs 1.6 через вэб мани, выбираю способ оплаты вэб мани, ставлю галочку, что живу в России, нажимаю продолжить, выскакивает - Произошла внутренняя ошибка при инициализации транзакции. Обратитесь в службу поддержки. пробовал переустанавливать стим. заранее спасибо за помощь. а кстате, кс появилась в списке игр, когда нажимаю установить - производится покупка -стим уведомит по завершению....
Пробуй через веб-браузер зайти в стим акк и купить... возможно просто стим глючит
//ошибка возникает также при попытке повторно перейти на вебмани при незавершенной предыдущей покупке

Аватара пользователя
M1raMAcs
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.07.2011

#4 Сообщение 30.08.2011, 23:35

asdsd писал(а):вообщем хочу купить cs 1.6 через вэб мани, выбираю способ оплаты вэб мани, ставлю галочку, что живу в России, нажимаю продолжить, выскакивает - Произошла внутренняя ошибка при инициализации транзакции. Обратитесь в службу поддержки. пробовал переустанавливать стим. заранее спасибо за помощь. а кстате, кс появилась в списке игр, когда нажимаю установить - производится покупка -стим уведомит по завершению....
Была и у меня такая проблема. Я её списывал на регион (я и з РБ), либо насам сервис оплаты (когда я покупал в последний раз, то поддержка WM только-только появилась). Никакой зависимости я не замечал. Я пытался пополнить счет раз 10 и из них 9 раз выбивало ошибку, а на 10 проскакивало. И так при каждом пополнении было.
Так что просто переодически пытайся оплатить и всё должно получиться.

Аватара пользователя
DarthFelus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08.11.2010
Откуда: Киев
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.08.2011, 23:41

Подожди час-два и пробуй ищё.Бывает.
Изображение

Изображение

mayo
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение 31.08.2011, 01:16

беда с этими покупками, не могу купить ни через вебмани, ни через карту, саппорт тоже ничего внятного не может посоветовать да и с их скоростью ответов это бесполезно
-_-

Аватара пользователя
rzn
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 31.08.2011, 01:42

Я всегда через браузер покупал и никаких проблем с оплатой не было))
Изображение Изображение

TTeKtYsIn
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.08.2011

#8 Сообщение 31.08.2011, 20:59

да лучше через браузер, у мя тож такая беда вылезала я на следующей день еще раз попробывал и все получилось!

Аватара пользователя
reMamai
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05.09.2011
Контактная информация:

#9 Сообщение 05.09.2011, 16:55

пару раз тоже сталкивался с такой ошибкой, лично мне помогало смена способа оплаты на Click & Buy с последующим логином там, потом сразу закрываем окошко, выбираем обратно вебмани и всё нормально проходит.

Аватара пользователя
BadCop2012
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.08.2011

#10 Сообщение 06.09.2011, 11:16

А у меня деньги лежат уже на Steam кошельке и немогу уже больше недели ничего купить. Пишит, что произошла непредвиденная ошибка. Мож у кого было такое ?
Продам ключи Mafia 2.

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 06.09.2011, 12:06

BadCop2012 писал(а):А у меня деньги лежат уже на Steam кошельке и немогу уже больше недели ничего купить. Пишит, что произошла непредвиденная ошибка. Мож у кого было такое ?
Было такое, писал в саппорт. Пришёл ответ с просьбой подождать пару дней! После чего все заработало. Так что не затягивая напиши "тележку" в поддержку, объясни ситуацию может на твоем "облаке" делают что!
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Hetfield
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.02.2011

#12 Сообщение 07.09.2011, 19:05

Что касается покупки игр через WebMoney, ошибки транзакции случаются потому что не у всех людей формальный аттестат в WebMoney! Отправляйте паспортные данные(в службу WebMoney получая аттестат) таким образом как бы покупаете легально через эту систему если же у вас аттестат псевдонима никаких покупок в Steam вы не сможете сделать!

Аватара пользователя
SubMarcos
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.06.2011

#13 Сообщение 07.09.2011, 19:08

Hetfield писал(а):Что касается покупки игр через WebMoney, ошибки транзакции случаются потому что не у всех людей формальный аттестат в WebMoney! Отправляйте паспортные данные(в службу WebMoney получая аттестат) таким образом как бы покупаете легально через эту систему если же у вас аттестат псевдонима никаких покупок в Steam вы не сможете сделать!
не думаю
Последний раз редактировалось SubMarcos 07.09.2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
hello

Woron
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04.02.2011
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 07.09.2011, 19:09

Hetfield писал(а):Что касается покупки игр через WebMoney, ошибки транзакции случаются потому что не у всех людей формальный аттестат в WebMoney! Отправляйте паспортные данные(в службу WebMoney получая аттестат) таким образом как бы покупаете легально через эту систему если же у вас аттестат псевдонима никаких покупок в Steam вы не сможете сделать!
бред :fool:

Аватара пользователя
lonely_tramp
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Россия, Рязань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 07.09.2011, 19:11

Hetfield писал(а):Что касается покупки игр через WebMoney, ошибки транзакции случаются потому что не у всех людей формальный аттестат в WebMoney! Отправляйте паспортные данные(в службу WebMoney получая аттестат) таким образом как бы покупаете легально через эту систему если же у вас аттестат псевдонима никаких покупок в Steam вы не сможете сделать!
У меня персональный аттестат, но ошибка такая бывала. Из-за нее скидку прозевал =( Например при покупке, когда новое окно открывается, не всегда корректно работает переадресация.
Последний раз редактировалось lonely_tramp 07.09.2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить