Покупка акк и его отзыв

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 06.09.2011, 10:24

j00e
Вариант покупать аккаунт у проверенных и надежных людей (Друзей, Друзей-друзей, или посредника который будет нести гарантийные обязательства). А так тебе уже дали дельные советы, расписка и предъявление паспорта. Человек желающий продать свой игровой аккаунт за более менее нормальную стоимость без зазрения совести покажет тебе свой документ и на калякает бумажку, в которой будет оговорено, что он отказывается и передает в твою собственность бла бла бла...
А теперь к чему это? В свое время я продавал игрового персонажа в игре Warhammer Online: Age of Reckoning, ну и собственно аккаунт со всеми его плюшками. Покупатель с меня спросил для гарантии чек о покупке игры и выписки по оплате игрового времени, что смог предъявил. Плюсом он попросил с меня мой номер телефона, который был проверен его звонком, где мы как раз и обсудили тонкости сделки. Без привлечения Гаранта, все прошло хорошо для обеих сторон, но в качестве бонуса спустя несколько месяцев в качестве благодарности он мне вручил свой акк WOW со всеми дополнениями и 3 чарами 70лвл.
Так что для заметки, с продавца можно попросить еще и его номер телефона, удостоверится в его личности через всякие там И.С.П и СервисГиды. Адекватный человек поймет твои тревоги и предоставит тебе всю информацию.
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Sanjikun
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Кемерово

#17 Сообщение 06.09.2011, 11:20

Manro поддерживаю, но даже одиночки иногда стоит покупать. Я про любимые игры, я поддерживаю разработчиков, тем что купил их игру.

P.S. Да вполне черещз месяц вернуть, я например раньше кидал людей на пиратском серве WoW, сейчас сожалею, совесть мучает =) Я менялся персами, а потом через месяц - 2 возвращал перса по мылу, когда он был уже макс лвл. А мыло на новом быстро менял, по особой системе.
Изображение

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#18 Сообщение 06.09.2011, 11:55

Покупай у меня аккаунт :D пятизнак +200 игр,за 20 тыщ отдам,БЛ огромный,я то уж точно не верну :DD

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение 06.09.2011, 12:20

о каких паспортах, телефонах вы говорите.. гарантий НЕТ никаких, даже при личных встречах и т. д., тем более, если есть много сканов у продавца, он знает логин.. о чем вы говорите..

ну позвонил ты (не берем во внимание левую симку, которых например у меня штук 15 в ящике валяется), дальше что? я верну аккаунт, ты мне позвонишь - (не берем во внимание, что я могу сказать, что тебя взломали и я ни при чем) я тебе посочувствую и повешу трубку.. другой пошлет и тоже повесит трубку

паспорт, ну покажу я тебе его.. (не дам же сканировать, чтоб на него потом кучу кредитов оформили) домой прийдешь ко мне? (это 0,01% что мы живем в одном городе) прийдешь - я даже дверь могу не открывать

пойдешь в милицию (или как у вас теперь, полиция) они тебя пошлют, ибо доказательства какие? ты купил то, что по соглашению стима НЕЛЬЗЯ покупать?

ну суть ты понял?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ну вот я допустим.. есть репутация, мне за удаление жалобы в теме кидал 1000 руб. в месяц предлагали, отказался, до сотни сделок провел как гарант... вроде честный, да? но я бы у "себя" за 20000 не купил аккаунт

Аватара пользователя
Amdem
Капитан
Капитан
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: www.SeriaTv.Ru
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#20 Сообщение 06.09.2011, 14:38

JAX
Ты прав, как не когда! Но представленные рекомендации и советы все равно имеют право на существование, и на случай уж если совсем топик стартеру будет невмоготу самостоятельно собрать себе акк и отправиться в тяжкие приключения.
П.С. Вспомнилась ситуация о которой я прочитал на форуме. (пруф не найду)
Форум локальной сети (Вроде) "Краснодар", читал в 2008 году. Была сделка "Кидок" ("Краснодар") продавал цифровую сборную солянку (Какой то товар), покупатель ("Питер"). Спустя пару недель, что то пошло не так, как планировалось. Продавец слился, и стал отмораживать. В общем просо пропал, на звонки не отвечал, и тд и тп. Топик с объявой на форуме стал топовым, так как цена сделки была, что то в районе 10к, около 200стр. на долбили. Да и интерес к топу был обоснован тем, что покупатель назначил "награду за голову", какой то % от суммы, что зажал хмырь. Как не странно желающих помочь и найти подлеца оказалось не мало. Ситуация разрешилась, тем что мальца нашли и деньги он вернул с %, за плохое поведение и что бы не написали на него заяву в ментовку.

Да и все же дядя JAX правильно сказал, нельзя доверять не кому, даже своей собственной "Ж*п*"!
Для любителей коопа, милости прошу во френды ПиуПиу
Изображение
Изображение
Не открывай - Там нету не чего интересного!
http://ThisMagicka.ru - Мир Magicka, Магия в твоих руках.
http://SeriaTv.ru - Сериалы в прямом эфире!

Аватара пользователя
iks47
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 06.09.2011, 20:48

Когда я продал аккаунт, то я еще человеку все коробки с дисками выслал. Правада почтовые расходы 250р вроде.

Ответить