Не работает Overlay в Need For Speed Undecover.

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 10.09.2011, 19:42

Мда, а я уж котел купить игрушку то за 2.49, а раз тут оверлей не рабит, то уже как-то не охота ее брать )

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 10.09.2011, 22:32

Ты покупаешь игру чтоб на оверлей смотреть? Зачем он вам нужен, достижений там все равно нет...
С самой игрой все в порядке, оверлей не работает либо за экранного режима, либо из за лаунчера игры... Явно где нибудь уже обсуждалось, поглуглите
Мне лично оверлей не нужен, я и так спокойно играю
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 11.09.2011, 13:26

DarkManX писал(а):Ты покупаешь игру чтоб на оверлей смотреть? Зачем он вам нужен, достижений там все равно нет...
С самой игрой все в порядке, оверлей не работает либо за экранного режима, либо из за лаунчера игры... Явно где нибудь уже обсуждалось, поглуглите
Мне лично оверлей не нужен, я и так спокойно играю
Вот так и думал, так и знал, что кто-нибудь, укажет мне на то, типа "ты что, покупаешь игры только из-за оверлея?" Скучно и старо. Понятно же - что нет. Но все-равно, как-то напряжно, играешь ты в игру, охота посмотреть на время...оп! Оверлей то не работает, придется сворачивать. Или сообщение от друга пришло...а его можно прочитать только свернув игру. Неудобно однако...

Аватара пользователя
ice
Капитан
Капитан
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28.06.2010
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 11.09.2011, 17:48

dr0zd
А время можно узнать только через оверлей?

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 11.09.2011, 18:46

ice писал(а):dr0zd
А время можно узнать только через оверлей?
Нет конечно. Но лично мне удобнее нажать на две клавиши (Shift + Tab) одновременно и узнать время, нежели чем тянуться к мобильному телефону.

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#21 Сообщение 12.09.2011, 07:48

dr0zd писал(а):
ice писал(а):dr0zd
А время можно узнать только через оверлей?
Нет конечно. Но лично мне удобнее нажать на две клавиши (Shift + Tab) одновременно и узнать время, нежели чем тянуться к мобильному телефону.
У меня стоит прога MSI Afterburner, при запуске 3D игр автоматически разгоняет видеокарту, там же можно включить OSD - при нажатии двух клавиш выводится инфа о частоте ГПУ, памяти, фпс в игре, текущее время и т.д. Всё настраивается один раз и больше трогать ничего не нужно.

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 12.09.2011, 09:48

Fisc писал(а):
dr0zd писал(а):
ice писал(а):dr0zd
А время можно узнать только через оверлей?
Нет конечно. Но лично мне удобнее нажать на две клавиши (Shift + Tab) одновременно и узнать время, нежели чем тянуться к мобильному телефону.
У меня стоит прога MSI Afterburner, при запуске 3D игр автоматически разгоняет видеокарту, там же можно включить OSD - при нажатии двух клавиш выводится инфа о частоте ГПУ, памяти, фпс в игре, текущее время и т.д. Всё настраивается один раз и больше трогать ничего не нужно.
Молодец. А у меня эта прога не стоит.

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#23 Сообщение 12.09.2011, 10:31

dr0zd писал(а):Молодец. А у меня эта прога не стоит.
Тебе предложили вариант решения проблемы. Либо используешь его, либо поднимаешь свой жирный зад и идёшь к часам.

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 12.09.2011, 11:30

Fisc писал(а):
dr0zd писал(а):Молодец. А у меня эта прога не стоит.
Тебе предложили вариант решения проблемы. Либо используешь его, либо поднимаешь свой жирный зад и идёшь к часам.
Все-все, успокойтесь.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#25 Сообщение 13.01.2012, 00:34

Fisc писал(а):
dr0zd писал(а):Молодец. А у меня эта прога не стоит.
Тебе предложили вариант решения проблемы. Либо используешь его, либо поднимаешь свой жирный зад и идёшь к часам.
А то, что игра сама по себе не поддерживает оверлей и не факт, что сторонний софт так же подхватит, ты не подумал. Бывают кривые директх игры.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 13.01.2012, 00:48

Смотрю что-то много у кого такие проблема начинаются, не успели одну тему закрыть тут уже другая, наверное там что-то мутят с ним, у меня сегодня в CoD MW2 оверлей решил не запускатся.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dummy писал(а):
Fisc писал(а):
dr0zd писал(а):Молодец. А у меня эта прога не стоит.
Тебе предложили вариант решения проблемы. Либо используешь его, либо поднимаешь свой жирный зад и идёшь к часам.
А то, что игра сама по себе не поддерживает оверлей и не факт, что сторонний софт так же подхватит, ты не подумал. Бывают кривые директх игры.
У меня есть эта игра и всё она нормально поддерживает, не надо говорить бред, если сам этого не знаешь.
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Ответить