Steam World

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 10.09.2011, 12:56

Marcus11 писал(а):Да, вообще, меня никогда никто не кидал. Всегда покупал только в стиме или в проверенных магазинах типа игромагаза или директкода. Если покупаешь у незнакомцев и попадаешь на деньжата, ну что сказать... сам себе злостный буратино.
Может я например не хочу переплачивать тому же игромагазу 50% стоимости игры?Да и вообще дело не в продажах
Просто это было бы удобно.
Откуда вы вообще все эти идеи, то модернизировать форум под сайт с репутацией, то привязывать аккаунт к форуму, ну что за бред-то....
Ну как бы прогресс должен же быть какой нибудь?все таки новое десятилетие уже пошло)
К тому же за счет этого раздела с продажами ксмания привлекла к себе много посетителей=выгода,надо же это как то модернизировать)

Woron
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04.02.2011
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 10.09.2011, 13:54

Может быть для кого-то это что-то необычное, но, как правило, люди пользуются форумами, чтобы найти ответы на свои вопросы или просто пообщаться с единомышленниками. А все эти ограничения этому не способствуют, а наоборот, превращают форум в торговую площадку. Да и технически не все так просто, так что не стоит оно того.

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 10.09.2011, 15:04

Apple писал(а): Может я например не хочу переплачивать тому же игромагазу 50% стоимости игры?Да и вообще дело не в продажах
Просто это было бы удобно.
Apple писал(а):Ну как бы прогресс должен же быть какой нибудь?все таки новое десятилетие уже пошло)
К тому же за счет этого раздела с продажами ксмания привлекла к себе много посетителей=выгода,надо же это как то модернизировать)
Покупай у доверенных продавцов, тут такие есть. И не надо ради этого что-то переделывать, привязывать и т.п.
Раздел на мой взгляд, в доработках не нуждается. Разве что тема халявы, но тут уже были предложения и скоро они будут реализованы.
Изображение Problem?

Аватара пользователя
Schum
Модератор
Модератор
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 09.12.2007
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 10.09.2011, 16:58

Как уже кто-то сказал, это форум, а не торговая площадка. Хотите безопаснее — проводите сделки через гарантов или покупайте у проверенных дилеров. Тема закрыта.

Закрыто