Shadow97 писал(а):ROLTON писал(а):И попробуй запустить без русификатора.
Не помогло.Да и раз с ним раньше всё нормально было,значит не в нём дело. :(
Взял с одного форума.
Если что-то навроде:
mb_warband.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0х00600b80" обратись к памяти по адресу "0x0513fffd" памать не может быть "read"
а) Попробуйте увеличить файл подкачки.
б) Попробуйте так: Мой компьютер > Свойства > Дополнительно > в рамке Быстродействие кнопка Параметры > Предотвращение выполнения данных > или поставить галкочку "Включить DEP только для основных программ и служб Windows" или же при установленной галочке "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже", затем нажмите кнопку "Добавить" и укажите путь к игре.
в)Или отредактировать в блокноте файл boot.ini (он находится в корне системного диска и является системным, а потому, чтобы он был виден в Проводнике, должна снять опцию "Скрывать защищенные системные файлы"). Сохраните на всякий случай его резервную копию, потом меняйте в этом фрагмент "/NoExecute=OptOut" на "/noexecute=AlwaysOff", конечно же сохранить измененный файл и перегрузиться.
г)Редко, но может быть перегрев, старость железа и многие другие мелкие пакости. Приводить их сейчас я не буду, они редки, скажу, если не помогут пункты "а)","б)","в)"
Так-что поробуй это.
P.S. Поаккуратнее с boot.ini , так как это, мягко говоря, важный системный файл.