Приват группа CSmania.RU для SteamGifts.com

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?

<t>Будете ли вы вкладывать деньги за возможность выиграть</t>

Да
55
21%
Нет
164
61%
Пока не знаю
48
18%
 
Всего голосов: 267

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 23.09.2011, 21:51

Порассуждаем тут, надеюсь модераторы против не будут, просто тему про стимгифтс просто так засоряем.

И так правила вступления в группу, некоторые предложения:
Infest писал(а):Критерии для вступления:
1. не менее 80 сообщений
2. не менее 50 игр на стим акке
3. быть няшечкой и любить девушек ^^
3.1* (для девушек) быть няшечками и любить мальчиков ^^
SaD писал(а):Одно простое правило для вступления - "раздать гифт в этой группе" и тогда эта группа действительно будет иметь смысл.
DonMoralez писал(а):
"раздать гифт в этой группе"
Тоже был бы согласен с таким вариантом ентра, ну, или еще лудш... по гифту каждый месяц ценой 100р+.
Alexander_S писал(а): Критерии для вступления:
1. не менее 100 сообщений или 1 год стажа на форуме
2. не менее ~ игр на стим акке (Вот тут даже не знаю, это так важно?)
3. быть няшечкой и любить девушек ^^
3.1* (для девушек) быть няшечками и любить мальчиков ^^
4. При вступлении в группу создать одну приват раздачу на стимгифтс, даже хоть она будет стоит 5 рублей)

Как вам такое?
DonMoralez писал(а):
2. не менее ~ игр на стим акке (Вот тут даже не знаю, это так важно?)
Вместо этого лучше поставить," Активность стим аккаунта" Например количество часов в 2 недели 20+, или чтото подобное.
Предложение от Lucy1

Написано мной в более обширной форме
Как я понял, Вы предлагаете так: Новичок который входит в группу, создаёт раздачу для группы, не важно какой цены но создаёт, если он выигрывает в другой раздачи которую создал один из участников группы, он не получает гифт, пока не отдаст победителю гифт который он разыграл в своей раздачи?
Самые приемлемые критерии (Могут изменятся и дополнятся):

Критерии для вступления v1.2.5:

1. Не менее 100 сообщений или 1 год стажа на форуме.
2. Не менее 5 игр на Steam аккаунте.
3. Быть няшечкой и любить девушек ^^
3.1* (для девушек) быть няшечками и любить мальчиков ^^
4. При вступлении в группу, создать одну приват раздачу на SteamGifts.com, ценой 99р+ .
5. Создавать хотя бы раз в месяц одну раздачу для группы ценой 99р+,
6. Если Вы уже раздавали гифты на сайте SteamGifts.com, Вы можете попасть в группу незамедлительно, 1 и 2 пункты вас не будут касаться.
6.1 Если Вы раздавали Humble Bundle, тогда у Вас должно быть роздано 5 гифтов данной игры
6.2 Если Вы раздавали другие игры, тогда у Вас должно быть роздано 2 гифтов игр.


http://steamcommunity.com/groups/csmania_steamgifts ссылка на группу, конечно пока она просто зарегана, надеюсь администрация ксмании разрешит использовать название и фото)) Всё таки для пользователей делаем
Последний раз редактировалось Alexander.S 24.09.2011, 06:27, всего редактировалось 15 раз.
Изображение

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 23.09.2011, 21:52

CSmania.RU же

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 23.09.2011, 21:53

DarkHaze писал(а):CSmania.RU же
оба названия сайта пофиксил)
Изображение

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 23.09.2011, 21:56

SteamGiftS.com же

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 23.09.2011, 21:59

Milkyway писал(а):SteamGiftS.com же
:crazy: вот что значит быстро тему делать
Изображение

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 23.09.2011, 22:01

Атлична я за! По критериям из 1 поста я подхожу, так же появится смысл наконец раздавать игры
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Lucy1
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.11.2007
Благодарил (а): 3 раза

#7 Сообщение 23.09.2011, 22:06

Вместо этого лучше поставить," Активность стим аккаунта" Например количество часов в 2 недели 20+, или чтото подобное.
Как это влияет на возможность раздачи игр? Фильтровать надо именно по этому параметру. Лучше пусть тот кто вступает создает приватную раздачу для группы. Если он за время его раздачи он выиграл какой-то приз в другой раздаче, не отдавать ему его пока он не подарит кому-то свой вступительный гифт(Чтобы не вступали с не существующими ключами).

Ну и если кто-то выигрывает три гифта, он обязан сделать новую раздачу или его исключат из группы.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 23.09.2011, 22:09

На моём новом акке всего 6 игр, так что не знаю даже, примете вы меня в группу или нет)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 23.09.2011, 22:10

Lucy1 писал(а):
Вместо этого лучше поставить," Активность стим аккаунта" Например количество часов в 2 недели 20+, или чтото подобное.
Как это влияет на возможность раздачи игр? Фильтровать надо именно по этому параметру. Лучше пусть тот кто вступает создает приватную раздачу для группы. Если он за время его раздачи он выиграл какой-то приз в другой раздаче, не отдавать ему его пока он не подарит кому-то свой вступительный гифт(Чтобы не вступали с не существующими ключами).

Ну и если кто-то выигрывает три гифта, он обязан сделать новую раздачу или его исключат из группы.
Достаточно ежемесячной раздачи, смысла в таких усложнениях я не вижу.
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 23.09.2011, 22:10

Lucy1 по моему бред... звучит как "надо выкупить выигранный подарок"

Аватара пользователя
fsr
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.2010
Контактная информация:

#11 Сообщение 23.09.2011, 22:10

Lucy1 писал(а):
Вместо этого лучше поставить," Активность стим аккаунта" Например количество часов в 2 недели 20+, или чтото подобное.
Как это влияет на возможность раздачи игр? Фильтровать надо именно по этому параметру. Лучше пусть тот кто вступает создает приватную раздачу для группы. Если он за время его раздачи он выиграл какой-то приз в другой раздаче, не отдавать ему его пока он не подарит кому-то свой вступительный гифт(Чтобы не вступали с не существующими ключами).

Ну и если кто-то выигрывает три гифта, он обязан сделать новую раздачу или его исключат из группы.
слишком запутанно ) ну как минимум нужны 2-3 ответственных человека которые бы за этим следили
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ROLTON
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.09.2011

#12 Сообщение 23.09.2011, 22:10

Имеет смысл поставить слэши, то есть несколько вариантов. Например 100 сообщений/1 год стажа/ не менее N-раздач. Поясню, я новичек форума, имею мало сообщений, но я готов делать раз в месяц 1-2 раздачи на благо ксмании (начну в любом случае с середины октября), так почему же в таком случае не дать доступ? Но если условия не выполнены-пинок под зад. Выше написанное, сугубо личное мнение Ролтона.

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 23.09.2011, 22:11

Lucy1 писал(а):
Вместо этого лучше поставить," Активность стим аккаунта" Например количество часов в 2 недели 20+, или чтото подобное.
Как это влияет на возможность раздачи игр? Фильтровать надо именно по этому параметру. Лучше пусть тот кто вступает создает приватную раздачу для группы. Если он за время его раздачи он выиграл какой-то приз в другой раздаче, не отдавать ему его пока он не подарит кому-то свой вступительный гифт.

Ну и если кто-то выигрывает три гифта, он обязан сделать новую раздачу или его исключат из группы.
Как я понял, Вы предлагаете так: Новичок который входит в группу, создаёт раздачу для группы, не важно какой цены но создаёт, если он выигрывает в другой раздачи которую создал один из участников группы, он не получает гифт, пока не отдаст победителю гифт который он разыграл в своей раздачи?
Изображение

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 23.09.2011, 22:11

Idacius вполне могут быть исключения)))
Последний раз редактировалось Infest 23.09.2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Lucy1
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.11.2007
Благодарил (а): 3 раза

#15 Сообщение 23.09.2011, 22:12

Достаточно ежемесячной раздачи, смысла в таких усложнениях я не вижу.
Это плохая идея на самом-то деле. Вот например я уехал на месяц. Или мне просто не до этого. И что меня надо исключать? И кто будет следить, чтобы все участники каждый месяц делали раздачи?

Ответить