восстановление акк

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
stalker__
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.09.2011

#16 Сообщение 26.09.2011, 16:24

Что бы вы там не говорили но я не зная логина а имея только скан восстановил чужой мв2 8-) :blush:

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#17 Сообщение 26.09.2011, 16:42

asdsd писал(а):вообщем заволялись у меня три диска, л4д, код мв2, cs1.6, логинов паролей не помню, мыло тоже, можно ли как то их восстановить? есть сканы ключей, дисков
Думаю, можно акк восстановить.
Если диски с ключами на руках - понаделать кучу снимков их с разных сторон (причем, чтобы показать, что не подделки - понаснимать не только диски, но и часть квартиры !), но чтобы и ключ было видно конечно). В крайнем случае, возможно даже сам диск им отослать и ждать! (если дело того стоит)

Аватара пользователя
Un1q
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.08.2011
Откуда: From the Internet
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 26.09.2011, 17:20

asha
Фото сессия квартиры и диска ни к чему :D Думаю одной фотки будет вполне достаточно.
Изображение Problem?

Аватара пользователя
Ezi0
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.2011
Контактная информация:

#19 Сообщение 26.09.2011, 17:30

asha писал(а):
asdsd писал(а):вообщем заволялись у меня три диска, л4д, код мв2, cs1.6, логинов паролей не помню, мыло тоже, можно ли как то их восстановить? есть сканы ключей, дисков
Думаю, можно акк восстановить.
Если диски с ключами на руках - понаделать кучу снимков их с разных сторон (причем, чтобы показать, что не подделки - понаснимать не только диски, но и часть квартиры !), но чтобы и ключ было видно конечно). В крайнем случае, возможно даже сам диск им отослать и ждать! (если дело того стоит)
Лучше сразу видео снимать :D Жену показать, кошку, пустой холодильник, матрешек на столе, пельмени с водкой у компа. Они после этого не только акк восстановят да еще и игр 20 подарят :lol:
Изображение

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 26.09.2011, 18:59

asha писал(а):
asdsd писал(а):вообщем заволялись у меня три диска, л4д, код мв2, cs1.6, логинов паролей не помню, мыло тоже, можно ли как то их восстановить? есть сканы ключей, дисков
Думаю, можно акк восстановить.
Если диски с ключами на руках - понаделать кучу снимков их с разных сторон (причем, чтобы показать, что не подделки - понаснимать не только диски, но и часть квартиры !), но чтобы и ключ было видно конечно). В крайнем случае, возможно даже сам диск им отослать и ждать! (если дело того стоит)
НЕ стоит снимать никакие ключи/коробки ДО требования оных тех. поддержкой. На фото вас могут попросить написать что угодно и где угодно (обычно номер тикета или ник).

Аватара пользователя
Vin4ik
Майор
Майор
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 18.09.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 26.09.2011, 19:30

с самим сканом ключей ничего не восстоновишь!!
тут на форуме, есть тема где вылаживают сканы ключей.вы хотите сказать что с их помощью я себе аккаунты на халяву якобы верну???

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение 26.09.2011, 21:01

если есть логин (почта - не обязательно), то скана хватит, если нет логина - необходим ключ и ЧЕК!, но тогда возможны варианты: восстановление аккаунта, перенос игры на аккаунт (реже)

Ответить