games for windows live

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 15.10.2011, 19:53

FPK_14
Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.

Сейчас еще раз удоствоерился, что GFWL ущербна.
Переустанавливал винду недавно и сейчас решил поиграть во FlatOut UC. Так игра опять ключ просит, когда ввожу свой профиль, хотя до переустановки винды я его вводил, игра была в списке игр профиля и играл по интернету без проблем. Я так понял ключ не сохраняется у них на серверах и всегда нужно хранить ключ под каждую игру. Вообще бред!
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#17 Сообщение 15.10.2011, 20:13

BLOOD ELF писал(а):Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.
Кстати, куда в SF4 ключ вводить? Во всех остальных играх (Section 8 Prejudice, Star Wars Republic Heroes и ещё парочки) автоматически (либо при нажатии Home) "выезжает" панелька с полем для ввода, в SF ничего этого нет, всё облазил. Ставил с оригинального образа англ. версии, ключ также вводил при установке.

Аватара пользователя
sd123x
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02.09.2011
Контактная информация:

#18 Сообщение 15.10.2011, 20:31

Fisc писал(а):
BLOOD ELF писал(а):Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.
Кстати, куда в SF4 ключ вводить? Во всех остальных играх (Section 8 Prejudice, Star Wars Republic Heroes и ещё парочки) автоматически (либо при нажатии Home) "выезжает" панелька с полем для ввода, в SF ничего этого нет, всё облазил. Ставил с оригинального образа англ. версии, ключ также вводил при установке.
Ставь другой кряк
Изображение

Аватара пользователя
FPK_14
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: СПб
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 15.10.2011, 21:23

BLOOD ELF писал(а):FPK_14
Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.

Сейчас еще раз удоствоерился, что GFWL ущербна.
Переустанавливал винду недавно и сейчас решил поиграть во FlatOut UC. Так игра опять ключ просит, когда ввожу свой профиль, хотя до переустановки винды я его вводил, игра была в списке игр профиля и играл по интернету без проблем. Я так понял ключ не сохраняется у них на серверах и всегда нужно хранить ключ под каждую игру. Вообще бред!
ну... У меня был Super Street Figter IV Arcade Edition
Это существенно меняет дело?
Изображение

Vikmen
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.01.2011

#20 Сообщение 15.10.2011, 21:49

dr0zd писал(а): Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
И да, еще один вопрос:

У меня есть лицензионнная джевел-версия от 1С Grand Theft Auto IV (покупал в прошлом году за 449р). Также есть лиц-ка GTA: EFLC и Gears of War (Эпизоды брал за 389р а Gears of War за 299р). Этими ключами я могу также активировать Бэтмена, World of Goo, Fallout 3 GOTY, Kane and Lynch в GWFL ? Прокатит ли?
Да, я ключем от GTA 4 активировал фаллоут и епизоды

Аватара пользователя
ghosttrane
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 15.10.2011, 22:46

FPK_14 писал(а):
BLOOD ELF писал(а):FPK_14
Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.

Сейчас еще раз удоствоерился, что GFWL ущербна.
Переустанавливал винду недавно и сейчас решил поиграть во FlatOut UC. Так игра опять ключ просит, когда ввожу свой профиль, хотя до переустановки винды я его вводил, игра была в списке игр профиля и играл по интернету без проблем. Я так понял ключ не сохраняется у них на серверах и всегда нужно хранить ключ под каждую игру. Вообще бред!
ну... У меня был Super Street Figter IV Arcade Edition
Это существенно меняет дело?
да, меняет - это уже другая игра
Изображение

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#22 Сообщение 16.10.2011, 18:21

sd123x писал(а):
Fisc писал(а):
BLOOD ELF писал(а):Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.
Кстати, куда в SF4 ключ вводить? Во всех остальных играх (Section 8 Prejudice, Star Wars Republic Heroes и ещё парочки) автоматически (либо при нажатии Home) "выезжает" панелька с полем для ввода, в SF ничего этого нет, всё облазил. Ставил с оригинального образа англ. версии, ключ также вводил при установке.
Ставь другой кряк
Причём тут кряк? Я его вообще не ставил.

Poganec
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05.12.2012
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 66 раз

#23 Сообщение 20.01.2013, 13:39

Кому не трудно, подскажите, как активировать ключи для игр с польского сайта? Где можно скачать лицензионные образы игр? Встречались только уже крякнутые.

Аватара пользователя
skalondon
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 233 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 20.01.2013, 14:51

Poganec писал(а):Кому не трудно, подскажите, как активировать ключи для игр с польского сайта? Где можно скачать лицензионные образы игр? Встречались только уже крякнутые.
Лиц. образы можно качнуть с тапок. Установить, создать онлайн профиль, ввести ключ.
sd123x писал(а):
Fisc писал(а):
BLOOD ELF писал(а):Для Street Fighter IV точно подходит. Себе активировал без проблем.
Кстати, куда в SF4 ключ вводить? Во всех остальных играх (Section 8 Prejudice, Star Wars Republic Heroes и ещё парочки) автоматически (либо при нажатии Home) "выезжает" панелька с полем для ввода, в SF ничего этого нет, всё облазил. Ставил с оригинального образа англ. версии, ключ также вводил при установке.
Ставь другой кряк
Не надо никаких креков. Нужен чистый дистрибутив игры, после запуска игры попросят вести ключ. Про SF4 точно не знаю, посмотри может ты создал автономный профиль, поэтому и не просит ключ.

По поводу игр, вот те которые я проходил с этим ключом:
Bioshock 2
Batman: Arkham Asylum
FUEL
Gears of War
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto IV: EFLC
Resident Evil 5
Мультиплеер и кооп нормально работает (где он присутствует). Но я уверен что ключ работает во всех играх что есть в списке.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 20.01.2013, 15:21

skalondon
Под некоторые нужно ещё патчи докачивать (хотя GFWL сам может предложить скачать и установить), либо также кряки. Тут ещё зависит от того, с какого именно дистрибутива поставишь - нашего ретейла или зарубежного. К нашему как правило кряки нужны, так как при запуске будет просить вставить лицензионный диск, и не имеет значения есть у тебя ключ или нет.

В любом случае главное чтобы лицензия была (не репак где многое может быть вырезано/пережато, например могут тот же GFWL вырезать), на большинстве торрент-трекеров есть и кряки идут вместе с раздачей.

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 21.01.2013, 04:30

Практически все GFWL-игры дополнительно защищены SecuROM с онлайн-активацией ключа. Так что кряк в любом случае нужно ставить. Важно только, чтобы он не вырезал GFWL.

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 21.01.2013, 12:30

Кстати 1 ключа хватает на 15 игр, уже сам давно себе так сделал
Изображение

Poganec
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05.12.2012
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 66 раз

#28 Сообщение 30.01.2013, 10:23

Кряк нужен, во всяком случае без него Batman: Arkham Asylum не запускался.

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 31.01.2013, 02:41

Arkham_TX писал(а):Кстати 1 ключа хватает на 15 игр, уже сам давно себе так сделал
Даже больше, около 30, это все GFWL-игры, вышедшие до Dirt 2, правда один и тот же ключ на один аккаунт можно активировать не более то ли 15, то ли 20 раз.

Аватара пользователя
Arkham_TX
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: С дома
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#30 Сообщение 31.01.2013, 18:05

Nik1895 писал(а):
Arkham_TX писал(а):Кстати 1 ключа хватает на 15 игр, уже сам давно себе так сделал
Даже больше, около 30, это все GFWL-игры, вышедшие до Dirt 2, правда один и тот же ключ на один аккаунт можно активировать не более то ли 15, то ли 20 раз.
Я про акк хотел сказать, клава "Дура" не дописала )
Изображение

Ответить