Проблема с сапортом

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.10.2011, 23:31

Добрый вечер. Прошу помощи и советов т.к непонимаю что от меня хотят.
Расскажу суть проблемы. Месяца два назад положил на кошелек стима 5 баксов, платеж некорректно обработался т.е у меня с вебмани денги снялись, но на стиме не появились.
Обратился к ним за помощью - мне ответили
Hello Zioypryanik,
It appears due to an error in the purchasing process, the transaction failed.
You have not been charged, however your bank may have put a temporary hold on the funds. The held funds for this purchase attempt should drop off your statement and be returned to your account within 5-10 business days.
We apologize for any inconvenience this issue may have caused.
I would suggest making another purchase for this title as the funds from the original purchase will be returned to you.
If using PayPal, iDEAL or Click and Buy as your payment method, make sure that you hit the "Return to Merchant" button after you have finished filling in your billing information. Do not hit your back button.
Additionally, you could try completing your purchase through a web browser instead of through the Steam application.
Я понял что мне должны вернуть деньги в течении 5-10 рабочих дней, они пришли, через месяц правда , но не суть.
Гдето 5 дней назад при попытке зайти в стим у меня высветилось сообщение мол аккаунт отключен техподдержкой -пишите им. Написал.
Вот что мне ответили
Hello Zioypryanik,
Our records indicate that a chargeback was issued for your Webmoney transaction.
Your account will not be enabled unless Webmoney lifts the chargeback on your purchase.
Please see WebMoney's documentation for more information on working with the WebMoney system:
WebMoney Help Desk:
http://www.wmtransfer.com/eng/about/demo/index.shtml
Please let us know if you have any further questions.
Я им написал мол , что непонимаю что от меня хотят, деньги на стим не приходили, мне на вебмани вернулись обратно - что от меня еще нужно.
Ответили точно таким же сообщением.
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - что делать, они толком не вникают в суть моего вопроса, тупо отвечают шаблоном :dash:

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.10.2011, 23:34

Хм, похоже они требуют таки покупку совершить, но я аж не уверен. У меня в подобной ситуации акк не трогали, деньги просто вернулись и всё.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#3 Сообщение 18.10.2011, 23:35

Monk
всмысле совершить покупку ? у меня на акк не заходит, я ничего не могу сделать.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 18.10.2011, 23:39

Your account will not be enabled unless Webmoney lifts the chargeback on your purchase.
Собственно вот что им надо. Что я ещё скажу.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#5 Сообщение 18.10.2011, 23:44

Monk
Мои знания английского слабы, к сожалению. Гугл переводчик кое-как перевел это) подскажите че они хотят))

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 18.10.2011, 23:46

Аккаунт будет заблокирован, пока WebMoney не вернет деньги.

Мой английский тоже плох, потому если не прав - пусть меня кто поправит.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#7 Сообщение 18.10.2011, 23:47

Monk
Вернет деньги кому ?) мне они вернулись, а как они могут им вернутся если платеж некорректно сработал ? :( жжуть просто

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 18.10.2011, 23:52

Пишите снова, что то типа:
Please see my old ticket(ссылку на старый тикет, где вам написали ждать возврата денег).
I have not bought the game.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#9 Сообщение 18.10.2011, 23:56

Monk
Спасибо, написал, надеюсь поможет :beer:
ЗЫ не закрывайте пока тему, может они что интересного ответят :blush:

Salec
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Курск
Контактная информация:

#10 Сообщение 19.10.2011, 00:56

Столкнулся с точно такой же проблемой при покупке dlc для PC Gamer.Сумма пустяк,50 руб,но жалко все равно.Написали точно таким же отказом.Причем после отказа купил заново dlc это же,все прошло успешно.Итог: деньги сняли,в стиме dlc не появилось,платеж webmoney не был заблокирован и возвращен обратно.Забил,сомнительно что вернут.Хотя я им и скрин перевода на их кошелек из кипера высылал.
Изображение

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#11 Сообщение 19.10.2011, 01:31

Salec писал(а):Столкнулся с точно такой же проблемой при покупке dlc для PC Gamer.Сумма пустяк,50 руб,но жалко все равно.Написали точно таким же отказом.Причем после отказа купил заново dlc это же,все прошло успешно.Итог: деньги сняли,в стиме dlc не появилось,платеж webmoney не был заблокирован и возвращен обратно.Забил,сомнительно что вернут.Хотя я им и скрин перевода на их кошелек из кипера высылал.
Как купили то ? вам заблокировали акк также как и мне?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
deski
К чему вы это?

Аватара пользователя
POGODER
Майор
Майор
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16.02.2009
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 19.10.2011, 02:47

был подобный случай, на моем самом первом аккаунте, пытался карточкой купить лариску новую, с карты деньги сняли, игра не появилась, написали мол карта не активирована для покупок в интернет, деньги вернут через пару дней, но так я этих денег и не увидел:) видать решили выпить пива за мой счет:)
Изображение

Аватара пользователя
Luzer_Petrov
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение 19.10.2011, 04:45

Может напишешь в русский саппорт? За одно и проверим, умеет ли Иван помогать, или только аккаунты отключает :3
Последний раз редактировалось Luzer_Petrov 19.10.2011, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CreativeDrum
Сержант
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16.08.2011
Контактная информация:

#14 Сообщение 19.10.2011, 08:55

Luzer_Petrov
я сначала выбрал русский язык и написал по русски, мне ответили что данный язык неподдерживается

Salec
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Курск
Контактная информация:

#15 Сообщение 19.10.2011, 09:17

CreativeDrum писал(а):
Salec писал(а):Столкнулся с точно такой же проблемой при покупке dlc для PC Gamer.Сумма пустяк,50 руб,но жалко все равно.Написали точно таким же отказом.Причем после отказа купил заново dlc это же,все прошло успешно.Итог: деньги сняли,в стиме dlc не появилось,платеж webmoney не был заблокирован и возвращен обратно.Забил,сомнительно что вернут.Хотя я им и скрин перевода на их кошелек из кипера высылал.
Как купили то ? вам заблокировали акк также как и мне?
В том то и дело,что переводы сначала заблокировали,как обычно ,но на следующий день все было разблокировано.Раньше если были проблемы с переводом-деньги уходили,некоторое время переводы были заблочены и потом игра появлялась на аккаунте.Покупал через вебмани и в процессе покупки произошел сбой то ли сети,то ли еще чего-то.
Последний раз редактировалось Salec 19.10.2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить