Просьба: может кто-то купит мне расширитель рюкзака (4.99$) в Манн Ко
? Логин и пароль дам человеку с репутацией
? Логин и пароль дам человеку с репутациейерунда, я с пиратской винды покупал в тф магазинеSniper100 писал(а):Решил сделать ТФ2 премиумом, закинул в стим 5$, при покупке предмета в Манн Ко пишет: Внимание! При покупке произошла ошибка! Обратитесь в службу поддержки! Прогуглил - вывод это из-за того что у меня не лицензионный виндовс.


епик фейспалмSniper100 писал(а):Решил сделать ТФ2 премиумом, закинул в стим 5$, при покупке предмета в Манн Ко пишет: Внимание! При покупке произошла ошибка! Обратитесь в службу поддержки! Прогуглил - вывод это из-за того что у меня не лицензионный виндовс.
Просьба: может кто-то купит мне расширитель рюкзака (4.99$) в Манн Ко? Логин и пароль дам человеку с репутацией
причем тут винда? Это у них там уже какой день баги со стим валлетом.



Может еще переустановить винду, сменить провайдера, купить мак в конце концов? Не надо давать вредных советов.Garrysfan писал(а):У меня была такая проблема! Решается легко! просто удали всё в папке steam,кроме папки steamapps и ярлыка стим!




