Теперь пополнение Steam Wallet через терминалы вашего города

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
4ayNick
Майор
Майор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: USSR
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#196 Сообщение 17.01.2012, 21:46

в связном и евросети у вас вроде комиссии нет на терминалах, а у нас хоть киви точки есть, но стима в них нету %-)

ИзображениеИзображение Изображение


Аватара пользователя
d2mok
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.01.2008
Контактная информация:

#197 Сообщение 17.01.2012, 21:51

4ayNick писал(а):а у нас хоть киви точки есть, но стима в них нету %-)
через личный кабинет на сайте все равно можно перекинуть деньгу в стим, особой разницы нет. Я у себя в терминале даже и не пытался найти, можно ли там напрямую в стим кидать :)

Аватара пользователя
4ayNick
Майор
Майор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 11.09.2009
Откуда: USSR
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#198 Сообщение 17.01.2012, 21:57

d2mok писал(а):
4ayNick писал(а):а у нас хоть киви точки есть, но стима в них нету %-)
через личный кабинет на сайте все равно можно перекинуть деньгу в стим, особой разницы нет. Я у себя в терминале даже и не пытался найти, можно ли там напрямую в стим кидать :)
Не пори чушь :crazy: ты с qiwi.com кидал ?) я знаю что у вас в раше можно, у нас - нет.. По крайней мере на com не нашел, а в ру действует только на рус операторов связи.

ИзображениеИзображение Изображение


Аватара пользователя
d2mok
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.01.2008
Контактная информация:

#199 Сообщение 17.01.2012, 23:16

Я не знал о таком :)

Аватара пользователя
Shim0n
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17.01.2012
Контактная информация:

#200 Сообщение 21.01.2012, 18:50

У нас в КЗ вряд ли такое будет в ближайшее время, тут не во всех терминалах можно Webmoney пополнить(
Благо что Qiwi есть, а от туда можно и в веб мани!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
d2mok писал(а):
4ayNick писал(а):а у нас хоть киви точки есть, но стима в них нету %-)
через личный кабинет на сайте все равно можно перекинуть деньгу в стим, особой разницы нет. Я у себя в терминале даже и не пытался найти, можно ли там напрямую в стим кидать :)
слушай а как там через личный кабинет? напиши сюда или в лс надо бы проверить а то не удобно сначала на qiwi потом на webmoney и только потом в Steam!
Как ни крути наши пути пересекутся когда-то,
Если ты брат я буду рад этому,
Если ты враг я буду рад этому вдвойне
- может положим конец войне...(с)

Аватара пользователя
d2mok
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.01.2008
Контактная информация:

#201 Сообщение 21.01.2012, 19:42

Shim0n писал(а):слушай а как там через личный кабинет? напиши сюда или в лс надо бы проверить а то не удобно сначала на qiwi потом на webmoney и только потом в Steam!
Логинишься в кошелек, в левой части окна под словом Провайдеры набираешь "steam" и щелкаешь по нему из выпадающего списка. И там уже предложат ввести сумму и логин от акка стима.

Аватара пользователя
Shim0n
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17.01.2012
Контактная информация:

#202 Сообщение 21.01.2012, 23:53

d2mok писал(а):
Shim0n писал(а):слушай а как там через личный кабинет? напиши сюда или в лс надо бы проверить а то не удобно сначала на qiwi потом на webmoney и только потом в Steam!
Логинишься в кошелек, в левой части окна под словом Провайдеры набираешь "steam" и щелкаешь по нему из выпадающего списка. И там уже предложат ввести сумму и логин от акка стима.
Да Qiwi для других стран чуть отличается от Российского не нашел слова провайдеры но понял где искать, печаль он не нашел там Steam! Придется старым методом! %-)
Как ни крути наши пути пересекутся когда-то,
Если ты брат я буду рад этому,
Если ты враг я буду рад этому вдвойне
- может положим конец войне...(с)

Аватара пользователя
ForSer
Капитан
Капитан
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Советск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#203 Сообщение 26.01.2012, 20:43

Искал тоже ходил по нашим терминалам, нету такой прелести, QIWI в последнее время начал тупить, при оплате перебрасывает на страницу Qiwi а там выдает ошибку якобы запрос не может быть обработан попробуйте попозже что то в таком роде.
Изображение

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#204 Сообщение 26.01.2012, 20:55

У нас в Белгороде и Старом Осколе кнопочка Стима есть в разделе Игры, в самом конце. Всё ок, комиссия 0.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#205 Сообщение 30.01.2012, 18:37

JonnTheBest писал(а):У нас в Белгороде и Старом Осколе кнопочка Стима есть в разделе Игры, в самом конце. Всё ок, комиссия 0.
Аналогично, город Кемерово. Автоматы QIWI.

DeedDark
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.02.2010
Контактная информация:

#206 Сообщение 01.02.2012, 07:23

Автомат qiwi есть, а стима чтоб поплнить счет нет. Порой на вм не получается положить.
Изображение

Manuel
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.12.2011
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#207 Сообщение 01.02.2012, 07:25

dr0zd писал(а):
JonnTheBest писал(а):У нас в Белгороде и Старом Осколе кнопочка Стима есть в разделе Игры, в самом конце. Всё ок, комиссия 0.
Аналогично, город Кемерово. Автоматы QIWI.
А у вас оплата просто пришёл ввёл логин положил деньгу и всё?
Просто приходится создавать киви кошелёк ложить на него а только потом в стим

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#208 Сообщение 01.02.2012, 07:36

dima11253 писал(а):Просто приходится создавать киви кошелёк ложить на него а только потом в стим
Так это даже удобнее. Можно потом класть на любые аккаунты в стиме столько денег, сколько нужно. А терминал никогда не позволит кинуть 15 или 99 рублей, например.
Да и гораздо удобнее дома сидя перед компом вводить логин на сайте киви, чем в терминале. Особенно если он сложный)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Manuel
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.12.2011
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#209 Сообщение 01.02.2012, 08:24

Idacius писал(а):
dima11253 писал(а):Просто приходится создавать киви кошелёк ложить на него а только потом в стим
Так это даже удобнее. Можно потом класть на любые аккаунты в стиме столько денег, сколько нужно. А терминал никогда не позволит кинуть 15 или 99 рублей, например.
Да и гораздо удобнее дома сидя перед компом вводить логин на сайте киви, чем в терминале. Особенно если он сложный)
Ну возможно и так) Оплата через киви сама по себе удобная,быстро можно положить да ещё без комиссии,я только и рад этому :)

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#210 Сообщение 01.02.2012, 08:27

Вчера в терминале смотрел, так и не нашел Steam Wallet.

Ответить