Вернуть деньги за игру

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
commie
Сержант
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.2011
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.11.2011, 10:37

Fixeg писал(а):
Такая фишка прокатывает, надо им лишь показать что ты настроен серьёзно.
Сам выдумал? С кем ты будешь бодаться по этому поводу?
Нет, так уже делали. Вот:
Изображение
Fixeg писал(а):С ритейлером? Активировал ключ > товар побывал в употреблении. Так что иди, товарисчь, в саппорт стима.
Это совершенно не важно, телефон юзаный или шмотё ты тоже можешь вернуть, это их проблемы. А если в магазин не попасть, то в России заказное письмо является официальном подтверждением об уведомлении.

Аватара пользователя
Fixeg
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08.01.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 09.11.2011, 11:47

commie
Хм, ок, по поводу этого был не совсем прав. Но, допустим, они не хотят идти на уступки. Твои действия?
Это совершенно не важно, телефон юзаный или шмотё ты тоже можешь вернуть, это их проблемы.
У товара должен быть, грубо говоря, товарный вид. Должны быть сохранены свойства, фабричные ярлыки и т.д. Это раз.
Есть перечень товаров, которые нельзя возвратить/обменять и т.д. Это два.

Или что, я могу прийти в магазин, купить 2 HD фильма, посмотреть их, обменять на другие, т.к. "не подошло", посмотреть их и т.д.?
Или купить цифровой ключ (или не цифровой), активировать его и возвратить? "Не подошло, а со стимом вы сами разбирайтесь". Бред же.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение 09.11.2011, 12:07

если вас не устраивает....., верните игру по месту приобретения, не вскрывая упаковки, в соответствии с правилами возврата товара.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 09.11.2011, 12:15

Давайте я верну в аптеку использованный презерватив, мотивировав это тем, что размер маловат. Остальное - их проблемы. Прокатит? Такая же ситуация.

Grimm
Капитан
Капитан
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26.10.2008
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 09.11.2011, 12:26

commie писал(а):Нет, так уже делали. Вот:
Изображение
На картинке игру покупали в стиме, а топикстартер купил ключ. Ключ в стим не вернёшь.

Аватара пользователя
NeeK
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 09.11.2011, 22:16

Enigmaspb писал(а):
Fixeg писал(а):С ритейлером? Активировал ключ > товар побывал в употреблении. Так что иди, товарисчь, в саппорт стима.

Мне возвращали когда я писал что купил по ошибку не ту игру .... но со словами что это в порядке исключения
Никаких исключений, знакомый так же по ошибке купил не ту игру, вернули деньги на стим кошелёк :)

Enigmaspb
Steam Content Support
Steam Content Support
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 19.02.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 09.11.2011, 22:41

NeeK писал(а):
Enigmaspb писал(а):
Fixeg писал(а):С ритейлером? Активировал ключ > товар побывал в употреблении. Так что иди, товарисчь, в саппорт стима.

Мне возвращали когда я писал что купил по ошибку не ту игру .... но со словами что это в порядке исключения
Никаких исключений, знакомый так же по ошибке купил не ту игру, вернули деньги на стим кошелёк :)
ну я цитирую саппорт ...

Изображение

Ответить