Steam Backup's где взять?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
j000e
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.2011

#1 Сообщение 09.11.2011, 11:47

Приветствую пользователей, есть такая ситуация. Есть интернет с реальной скоростью с торрентов примерно 8Мбайт\сек (тариф 100мбит). А скачка игр со стима 1-2-3мбайта\сек. Немного напрягает это и главное сколько не ждал (утро-день-вечер-ночь), какие бы страны не выбирал (ireland, russia, LAN event EU...) бывает только хуже, но никак не лучше.

Выкладывает ли кто нить где нить бэкапы игр? Какие нить торренты или где нить еще, подскажите плиз.

Аватара пользователя
Dimonopodrom
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19.02.2010
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.11.2011, 14:22

Да,можно скачать образы лицух с торрента.
П.С. Мне бы такая скорость)

j000e
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.2011

#3 Сообщение 09.11.2011, 16:22

Dimonopodrom писал(а):Да,можно скачать образы лицух с торрента.
П.С. Мне бы такая скорость)
Тогда получается надо ставить в папку steamapps? Использовать реальный ключ? Просто это для меня рождает лишь больше вопросов... Хотелось просто бекап, мб на каком то трекере есть такое. Мб кто то из местных ведет.

VIK_777
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Казахстан, Астана
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 09.11.2011, 16:31

j000e писал(а):
Dimonopodrom писал(а):Да,можно скачать образы лицух с торрента.
П.С. Мне бы такая скорость)
Тогда получается надо ставить в папку steamapps? Использовать реальный ключ? Просто это для меня рождает лишь больше вопросов... Хотелось просто бекап, мб на каком то трекере есть такое. Мб кто то из местных ведет.
Ищи на трекерах. На thepiratebay.org есть бекапы к некоторым играм, но, думаю, скорость низкая будет, потому что раздает пару человек.
А устанавливать да, в steamapps/common, потом перехешировать.

Mbi2010
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 02.10.2009
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 09.11.2011, 16:51

Заголовок: Steam Backup's где взять?
j000e писал(а):Приветствую пользователей, есть такая ситуация. Есть интернет с реальной скоростью с торрентов примерно 8Мбайт\сек (тариф 100мбит). А скачка игр со стима 1-2-3мбайта\сек. Немного напрягает это и главное сколько не ждал (утро-день-вечер-ночь), какие бы страны не выбирал (ireland, russia, LAN event EU...) бывает только хуже, но никак не лучше.

Выкладывает ли кто нить где нить бэкапы игр? Какие нить торренты или где нить еще, подскажите плиз.
На Tapochek.net бывают, файлы игры + .ncf - ужатые в архивы (не через steam backup)
Renegade Ops (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы | Скоро

Postal III. Гама Пипец Эдишн (Акелла) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы | Скоро

The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы | Скоро

Stronghold 3 (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Dead Island: Blood Edition (Акелла) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Portal 2 (Buka) (ENG|RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Warhammer 40.000: Space Marine (Акелла) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition | Deus Ex: Human Revolution – The Missing Link (Новый Диск) (ENG|RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Aliens vs. Predator + DLC's (1С-СофтКлаб) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Left 4 Dead 2 (Акелла) (RUS) [L] [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Insane 2 (GFI / Руссобит-М) (RUS) [L] [Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Magicka Collection (1С-СофтКлаб) (MULTi6|RUS) [L] [Steam-Rip] от R.G. Игроманы
Если нужен инвайт - пиши в ЛС

Ответить