Форум Steam и письмо Гейба

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 11.11.2011, 12:23

Ждем плюшку от Гейба по окончанию всего этого prankster

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 11.11.2011, 12:29

krevetka157
плюшка - бета доты 2 всем желающим, не?
Изображение

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 11.11.2011, 12:31

Ппц вы. им плюшки подавай=)
Вообще Гейб молодец что так обратился всем. А не так как остальные PSN и еще какие там были взломаны. Сначала тщательно скрывали, а потом только под натиском сказали всю правду.

По мне кто-то нашел маленькую дырку в системе форума и решил прикольнуться спамом. Но в итоге после раследование Гейб скорее узнал что через эту дыру можно было получить данные. Но Хакеры наверно не знали об этом=)

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 11.11.2011, 12:36

nameless noob писал(а):krevetka157
плюшка - бета доты 2 всем желающим, не?
А после беты, полная дота 2, навсегда. :)

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 11.11.2011, 12:44

Я догадываюсь, кому это было бы выгодно в данный момент. Привет, EA, привет, Origin! :D
Giza писал(а):Ппц вы. им плюшки подавай=)
+1. Не скажу "школа", а скажу "нищеброды-любители халявы". На уме только одно - как бы нажиться на очередном событии. Такие люди, когда начнётся конец света и все будут в панике выбегать из домов, будут также паниковать, но при этом желание с3.14здить бесплатно у кого-то телек, комп и т.д. возьмет верх над разумом.
Giza писал(а):По мне кто-то нашел маленькую дырку в системе форума и решил прикольнуться спамом. Но в итоге после раследование Гейб скорее узнал что через эту дыру можно было получить данные. Но Хакеры наверно не знали об этом=)
В цифровых системах всё не так просто. Если Гейб говорит, что получили доступ к БД Стима, значит, в логах есть соответствующие записи. Иначе бы эти крупные сайты взламывали бы без палева направо и налево, если бы даже следов не оставалось.
Изображение

Grimm
Капитан
Капитан
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26.10.2008
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 11.11.2011, 12:49

VEN0M писал(а):+1. Не скажу "школа", а скажу "нищеброды-любители халявы".
Не надо было прецедент делать с ошибочным vac баном и компенсацией морального ущерба бесплатным порталом2 полгода назад :D

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 11.11.2011, 12:52

Grimm писал(а):
VEN0M писал(а):+1. Не скажу "школа", а скажу "нищеброды-любители халявы".
Не надо было прецедент делать с ошибочным vac баном и компенсацией морального ущерба бесплатным порталом2 полгода назад :D
Помню раньше был бан аккаунтов в MW2, потом дали л4д2, стоящее. :)

Аватара пользователя
pavelo007
Капитан
Капитан
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 18.03.2011
Откуда: Антарктида
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 11.11.2011, 12:53

За-то работа steam не была нарушена и какие то плюшки вам давать это не разумно, вот псн было вообще не поиграть в онлайне.
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Grimm
Капитан
Капитан
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26.10.2008
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 11.11.2011, 12:57

pavelo007 писал(а):За-то работа steam не была нарушена и какие то плюшки вам давать это не разумно.
Да все шутят, ё-моё. Ждать бесплатной игры - это я даже не знаю как назвать.

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 11.11.2011, 13:10

VEN0M писал(а):+1. Не скажу "школа", а скажу "нищеброды-любители халявы". На уме только одно - как бы нажиться на очередном событии. Такие люди, когда начнётся конец света и все будут в панике выбегать из домов, будут также паниковать, но при этом желание с3.14здить бесплатно у кого-то телек, комп и т.д. возьмет верх над разумом.
Всем участникам конференции ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.8. Мат в любом его виде и проявлении.
2.9. Оскорбление участников в любом виде и обнародование какой-либо личной информации о другом пользователе без его на то разрешения.
Такие аккаунты удаляются/банятся без предупреждения!
Я правильно понял правила? К данному аккаунту будут выполняться данные действия?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Grimm писал(а):Да все шутят, ё-моё. Ждать бесплатной игры - это я даже не знаю как назвать.
Я редко говорю серьёзно, естественно она и есть.
Хотя более менее зная valve, плюха вполне возможна.

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 11.11.2011, 13:11

Grimm, назови это компенсацией. Люди жаждут не халявы, они жаждут не потерять доверие. Представь, ты пользуешься услугами одного банка, и тут тебе сообщают, что, мол, давеча был налёт, пока наши охранники играли в карты, и, вполне возможно, в процессе грабители обчистили вашу депозитную ячейку, получили доступ к счету на визе, и вообще к твоим документам, так что если вы завтра окажетесь без денег или штанов, вы поверьте нам очень жаль. Ты в праве ожидать компенсацию, ибо твое доверие в данный банк было подорвано, и не всякий будет наступать на грабли дважды.
Последний раз редактировалось 2MON 11.11.2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 11.11.2011, 13:14

2MON
Люди жаждут халявы. Представь, на некоем сайте выдают бесплатные игры. Ты знаешь адрес этого сайта, знаешь, что игру тебе дадут 100%. Через некоторое время ты туда зайдешь, если ты не пытаешься доказать кому-то что-то. Может, именно ты туда не пойдешь, но твой друг пойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 11.11.2011, 13:15

Вот вас лично данная проблема задела ? Нет ? Вот и не мусольте тему плюх и прочих радостей. А заденет, то вам дорога в саппорт и требуйте, что хотите.

Аватара пользователя
2MON
Капитан
Капитан
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15.10.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#29 Сообщение 11.11.2011, 13:18

nameless noob писал(а):2MON
Люди жаждут халявы. Представь, на некоем сайте выдают бесплатные игры. Ты знаешь адрес этого сайта, знаешь, что игру тебе дадут 100%. Через некоторое время ты туда зайдешь, если ты не пытаешься доказать кому-то что-то. Может, именно ты туда не пойдешь, но твой друг пойдет.
В твоём случае конечно зайду, и любой зайдет, зачем отказываться от чего-то, что тебе предлагают, такой халявы жаждет каждый. Описанный же мною случай, был касательно взлома и естественных ожидании компенсации, для поддержки доверия. Чуешь разницу, она же величиной с Оклахому!

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 11.11.2011, 13:30

2MON
Представь, что ты любишь есть яблоки. Ты покупаешь яблоки у одного и того же продавца. Ты ешь яблоко, и тут из яблока вылезает червяк. ТЫ страшно обижен, идешь к продавцу, демонстрируешь ему яблоко и червяка. Продавец забирает яблоко и червя и предлагает тебе 10 яблок. Ты возьмешь их?

Добавлено спустя 4 минуты:
Есть еще второй вариант, когда продавец всячески отнекивается от того факта, что это его яблоко, или он не имеет ответственности за внутреннее содержимое яблока. Естественно, ты не будешь покупать у этого продавца, что для него убыток.
Изображение

Закрыто