Форум Steam и письмо Гейба

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#61 Сообщение 11.11.2011, 19:50

VEN0M писал(а):Почувствовал себя "оскорблённым"? Значит ты, оскорблённый, и есть то, что я написал.
Если умного обозвать дураком, то он не "оскорбится". Если только, конечно, он умный, а не действительно дурак. Намёк ясен? Жалуйся.
Если умного обозвать дураком, то это все равно будет
2.9. Оскорбление участников в любом виде и обнародование какой-либо личной информации о другом пользователе без его на то разрешения.

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#62 Сообщение 11.11.2011, 19:51

Sibergad
кому он нужен?
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Sibergad
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: такое чудо?
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#63 Сообщение 11.11.2011, 19:55

adrenaline666
а кому был нужен Steam?

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#64 Сообщение 11.11.2011, 19:56

Sibergad
Сравни масштабы Steam и Origin
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
Sibergad
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: такое чудо?
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#65 Сообщение 11.11.2011, 19:59

adrenaline666
про PSN забыл? Или их масштабы тоже огромны?

Аватара пользователя
Malafeev_Fan
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.11.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 11.11.2011, 20:03

Sibergad писал(а):adrenaline666
про PSN забыл? Или их масштабы тоже огромны?
Масштабы PSN = масштабы PS3 => масштабы PSN просто ооочень огромны и в 2 раза превышают масштабы steam.
Последний раз редактировалось Malafeev_Fan 11.11.2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 11.11.2011, 20:04

krevetka157 писал(а): Если умного обозвать дураком, то это все равно будет
2.9. ...обнародование какой-либо личной информации о другом пользователе без его на то разрешения.
Улыбнуло :D
Изображение

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#68 Сообщение 11.11.2011, 20:11

Vanilla Death писал(а):Поверьте, ваши аккаунты никому не нужны и ничего не стоят.
Форумные аккаунты стоят ещё меньше, но их взломали, прикинь, да?

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 11.11.2011, 20:13

krevetka157 писал(а):
hebroid писал(а):Гейб ничем вам не обязан
Возможно в вашем понимании (-дай списать! -не дам! -почему? -я тебе не обязан давать списывать) он не обязан. А в большой школе, с большими дядьками, компания (которая дорожит своей репутацией) обязана загладить свою вину перед своими клиентами, которых заставила поволноваться.
Меня просто вымораживают такие типки, которые считают всех окружающих школьниками, кроме себя. Я большой дядька, у меня уже есть жена и дочь, и я отлично знаю, что такое деловая репутация, но также я не по наслышке знаю, что есть крысы, которые сидят и ждут чужих подачек, все им обязаны, то государство, то Гейб, то еще кто-то. Тем более кого тут кто заставил поволноваться? Уверен, редко кто платит картами из форумчан, в основном вебманями. Тем более стим почти монополист, и ему ни жарко , ни холодно, оттого что кучка малолетних сопляков жаждет халявы. Как покупали игры, так и будут. Вы просто привыкли к скидкам и подачкам. И напоследок - обычно школьниками всех называет тот, кто сам недалеко от школы уехал. Как в умственном развитии, так и по возрасту. Типичный пример - первокурсник-салага. Проверено. Причем в свое время - на себе, о чем сожалею.

Аватара пользователя
Tsau
Майор
Майор
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 14.11.2010
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

#70 Сообщение 11.11.2011, 20:16

Форум - это как раз таки техподдержка. Через неё решаются почти все проблемы, тем более связанные с защитой аккаунта. И логично было-бы, если злоумышленники смогли вытащить оттуда необходмую информацию, связанную с логин/пасами, отключением SG, защитных функций и тому подобных вещей. (Там же несчётное количество функций по манипуляциям с аккаунтами. Можно взять первый попавшийся аккаунт, и заблокировать/снять пассы, удалить/добавить игры). Но это лишь в том случае, что кулхацкеры уверены в своей скрытности и кроме халявы им ничего не надо. Но тут явно дело стоит выше.

Fisc
Капитан
Капитан
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07.09.2011

#71 Сообщение 11.11.2011, 20:20

hebroid писал(а):Меня просто вымораживают такие типки, которые считают всех окружающих школьниками, кроме себя. Я большой дядька, у меня уже есть жена и дочь, и я отлично знаю, что такое деловая репутация, но также я не по наслышке знаю, что есть крысы, которые сидят и ждут чужих подачек, все им обязаны, то государство, то Гейб, то еще кто-то. Тем более кого тут кто заставил поволноваться? Уверен, редко кто платит картами из форумчан, в основном вебманями. Тем более стим почти монополист, и ему ни жарко , ни холодно, оттого что кучка малолетних сопляков жаждет халявы. Как покупали игры, так и будут. Вы просто привыкли к скидкам и подачкам. И напоследок - обычно школьниками всех называет тот, кто сам недалеко от школы уехал. Как в умственном развитии, так и по возрасту. Типичный пример - первокурсник-салага. Проверено. Причем в свое время - на себе, о чем сожалею.
Если тебе не нравится местный контингент, то что забыл на этом форуме? Шёл бы ты, "дядя", учить жизни свою жену и дочь.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 11.11.2011, 20:25

Fisc писал(а):Шёл бы ты, "дядя"
Вы, "уважаемый", с таким отношением к людям, видимо, далеко пойдете :D
Fisc писал(а):Если тебе не нравится местный контингент, то что забыл на этом форуме?
Выбирать,увы,не из чего. Кроме того, мне здесь нравится, тем более основной "контингент" - более менее адекватные люди. А вообще - проще согласиться (как и делает большинство) с мнением стада, чем переть против - забодают. Потому стадо людей без собственного мнения и без собственного характера продолжает только увеличиваться в размерах.

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#73 Сообщение 11.11.2011, 20:31

hebroid писал(а):Меня просто вымораживают такие типки, которые считают всех окружающих школьниками, кроме себя. Я большой дядька, у меня уже есть жена и дочь, и я отлично знаю, что такое деловая репутация, но также я не по наслышке знаю, что есть крысы, которые сидят и ждут чужих подачек, все им обязаны, то государство, то Гейб, то еще кто-то. Тем более кого тут кто заставил поволноваться? Уверен, редко кто платит картами из форумчан, в основном вебманями. Тем более стим почти монополист, и ему ни жарко , ни холодно, оттого что кучка малолетних сопляков жаждет халявы. Как покупали игры, так и будут. Вы просто привыкли к скидкам и подачкам. И напоследок - обычно школьниками всех называет тот, кто сам недалеко от школы уехал. Как в умственном развитии, так и по возрасту. Типичный пример - первокурсник-салага. Проверено. Причем в свое время - на себе, о чем сожалею.
Много слов "дядя".
1. Давай и сюда не прикручивать тему о гос-ве?
2. Откуда инфа, что все платят вебманями?
3. Откуда инфа, что все школьники обзывают других, школьниками?
Ты сожалеешь, что был первокурсником и школьником? ну окай.
Я понимаю, что все эти слова были адресованы и мне тоже, на что отвечу коротко "я не такой" :$

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#74 Сообщение 11.11.2011, 20:34

мда... у псн взломали основательно т.ч. база сразу в сеть утек. Тут же не знаю сколько минут прошло после взлома, но валв сразу все отрубил. Если даже успели что-то взять, то только малую часть. И вот поэтому валв предупреждает, но не заставляет. Это я про стим акки и карты, а не форумный.
Не думаю что дыра была как с халфой несколько дней открытой. тут же даже кажется и часа не прошло.

krevetka157
Капитан
Капитан
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 11.11.2011, 20:36

hebroid писал(а):А вообще - проще согласиться (как и делает большинство) с мнением стада, чем переть против - забодают.
По моему ты уже находишься в "стаде". Только по ту сторону.

Закрыто