Вопрос по гифтам в инвентаре

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 20.11.2011, 14:15

ghosttrane писал(а):
Стим не запрещает мне иметь несколько аккаунтов
разве? а мне всегда казалось, что запрещает. или я не прав?
не прав
mayo писал(а):если продавец отказывается без веской причины ответить, то это естесственно может натолкнуть на какие то мысли покупателя
покупатель должен спрашивать о покупке, а не "на чем ты сюда товар довез?"
В данном случае я на стороне Fito, так как сам торгую и бывали случаи, когда всю инфу расскажешь по каждому вопросу, чтобы товар продать, а оказывается, что клиент даже и не собирался ничего покупать.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 20.11.2011, 14:27

mayo писал(а):в чем бредовость этой темы и его неадекватство?
если ты чего то не знаешь то задавать вопросы это абсолютно нормально для нормальных людей, а вот если продавец отказывается без веской причины ответить, то это естесственно может натолкнуть на какие то мысли покупателя
но предыстории отношений между ним и продавцом мы не затрагиваем, так как это не касается ни меня ни остальных которые берут на себя смелость кого то здесь обвинять\защищать, это только их личное дело

Совершенно верно +.

Чего на парня на кинулись за пост. На то он и форум.
VIT покупатель должен спрашивать о покупке, а не "на чем ты сюда товар довез?"
В данном случае я на стороне Fito, так как сам торгую и бывали случаи, когда всю инфу расскажешь по каждому вопросу, чтобы товар продать, а оказывается, что клиент даже и не собирался ничего покупать.
А тебе известно, какой бы не был покупатель (ребенок или тот самый неадекватный парень), он всегда прав.
Даже задавая столь глупые вопросы. Своим барыжнецтвом вы совсмем потеряли голову и уважение.

Прямой пример у меня на работе, когда клиент вернул товар (заказ), а я на него затратил пол дня, чтоб собрать заказ. И что, Я ему буду говорить какой он плохой?!
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Закрыто