Ищется пользователь с логином chrun в steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Liquid Ocelot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.11.2011

#31 Сообщение 25.11.2011, 12:21

с чего вы взяли что такой ник вообще в данное время активен, на стим калькуляторе при вводе некоторых id, показывает что человек не включал аккаунт уже 1000+ дней, так вот вполне возможно тот кого вы ищите, у него на аккаунте была допустим контра, он читерил, ему vac дал бан, аккаунт стал ненужен и он его забросил, все договариватся не с кем, а вообще какая хоть сумма была?
(может даже это аккаунт ктото регил для левых операций, например покупка через VPN, а может просто ради красивого номерка STEAM 0.0.xxxxxxx, так что советую забыть о бабле, хотя если чек есть, можете скан отправить в стим, но там могут сказать что вы могли украсть этот чек в урне около платежного терминала
P.S. я вообще не пойму, как можно было не туда заслать, я всегда проверяю куда бабки шлю, не разу неправильно не было, даже на платежных терминалах пишут всегда проверяйте введенные данные

не так давно мне на телефон пришло откуда то 485 рублей, потом вдруг звонит чувак и говорит типа он перепутал, давай возвращай 485 рублей, я сказал ему что я могу перечислить ему 450 так как с меня возьмут процент в терминале, он начал гнать типа полную сумму давай, так как с него уже брали % когда он клал 500 а мне пришло 485, после этого я послал его на 3 буквы и сказал что я сейчас это бабло с сим карты отправлю на вебмани, эту сим карту разрежу ножницами и промою в унитаз, а за его бабло куплю 4 новые симки, после этого он сказал что хоть 250 рублей пршли, но так как мое время дороже, я его послал, бабло перевел на веб мани, а через 4 дня мою сим карту заблокировали, видать он пошел куда то жаловатся, ну я ее как и обещал промыл в сартир и купил новую!

Аватара пользователя
Skyrazor
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.02.2011
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#32 Сообщение 25.11.2011, 14:13

Liquid Ocelot писал(а):это бабло с сим карты отправлю на вебмани
каким способом?)

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 25.11.2011, 14:18

Liquid Ocelot писал(а): не так давно мне на телефон пришло откуда то 485 рублей, потом вдруг звонит чувак и говорит типа он перепутал, давай возвращай 485 рублей, я сказал ему что я могу перечислить ему 450 так как с меня возьмут процент в терминале, он начал гнать типа полную сумму давай, так как с него уже брали % когда он клал 500 а мне пришло 485, после этого я послал его на 3 буквы и сказал что я сейчас это бабло с сим карты отправлю на вебмани, эту сим карту разрежу ножницами и промою в унитаз, а за его бабло куплю 4 новые симки, после этого он сказал что хоть 250 рублей пршли, но так как мое время дороже, я его послал, бабло перевел на веб мани, а через 4 дня мою сим карту заблокировали, видать он пошел куда то жаловатся, ну я ее как и обещал промыл в сартир и купил новую!
Как будто в этом виноват ты. Проверять надо все всегда.

Аватара пользователя
wrun
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: из Пскова

#34 Сообщение 25.11.2011, 14:31

700р отправил. что писать в тп стим?

Liquid Ocelot
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.11.2011

#35 Сообщение 25.11.2011, 14:34

skyrazor
а вы что не знали (только абоненты билайна)
на сайте webmoney.ru нажмите там где "как быстро пополнить" и выберите "со счета мобильного телефона"

Posted after 2 minutes 12 seconds:
wrun я думаю напишите на русском языке раз уж они перешли на рубли для россии то и тех поддержка будет по русски отвечать, обрисуйте ситуацию и так далее, сделайте скан чека, ссылку залейте в прикрепленное письмо, ну и ждите неделю так как во время распродаж у них и так много работы, сразу не ответят, но врядли чтото стоящее выйдет

Аватара пользователя
wrun
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: из Пскова

#36 Сообщение 25.11.2011, 14:51

так чек в электронном виде, так как перевод делал через интернет кошель

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#37 Сообщение 25.11.2011, 14:56

Это чудо наркоман. А ты в ТП пиши номер транзакции, что-то типа:

Код: Выделить всё

25.11.2011
07:54:53
999999900047033333 - Транзакция
Steam
[Login] 	  	[Money] 	
[Комментарий]
и можно чек прикрепить, он там же в отчетах.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

MeCKaJIuH
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01.10.2011
Контактная информация:

#38 Сообщение 25.11.2011, 17:45

Чистый развод со случайным забросом денег на мобилу. Звонят, говорят мол ошиблись верните денюжку обратно. Идёшь возвращаешь, а он имея чек ещё и назад отзывает деньги.

Аватара пользователя
Skyrazor
Капитан
Капитан
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24.02.2011
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза

#39 Сообщение 25.11.2011, 23:21

Liquid Ocelot писал(а):skyrazor
а вы что не знали (только абоненты билайна)
на сайте webmoney.ru нажмите там где "как быстро пополнить" и выберите "со счета мобильного телефона"

нет, не знал. в том то дело, что у меня смартс)
впрочем, не обладаю такими средствами на трубе, чтобы их можно было на кошель кинуть. просто подумал, что есть общедоступный способ.

Ответить