Steam Winter Treasure Hunt [Обсуждение]

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.12.2011, 17:29

Да-да, прошлой темы нет. Спрашивать "почему?" нельзя.

Вы знаете правила: не пишем, что получили и не ноем, почему не работает Магазин, а также личная просьба к моралистам: оставьте свои душевные терзания при себе, здесь их никто читать не хочет.


Обсуждаем.
Последний раз редактировалось Milkyway 25.12.2011, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

darkangel22388
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.10.2010
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.12.2011, 18:32

А какие теперь почтовые ящики принимает race 07? яху, хотмаил и "10минутки" не прут(

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.12.2011, 18:41

Мне кажется, зря они эту замуту сделали с углями, купонами, играми... Лучше бы над распродажей нормально потрудились, что ни день, так не больше 3-х нормальных игр. А так все только об этих заданиях думают и создают кучу аккаунтов. Уголь, купоны, гифты, купоны, гифты, уголь, уголь, уголь...

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.12.2011, 18:42

Кстате, я в прошлой теме писал, что возможно даётся не только рандом (гифты, купоны и уголь), а по времени, вот когда новая распродажа то все сразу бегут выполнять достижения и потом ноют что одни угли/ купоны выпадают, в том числе и мне, но, если подождать час-два и потом начать по немногу выполнять задания, шанс, что, выпадут гифты больше, чем - купоны/ уголь. Так же если и выполнять задание к началу новой распродажи
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 24.12.2011, 18:44

Messian писал(а):Кстате, я в прошлой теме писал, что возможно даётся не только рандом (гифты, купоны и уголь), а по времени, вот когда новая распродажа то все сразу бегут выполнять достижения и потом ноют что одни угли/ купоны выпадают, в том числе и мне, но, если подождать час-два и потом начать по немногу выполнять задания, шанс, что, выпадут гифты больше, чем - купоны/ уголь. Так же если и выполнять задание к началу новой распродажи
Не думаю, что так и есть. Ведь некоторые ачивки люди выполнили заранее, что теперь, обнулять их? Конечно, какая-то зависимость есть, но думаю, что все догадки наши даже близко не стоят с реальным...

Аватара пользователя
Alox1d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10.12.2011
Откуда: Город, которого нет.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 24.12.2011, 18:48

darkangel22388 писал(а):А какие теперь почтовые ящики принимает race 07? яху, хотмаил и "10минутки" не прут(
Тоже интересует. Ни одно мыло не принимает. Заддосили его по полной..
Обменяю свои игры на ваши (click)

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 24.12.2011, 18:50

manulio писал(а):
Messian писал(а):Кстате, я в прошлой теме писал, что возможно даётся не только рандом (гифты, купоны и уголь), а по времени, вот когда новая распродажа то все сразу бегут выполнять достижения и потом ноют что одни угли/ купоны выпадают, в том числе и мне, но, если подождать час-два и потом начать по немногу выполнять задания, шанс, что, выпадут гифты больше, чем - купоны/ уголь. Так же если и выполнять задание к началу новой распродажи
Не думаю, что так и есть. Ведь некоторые ачивки люди выполнили заранее, что теперь, обнулять их? Конечно, какая-то зависимость есть, но думаю, что все догадки наши даже близко не стоят с реальным...
Прикол в том, что я с другом создавали один раз акки (очень каемся) и было тогда где-то 17:35 (+2) и до 18:00 нам выпадали в основном гифты, угля вообще не было, а купонов ну очень мало. После того мы и сделали такой вывод, что по часам проценты получить то или иное растёт/ падает.
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Аватара пользователя
anarchos
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.07.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 24.12.2011, 18:51

стим понемногу отрубается...Поиск уже не робит.
Через сколько времени после новых заданий восстанавливается работоспособность стима? Вчера часа 2 ждал, так и заработал инвентарь, пришлось спать идти :D
меняю
1. Есть:



2. Хочу:


Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 24.12.2011, 18:53

Messian писал(а):Прикол в том, что я с другом создавали один раз акки (очень каемся) и было тогда где-то 17:35 (+2) и до 18:00 нам выпадали в основном гифты, угля вообще не было, а купонов ну очень мало. После того мы и сделали такой вывод, что по часам проценты получить то или иное растёт/ падает.
Заметил, что купоны почти перестали выпадать. Или Valve поняли, что народу не нравится, либо чем ближе к НГ, тем больше шансов выиграть что-нибудь стоящее.

Добавлено спустя 34 секунды:
anarchos писал(а):стим понемногу отрубается...Поиск уже не робит.
Через сколько времени после новых заданий восстанавливается работоспособность стима? Вчера часа 2 ждал, так и заработал инвентарь, пришлось спать идти :D
А я успел вчера вовремя трейданутся с другом :)

Аватара пользователя
NeeK
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 24.12.2011, 18:53

Messian писал(а):
manulio писал(а):
Messian писал(а):Кстате, я в прошлой теме писал, что возможно даётся не только рандом (гифты, купоны и уголь), а по времени, вот когда новая распродажа то все сразу бегут выполнять достижения и потом ноют что одни угли/ купоны выпадают, в том числе и мне, но, если подождать час-два и потом начать по немногу выполнять задания, шанс, что, выпадут гифты больше, чем - купоны/ уголь. Так же если и выполнять задание к началу новой распродажи
Не думаю, что так и есть. Ведь некоторые ачивки люди выполнили заранее, что теперь, обнулять их? Конечно, какая-то зависимость есть, но думаю, что все догадки наши даже близко не стоят с реальным...
Прикол в том, что я с другом создавали один раз акки (очень каемся) и было тогда где-то 17:35 (+2) и до 18:00 нам выпадали в основном гифты, угля вообще не было, а купонов ну очень мало. После того мы и сделали такой вывод, что по часам проценты получить то или иное растёт/ падает.
Я думаю что это везение, не более того, вряд ли вальвы писали бы скрипт под шанс в определённое время, рандом ;)

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 24.12.2011, 18:54

Какая - то зависимость есть точно.А как объяснить , что у меня сегодня с 14 часов только один гифт дропнулся, потом одно и тоже дропается - 2 угля и купон. И гифт дропнулся в самом начале этого отрезка времени

Аватара пользователя
Alexander61434
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 24.12.2011, 18:55

Может, конечно, день сегодня особенный, но сегодня у меня и ещё 3х друзей (у всех по одному акку) выпало по игре. Ачивку со стим трейдом выполняли в ~4-5 часов по Москве.

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 24.12.2011, 18:57

BMS писал(а):Какая - то зависимость есть точно.А как объяснить , что у меня сегодня с 14 часов только один гифт дропнулся, потом одно и тоже дропается - 2 угля и купон. И гифт дропнулся в самом начале этого отрезка времени
Ну значит у тебя выиграли (на пример) 5% гифтов против 65% - углей и 30% купонов :)

Добавлено спустя 32 секунды:
Alexander61434 писал(а):Может, конечно, день сегодня особенный, но сегодня у меня и ещё 3х друзей (у всех по одному акку) выпало по игре. Ачивку со стим трейдом выполняли в ~4-5 часов по Москве.
Вот-вот prankster
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Аватара пользователя
anarchos
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11.07.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 24.12.2011, 18:58

Alexander61434 писал(а):Может, конечно, день сегодня особенный, но сегодня у меня и ещё 3х друзей (у всех по одному акку) выпало по игре. Ачивку со стим трейдом выполняли в ~4-5 часов по Москве.
ты со своими друзьями не делаете статистики) Тут люди с сотней аккаунтов говорят что рандом полный. Часовых поясов много, глупо повышать шанс в определенное время, тем более по мск) Это далеко не пуп земли
Последний раз редактировалось anarchos 24.12.2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
меняю
1. Есть:



2. Хочу:


Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 24.12.2011, 18:59

Messian писал(а):
BMS писал(а):Какая - то зависимость есть точно.А как объяснить , что у меня сегодня с 14 часов только один гифт дропнулся, потом одно и тоже дропается - 2 угля и купон. И гифт дропнулся в самом начале этого отрезка времени
Ну значит у тебя выиграли (на пример) 5% гифтов против 65% - углей и 30% купонов :)

Добавлено спустя 32 секунды:
Alexander61434 писал(а):Может, конечно, день сегодня особенный, но сегодня у меня и ещё 3х друзей (у всех по одному акку) выпало по игре. Ачивку со стим трейдом выполняли в ~4-5 часов по Москве.
Вот-вот prankster
Я в рандомное время всё делал , не один за другим.Вчера уже бы дропнулось что-нибудь , да дропнулось.

Закрыто