Испаряющиеся гифты

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShizoID
Майор
Майор
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 28.11.2011
Откуда: 78rus
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 28.12.2011, 12:54

Был у меня такой вариант: отдавал оплаченный гифт через трейд, взамен дали купон 10- процентный. (Я его даже не рассмотрел, вроде Eidos). Так вот, у меня в инвентаре этот купон появился только через три-четыре дня.
"Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой
платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не
начинает там вести учет.... (((("

https://bash.im/quote/392815

NarutoUA
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.03.2011
Контактная информация:

#17 Сообщение 28.12.2011, 15:20

Тоже делал ачивку 4 дня назад, ничего не получил. Только вчера выпал half-life 2

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 28.12.2011, 15:26

реально, после 21 00 лучше ничего не менять...

4pack
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.2011

#19 Сообщение 28.12.2011, 15:29

Inferno15 писал(а):В таком случае вальвам нужно было изначально делать выпадающие гифты нетрейдабельными, либо некоторое время нетрейдабельными. И тогда было-бы меньше вопросов и меньше фармеров-школьников.
У меня много игр, которые попались за задания не возможно трейдить. Но все они из разряда "не дешевое говно". Например Портал2.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 29.12.2011, 03:45

Inferno15 писал(а):В таком случае вальвам нужно было изначально делать выпадающие гифты нетрейдабельными, либо некоторое время нетрейдабельными. И тогда было-бы меньше вопросов и меньше фармеров-школьников.
Жаль что у меня совсем другая история. Я акки вообще не спамил, я челу скинул линк активации на Бордерландс ГОТИ из 4-пака.
Изображение

@lexey
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.11.2007
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#21 Сообщение 02.01.2012, 12:39

Столкнулся такой проблемой, выиграл гифт на steamgifts, который пришел на мыло. При переходе по ссылке в письме открывается инвентарь, но подарка нет, в инвентаре отправителя тоже...что не так? :cry:

cradiss
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.12.2011

#22 Сообщение 02.01.2012, 12:42

@lexey писал(а):Столкнулся такой проблемой, выиграл гифт на steamgifts, который пришел на мыло. При переходе по ссылке в письме открывается инвентарь, но подарка нет, в инвентаре отправителя тоже...что не так? :cry:
У тебя эта игра уже есть?

@lexey
Сержант
Сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.11.2007
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#23 Сообщение 02.01.2012, 12:57

cradiss писал(а):У тебя эта игра уже есть?
Это King Arthur: Legendary Artifacts DLC, которого у меня нет.

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 02.01.2012, 17:08

Сейчас инвентарь синхронизируется очень плохо. Пробуйте ребутнуть стим или сделайте обмен с каким либо человеком и закройте, после этого должно все быть в норме

Аватара пользователя
13nikita
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18.11.2011
Откуда: Liberty Omsk
Контактная информация:

#25 Сообщение 03.01.2012, 21:07

-тоже были проблемы. Один раз гифт так и не передался. Пропал
AMD 1090T @4.3 / 1500GB Seagate / XFX RADEON 6970/ Kingston HyperX <KHX1600C9D3X1K2/4G> 8GB / GigaByte GA-990FXA-UD3(rev1.0) / Бп корсар 650 @overclocker

Аватара пользователя
Chronicle
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.11.2007
Контактная информация:

#26 Сообщение 05.01.2012, 16:17

немного другая история но похожа.
Менялся с человеком играми, хотел себе фаллаут 3 а как известно в нашем регионе он не доступен, рад был я три дня, но на третий день мне пришло сообщение от стима что игра моя была дезактивироана, узнал я у этого человека с которым менялся, оказывается что перед обменом он купил фаллаут и нуклеар даун вместе, и после обмена решил нуклеар даун отозвать, вернуть дешежку за него, но после того как он это сделал моя игра тоже отозвалась, но слава богу все обошлось, ему пришлось покупать этот же фаллаут но подороже.
Так что будьте бдительны, не удаляйте сразу же людей с которыми сделали обмен, при таком случае сразу же обращайтесь в саппорт если с человеком не получается договориться.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 05.01.2012, 17:16

Chronicle писал(а):немного другая история но похожа.
Менялся с человеком играми, хотел себе фаллаут 3 а как известно в нашем регионе он не доступен, рад был я три дня, но на третий день мне пришло сообщение от стима что игра моя была дезактивироана, узнал я у этого человека с которым менялся, оказывается что перед обменом он купил фаллаут и нуклеар даун вместе, и после обмена решил нуклеар даун отозвать, вернуть дешежку за него, но после того как он это сделал моя игра тоже отозвалась, но слава богу все обошлось, ему пришлось покупать этот же фаллаут но подороже.
Так что будьте бдительны, не удаляйте сразу же людей с которыми сделали обмен, при таком случае сразу же обращайтесь в саппорт если с человеком не получается договориться.
Если вы оба через трейд менялись, то ты мог бы обойтись и без него. Написал бы в суппорт и тебе бы вернули либо то, что ты утратил в результате трейда, либо то, что получил.
А совет твой бессмысленный, т.к. чаще всего именно так иностранцы и делают - удаляют сразу после трейда.
Изображение

Аватара пользователя
Chronicle
Сержант
Сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.11.2007
Контактная информация:

#28 Сообщение 05.01.2012, 19:01

VEN0M писал(а):
Chronicle писал(а):немного другая история но похожа.
Менялся с человеком играми, хотел себе фаллаут 3 а как известно в нашем регионе он не доступен, рад был я три дня, но на третий день мне пришло сообщение от стима что игра моя была дезактивироана, узнал я у этого человека с которым менялся, оказывается что перед обменом он купил фаллаут и нуклеар даун вместе, и после обмена решил нуклеар даун отозвать, вернуть дешежку за него, но после того как он это сделал моя игра тоже отозвалась, но слава богу все обошлось, ему пришлось покупать этот же фаллаут но подороже.
Так что будьте бдительны, не удаляйте сразу же людей с которыми сделали обмен, при таком случае сразу же обращайтесь в саппорт если с человеком не получается договориться.
Если вы оба через трейд менялись, то ты мог бы обойтись и без него. Написал бы в суппорт и тебе бы вернули либо то, что ты утратил в результате трейда, либо то, что получил.
А совет твой бессмысленный, т.к. чаще всего именно так иностранцы и делают - удаляют сразу после трейда.
мы оба и менялись через трейд, после того как я сказал что заложу его в саппорт, он согласился вернуть мне игру, а если бы я обратился в саппорт мне бы вернули игру которую я отдал и которую я совсем не хотел получать
Изображение Изображение

Ответить