Беда STEAM (для брутеров)

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
h4uja2
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 16.04.2010
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 06.01.2012, 05:59

Так попробуй зайди на аккаунт зная логин и пароль. Тебя спросит код, который прислали на меил. Вводишь код - аккаунт полностью твой.
( )in' with portals
now u're think( )Изображение

mayo
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение 06.01.2012, 06:41

DIRK писал(а): или ты не так перевел или не так понял, но если уж так, то помнится мне что Гейб на презентации (или что-то в этом роде) Steam Guard говорил свой логин и пароль :D
ну так у гейба полюбому включен стимгвард в отличии от многих пользователей которые его не используют в силу каких то технических или личных проблем

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 06.01.2012, 06:44

mayo писал(а):
DIRK писал(а): или ты не так перевел или не так понял, но если уж так, то помнится мне что Гейб на презентации (или что-то в этом роде) Steam Guard говорил свой логин и пароль :D
ну так у гейба полюбому включен стимгвард в отличии от многих пользователей которые его не используют в силу каких то технических или личных проблем
отключал во время ивента, пытался включить его во время задания на включение его, безуспешно, как и сейчас.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 06.01.2012, 09:48

Плохо все это, очень. Вальвы о баге уже знают?

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 06.01.2012, 10:08

2.Теперь чтобы сменить почту которая не подтверждена,стим требует проверочный код который пришел на мыло...Тоесть раньше было все наоборот.
Проверил только что, проверочный код шлётся на новый E-mail, так что проблем со сменой быть не может, как и с продажами аккаунтов.

Аватара пользователя
ferroll
Сержант
Сержант
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.02.2011
Контактная информация:

#21 Сообщение 06.01.2012, 11:23

SHADOW писал(а):
2.Теперь чтобы сменить почту которая не подтверждена,стим требует проверочный код который пришел на мыло...Тоесть раньше было все наоборот.
Проверил только что, проверочный код шлётся на новый E-mail, так что проблем со сменой быть не может, как и с продажами аккаунтов.
:shock: Египетская сила..если они так это оставят,то новая волна взломов неизбежна:(

M@kss
Сержант
Сержант
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.10.2007
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 06.01.2012, 11:34

А что мешает в Steam Guard поставить галочку открыть доступ только этому компьютеру?
Профиль Steam
Изображение

jessi
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.08.2011

#23 Сообщение 06.01.2012, 11:48

M@kss писал(а):А что мешает в Steam Guard поставить галочку открыть доступ только этому компьютеру?
А что дает эта "галочка"? письмо на мыло, как приходило без нее, так и приходит с ней. Правда эта галочка почему-то не сохраняется, после ее установки и повторного входа, она пропадает.

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#24 Сообщение 06.01.2012, 12:00

Короче посаны ставьте сложные пароль на аккаунты и почту и не логиньтесь на фейках и будет вам счастье. prankster
Лучше-бы вместо этой белеберды прикрутили привязку к мобильному телефону.

По сабжу: Как брутили, так и будут. Как продавали, так и будут. И я буду. :P
Последний раз редактировалось Inferno15 06.01.2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 06.01.2012, 12:04

M@kss
jessi
потому что не надо пользоваться русским переводом Steam
в оригинале она называется "Deauthorize all other computers now", что значит, что нужно сбросить авторизацию для всех остальных компов, оставив только для текущего
после этого на остальных, даже если там уже авторизовались, повторно запросит авторизацию
и понятное дело она сбрасывается

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#26 Сообщение 06.01.2012, 12:20

Shadow:
Я надеюсь ты понимаешь,что существует два типа брутеров,те которые меняют пароль и оставляют мыло неподтвержденным и те которые меняют пароль и подтвеждают мыло,я до сегодняшней поры придерживался 1-го типа,но сейчас буду вынужден стать 2 . На заметку,если у тебя будет 10-15 аккаунтов которые имеют одно и тоже мыло,то они будут отключены через 2-4 дня.Я недоволен тем фактом,что сейчас ,чтобы сменить пароль необходимо поставить свою почту вначале.В любом случае, я думаю сотрудники вальва одумаются и вернутся к былой системе безопасности.Почему valve решилась на данный адпдейт?Ответ проcт - более чем 3-4 млн людей в системе STEAM не знает пароль от своего почтового ящика.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
+ системы:
1.теперь на сайтах онлайн системы оплаты (steambuy,steam-account),школьников пишущих "ПОЧТА ПОДТВЕРЖДЕНА ЗАМЕНИ АКК ПЛИС" не будет.
2.брутерам не надо волноваться подтверждена почта или нет.

- системы:
1.60-70 процентов людей еще не в курсе апдейта
2. теперь будет в разы легче угнать аккаунт,для этого вам необходимо знать логин и пароль от аккаунта ( steam guard естественно должен быть выключен).

TO Inferno15:
1.если внезапно включится STEAM guard на всех компьютерах,Скажи мне,дорогой друг,какой смысл брутить аккаунты?

Брутить будут не всегда - продавать будут всегда.

SKELET@N
Сержант
Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Владимир

#27 Сообщение 06.01.2012, 12:53

Вот блин я тока хотел купить акк :sorry:

Pyroman06
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05.01.2012
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#28 Сообщение 06.01.2012, 12:58

M@kss писал(а):А что мешает в Steam Guard поставить галочку открыть доступ только этому компьютеру?
Эта галочка только лишь забирает доступ у других компьютеров, с которых ты входил в Steam (то есть всего навсего, чтобы войти с тех компьютеров, придётся заново ввести код).
Цитаты
TOPPER писал(а):Парни переустановил Винду лицензуху поставил всё дрова записал CSS STEAM и короче лана звуки другие стали наверно из-за дров в настройках менял ну звуки ни те что были до этого хрен с ним но игра ваще не прёт если я играл норм до этого то теперь кучность попаданий ваще дерьмовая в упор в спину ни то что убить я попасть не могу почему так?Тока не надо писать БОТ и т.п. реально может ли винда влиять на настройки игры потому что это пиздец какой то .
Lotos67 писал(а):У меня винда 7 говорят поэтому кс не идёт правда и что делать?
TOPPER писал(а):НАсколько мне известно так нельзя делать или у кого то есть другое мнение пожалуйста дайте инфу 100%

Аватара пользователя
crubik
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Ковров
Контактная информация:

#29 Сообщение 06.01.2012, 13:14

Писать в саппорт и узнавать что за байда, ибо это ставит под угрозу твой аккаунт.

jessi
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.08.2011

#30 Сообщение 06.01.2012, 13:57

Прочел еще раз. Contact email address may be easily updated from any trusted computer; no access to prior address required.
Ведь речь о том, что можно поменять почту с уже проверенного steam guard пк?

Закрыто