Беда STEAM (для брутеров)

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#1 Сообщение 06.01.2012, 02:13

Привет сообщество.
Вчера вышло новое обновление для STEAM и оно честно говоря шокировало...
1.Теперь можно легко сменить почту которая подтверждена.
2.Теперь чтобы сменить почту которая не подтверждена,стим требует проверочный код который пришел на мыло...Тоесть раньше было все наоборот.
3.Я считаю это обновления бедой для сайтов которые занимаются продажами STEAM контента,Ведь большинство аккаунтов не подтверждено,а сейчас все иначе.....
Последний раз редактировалось ORGANNER 06.01.2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Traxer
Майор
Майор
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 21.12.2011
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.01.2012, 02:20

Пофиксят. Я так думаю...

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#3 Сообщение 06.01.2012, 02:23

А что именно пофиксят?
Раньше все было совсем иначе,теперь продавать аккаунты станет в разы тяжелее,я честно говоря в шоке....

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#4 Сообщение 06.01.2012, 02:56

ORGANNER писал(а):А что именно пофиксят?
Раньше все было совсем иначе,теперь продавать аккаунты станет в разы тяжелее,я честно говоря в шоке....
Ну так иди в кракед Стим раздел. Здесь всем глубоко плевать на это.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
h4uja2
Капитан
Капитан
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 16.04.2010
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 06.01.2012, 03:12

dummy, причем тут крякед стим ?
Разъясните пожалуйста, у меня подтвержден емеил и я частенько даю свой аккаунт друзьям и если до обновления они без моего ведома не могли сменить мыло, то теперь могут ? :shock: И мне лучше отвязать его, чтоб они не могли привязать свой %-)
Чем руководствовались вальвы когда выпускали это обновление ? :crazy:
( )in' with portals
now u're think( )Изображение

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#6 Сообщение 06.01.2012, 03:22

h4uja2 писал(а):dummy, причем тут крякед стим ?
Разъясните пожалуйста, у меня подтвержден емеил и я частенько даю свой аккаунт друзьям и если до обновления они без моего ведома не могли сменить мыло, то теперь могут ? :shock: И мне лучше отвязать его, чтоб они не могли привязать свой %-)
Чем руководствовались вальвы когда выпускали это обновление ? :crazy:

сейчас ваши друзья могут сменить было без каких-то проблем,А затем сменить пасс.В независимости,Привязано ваше мыло или нет.
Тоесть обновления кошмарное.

Аватара пользователя
k4R4
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04.09.2011
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 06.01.2012, 03:27

h4uja2 писал(а):dummy, причем тут крякед стим ?
Разъясните пожалуйста, у меня подтвержден емеил и я частенько даю свой аккаунт друзьям и если до обновления они без моего ведома не могли сменить мыло, то теперь могут ? :shock: И мне лучше отвязать его, чтоб они не могли привязать свой %-)
Чем руководствовались вальвы когда выпускали это обновление ? :crazy:
отвязать никак не получится))) а сменить почту можно зная только пароль от аккаунта

mayo
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение 06.01.2012, 03:35

k4R4 писал(а): отвязать никак не получится))) а сменить почту можно зная только пароль от аккаунта
если человек залогинен в аккаунт, вероятно он знает пароль?

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#9 Сообщение 06.01.2012, 03:43

mayo писал(а):
k4R4 писал(а): отвязать никак не получится))) а сменить почту можно зная только пароль от аккаунта
если человек залогинен в аккаунт, вероятно он знает пароль?

все верно,если человек знает логин и пароль от аккаунта,то прощай аккаунт.
Увы...Но сейчас именно так.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 06.01.2012, 03:53

Обновление логично на все 100%. Одним махом убиты сразу два зайца: продажа аккаунтов & "деление" с друзьями. Экономически Стиму не выгодно ни то, ни другое, так что - смиритесь.
Что касается безопасности - юзайте Steam Guard и сделайте сложный пароль на почте.
А что до продавцов акков и их стремительно накрывающегося бизнеса - так поделом, нечего у наивного населения красть аккаунты с КоДом и перепродавать их.
Изображение

Аватара пользователя
al1ve13
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.12.2007
Контактная информация:

#11 Сообщение 06.01.2012, 04:10

О чём вы господа? Какой накрывающийся бизнеc? :lol:
Сопоставьте все изменения произошедшие... Они наоборот способствуют напрямую развитию этого самого бизнеса :wink:
Можете меня называть наркоманом, но я даже ненадолго задумался, а может велв специально делает благоприятные условия для брутеров? Подробности расписывать лень, но исходя из того что я знаю... брутеры приносят самим велв сумасшедшую прибыль, кто в теме тот поймёт как говорится. :)

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#12 Сообщение 06.01.2012, 04:27

Притом что нормальных юзеров не должно волновать лучшение защиты. А тут раздел для лицензий, а не пиратчины.
h4uja2 писал(а):dummy, причем тут крякед стим ?
Разъясните пожалуйста, у меня подтвержден емеил и я частенько даю свой аккаунт друзьям и если до обновления они без моего ведома не могли сменить мыло, то теперь могут ? :shock: И мне лучше отвязать его, чтоб они не могли привязать свой %-)
Чем руководствовались вальвы когда выпускали это обновление ? :crazy:
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#13 Сообщение 06.01.2012, 04:47

VEN0M,ты видимо даже не до конца понял в чем суть обновления :D
На брутерах это не как не скажется,можно зарегать новое мыло и подтвердить его,без каких-либо трудностей.Я даже не понимаю твою логику,причем тут к черту деления с друзьями, объясни мне пожалуйста?Раньше можно было подтвердить мыло и дать поиграть другу,и не боятся за то,что он сможет сменить мыло или пароль.
60-70 юзеров STEAMа не использует никакого STEAM guarda,данное обновления уменьшило систему защиты в разы,и позволит малолетним школьникам кидать порядочных людей на аккаунты.

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 06.01.2012, 05:06

ORGANNER писал(а):VEN0M,ты видимо даже не до конца понял в чем суть обновления :D
На брутерах это не как не скажется,можно зарегать новое мыло и подтвердить его,без каких-либо трудностей.Я даже не понимаю твою логику,причем тут к черту деления с друзьями, объясни мне пожалуйста?Раньше можно было подтвердить мыло и дать поиграть другу,и не боятся за то,что он сможет сменить мыло или пароль.
60-70 юзеров STEAMа не использует никакого STEAM guarda,данное обновления уменьшило систему защиты в разы,и позволит малолетним школьникам кидать порядочных людей на аккаунты.
Твой вердикт каков? В Валв сидят мудаки, выпускающие обновления во вред юзерам?
Изображение

DIRK
Сержант
Сержант
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07.06.2018

#15 Сообщение 06.01.2012, 05:22

ORGANNER писал(а):Привет сообщество.
Вчера вышло новое обновление для STEAM и оно честно говоря шокировало...
1.Теперь можно легко сменить почту которая подтверждена.
2.Теперь чтобы сменить почту которая не подтверждена,стим требует проверочный код который пришел на мыло...Тоесть раньше было все наоборот.
3.Я считаю это обновления бедой для сайтов которые занимаются продажами STEAM контента,Ведь большинство аккаунтов не подтверждено,а сейчас все иначе.....
или ты не так перевел или не так понял, но если уж так, то помнится мне что Гейб на презентации (или что-то в этом роде) Steam Guard говорил свой логин и пароль :D

Закрыто