Беда STEAM (для брутеров)

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 06.01.2012, 14:12

jessi
видимо так, зря тут панику устроили. Но друзьям теперь не даш погонять акк.

Аватара пользователя
Gudwin
Капитан
Капитан
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

#32 Сообщение 06.01.2012, 15:00

А что дает эта "галочка"? письмо на мыло, как приходило без нее, так и приходит с ней. Правда эта галочка почему-то не сохраняется, после ее установки и повторного входа, она пропадает.
Она одноразовая. Это не галочка, это по идее кнопочка, которую один раз нажать надо.

Мне както не по себе от этой обновы - у меня на несколько машин раскидан мой акк (в автономном режиме) чтобы братики играли. Так вот - можноли имея комп с включенным автономным режимом Стима выудить оттуда пароль?
Изображение
▼Quotes:
Idacius писал(а):Притомило нытьё на ВСЕХ игровых форумах по поводу этой распродажи. Грёбаные наркоманы. Пройдите хотя бы те игры, которые уже наворовали)
Gudwin (me) писал(а):
Gudwin (me) писал(а):..и зачем нам распродажи, когда у нас в неделю по пачке бандлов за пару баксов?..
как круто это звучало год назад

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#33 Сообщение 06.01.2012, 15:44

jessi,mail можно поменять теперь с любого компьютера,лишь бы гуард был выключен)

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#34 Сообщение 06.01.2012, 15:45

jessi писал(а):Прочел еще раз. Contact email address may be easily updated from any trusted computer; no access to prior address required.
Ведь речь о том, что можно поменять почту с уже проверенного steam guard пк?
Да, именно так . Логично предположить , что если у владельца аккаунта есть доступ к почте , тоесть он может пройти проверку гуардом , то за чем нужны подтверждения мыла при его смене ?ИМХО моё , и , похоже вальвов

jessi
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.08.2011

#35 Сообщение 06.01.2012, 15:53

ORGANNER писал(а):jessi,mail можно поменять теперь с любого компьютера,лишь бы гуард был выключен)
В новости сказано следующее, мыло можно поменять ТОЛЬКО с проверенного steam guard пк.

Аватара пользователя
greatvova
Сержант
Сержант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23.08.2011
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

#36 Сообщение 06.01.2012, 15:59

сталкивался с этим. на некоторых фейках без подтверждения мыла срабатывал стим гвард.

ORGANNER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.09.2011

#37 Сообщение 06.01.2012, 19:14

Фраза "проверенный компьютер" - полный бред.
Майл можно поменять даже если STEAM GUARD выключен лол.

Аватара пользователя
Bandit 01
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

#38 Сообщение 06.01.2012, 19:24

Что вы флуд развели... Теперь брутить стало легче. Мне как брутеру раньше мешало 2 вещи: стим-гард и подтвержденная почта. Теперь одной проблемой меньше))). Если получилось зайти на акк - то он уже твой, меняешь все и готово.

Аватара пользователя
Wetal
Капитан
Капитан
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01.01.2007
Контактная информация:

#39 Сообщение 06.01.2012, 20:11

jessi писал(а):
M@kss писал(а):А что мешает в Steam Guard поставить галочку открыть доступ только этому компьютеру?
А что дает эта "галочка"?
Если на твой акк залогинились больше 1го компа - они и сейчас могут залогиниться без кода проверки с почты и сменить почту/пароль. Поставил галочку - все остальные компы, кроме текущего, не смогут попатсть в акк без ввода проверочного кода с почты.
jessi писал(а):Правда эта галочка почему-то не сохраняется, после ее установки и повторного входа, она пропадает.
Она же одноразовая. Один раз поставил - все остальные компы деавторизировались, всё, достаточно. Зачем её хранить?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
SKELET@N писал(а):Вот блин я тока хотел купить акк :sorry:
Купи. Что мешает? :)

Закрыто