Humble Indie Store

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
IndieMagaz
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.11.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 10.01.2012, 20:51

У нас в любом случае дешевле будет.
На правах арендатора, арендатор IndieMagaz

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 10.01.2012, 21:10

IndieMagaz
У нас - это в России или у вас в магазине?
Последний раз редактировалось manulio 06.04.2012, 16:17, всего редактировалось 1 раз.


JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 11.01.2012, 11:40

Да уже давным давно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Вот так это выглядит на сайте.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 11.01.2012, 12:16

http://www.indiegamemag.com/rumor-humbl ... or-indies/

http://www.indiegamemag.com/jeff-rosen- ... orking-on/

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
JonnTheBest писал(а):Вот так это выглядит на сайте.
Знаю, я как раз с этих сайтов (Frozenbyte,Lexaloffe etc) эти ссылки и выдрал.

Romani
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.12.2011

#36 Сообщение 31.03.2012, 04:20

Legend Of Grimrock кстати через Хамбл Стор уже вполне себе продается.
И не одна она - http://www.humblebundle.com/store/product/vessel вот еще тоже
А из списка с первой страницы что-то много всего выпало. GISH, Trine есть, а к примеру, Aquaria уже 404. Воксатрон есть, стил сторма нету и так далее. Похоже не все разработчики согласились, либо ряды зачистили серьезно.
Что до того ЗАЧЕМ это. Ну, если вы смотрети с позиции Стим-фила, то конечно в лучшем случае один хрен. А если вы не стим-фил, то покупая там вы с одно стороны получаете DRM free версию, с другой еще и Стим-ключ, который можно, например, подарить другу. Да еще и версии под другие платформы...
А вот с Trine 2 номер не прокатывает, покупка в Хамбл магазине дает все тот же Стим ключ - смысла не вижу.
Пока что Хамбл Стор не особо впечатляет.

И еще касательно цен - Травма за 10$ это конечно круто учитывая что без DRM она 7$ на Индивании.

П.С. Оказалось, что Trine 2, DRM-FREE и Linux версия будут, во второй половине года. Мда. Тогда наверное и в хамблсторе появятся
Последний раз редактировалось Romani 27.04.2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
punisherwin
Майор
Майор
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 17.11.2009
Откуда: Ankh-Morpork
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

#37 Сообщение 06.04.2012, 15:50

Прикупил gish за $5.00, думал дадут стим ключ, оказалось нет, только DRM-free версия. Не вник суть что там только рассчитано на DRM-free. Теперь вобще разочарован в Humble Store, думал буду закупаться там, но без стима дорогу я туда забуду.
Изображение

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 06.04.2012, 16:08

punisherwin писал(а):Прикупил gish за $5.00, думал дадут стим ключ, оказалось нет, только DRM-free версия. Не вник суть что там только рассчитано на DRM-free. Теперь вобще разочарован в Humble Store, думал буду закупаться там, но без стима дорогу я туда забуду.
как бы там есть стим, просто нужно повнимательнее читать что написано в правом верхнем углу

"Purchase Vessel and get it DRM-free on Windows, plus a key to unlock it on Steam."

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение 06.04.2012, 16:13

punisherwin писал(а):Прикупил gish за $5.00, думал дадут стим ключ, оказалось нет, только DRM-free версия. Не вник суть что там только рассчитано на DRM-free. Теперь вобще разочарован в Humble Store, думал буду закупаться там, но без стима дорогу я туда забуду.
Полагаю, что разработчик положит, то и продаётся. Humble Store оставляет полную свободу. Купленный там Legend Of Grimrock содержит стим ключ и доп материалы в виде архива. Cамой игры пока нет, и очевидно она появится через некоторое время.
Интереснее, появится ли у этого "магазина" когда-нибудь витрина и учетная запись со списком приобретённых игр. в таком виде им не очень удобно пользоваться.

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 06.04.2012, 16:20

mawile писал(а):
punisherwin писал(а):Прикупил gish за $5.00, думал дадут стим ключ, оказалось нет, только DRM-free версия. Не вник суть что там только рассчитано на DRM-free. Теперь вобще разочарован в Humble Store, думал буду закупаться там, но без стима дорогу я туда забуду.
Полагаю, что разработчик положит, то и продаётся. Humble Store оставляет полную свободу. Купленный там Legend Of Grimrock содержит стим ключ и доп материалы в виде архива. Cамой игры пока нет, и очевидно она появится через некоторое время.
Интереснее, появится ли у этого "магазина" когда-нибудь витрина и учетная запись со списком приобретённых игр. в таком виде им не очень удобно пользоваться.
да там и написано что продаеться, дрм фри верия или ключ для стима, или и то и другое, вообщем зачем ему эта ветрина, если он работает в качестве размещения для оплаты на сайтах производителей этих игр, или же в разных магазинах, он и не предназначен для того чтобы продовать напрямую с сайта хамбла))

Romani
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.12.2011

#41 Сообщение 27.04.2012, 20:04

mawile писал(а):Интереснее, появится ли у этого "магазина" когда-нибудь витрина и учетная запись со списком приобретённых игр. в таком виде им не очень удобно пользоваться.
Он как бы Бета, так что пока ничего определенно сказать нельзя.
П.с. + http://www.humblebundle.com/store/produ ... pringfling

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 13.06.2012, 04:44

Вот так выглядит страничка c игрой, купленной в Humble Indie Store:
Скрытое содержимое
Изображение
Практически не отличается от странички с любым хамбл бандлом, только игра одна, а не несколько.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#43 Сообщение 30.07.2012, 05:48

Осенью от нечего делать купил Fotonica за 1 цент на сайте https://www.fotonica-game.com/, на днях игра стала продаваться через хамбл стор, и мне на почту прислали гифт-ссылку:
Скрытый текст
Изображение
Надеюсь, если она появится в стиме, на страницу добавят ключик.

Аватара пользователя
Olegmeleh
Полковник
Полковник
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Russia,Arkhangelsk
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 30.07.2012, 07:23

hebroid писал(а):Осенью от нечего делать купил Fotonica за 1 цент на сайте https://www.fotonica-game.com/, на днях игра стала продаваться через хамбл стор, и мне на почту прислали гифт-ссылку:
Скрытый текст
Изображение
Надеюсь, если она появится в стиме, на страницу добавят ключик.
аналогично) тож Fotonica задарили.
Изображение

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 30.07.2012, 08:54

hebroid писал(а):Осенью от нечего делать купил Fotonica за 1 цент на сайте http://www.fotonica-game.com/
В честь чего за цент продавали?
Изображение Изображение

Ответить