Как наказать корейца?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#1 Сообщение 15.01.2012, 17:37

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Данный тип продал мне (обменял) ключ Dead Island предоставив ссылку на то, что якобы ему Стим разрешает торговать
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
. Но игра спустя месяц пропала. Я ему пытался писать, но он в игнор меня добавил. Я написал в саппорт, жду. Но насколько я знаю им не отследить что он мне продал да и покупка типа нелегальна. А он утверждал, что легально продает.
С другого акка написал и он начал отмазываться "докажи что ключи левые", а я прошу его чтобы он дал фотки ритейла или скрины оплаты на сайте где он купил, а он говорит про то что я с россии и у нас презумпция невиновности. Типа мне надо доказать что он продает левак, а не ему предоставить факты легала. Ссылается на его псевдоотзывы на шмотки в ТФ2.

Я боюсь что саппорт тупо изза ключа заигнорит. А он прикрывается своими обменами вещей. Хотя про ключи я не заметил ни слова, что кто-то купил в его отзывах. Не знаю что и делать. Хоть проси друзей мoшенник чтобы тыкали ему чтобы саппорт обратил внимание.

Спасибо кто поможет.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.01.2012, 17:42

dummy писал(а):что якобы ему Стим разрешает торговать
Лол, где ты там это увидел? Там лишь написано, что ключ легальный (не один из украденных).
Ах да, письмо-то фейковое - настоящий адрес Саппорта [email protected], а не [email protected]
Последний раз редактировалось Nicknine 15.01.2012, 17:47, всего редактировалось 2 раза.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#3 Сообщение 15.01.2012, 17:44

Он мне сказал что легальные ключи и ему можно торговать и типа вот подтверждение скрином, что саппорт не против и одобряет.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.01.2012, 17:46

dummy писал(а):Он мне сказал что легальные ключи и ему можно торговать и типа вот подтверждение скрином, что саппорт не против и одобряет.
В том то и дело, что никого разрешения о продаже в этом письме нет, да и само письмо - фейк (см. выше). А ключ наверняка один из украденных. Как ты только повёлся?

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 15.01.2012, 17:47

dummy писал(а):Как наказать корейца?
Никак. Передача ключей не отслеживается в стиме. Уж сколько раз писали про утечку ключей Dead Island, в том числе и на этом форуме, мог бы почитать.
dummy писал(а):Он мне сказал что легальные ключи и ему можно торговать и типа вот подтверждение скрином, что саппорт не против и одобряет.
Земля плоская, чувак. Поверь на слово.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 15.01.2012, 17:47

тема не очём, саппорт не поможет, сам виноват,
ключ легальный
отозвали было за что, тему офф..

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#7 Сообщение 15.01.2012, 17:48

Ну у него отзывы и он сказал что если ключ не подойдет он вернет мне игру. Ключ подошел. Те кто продавали фейк ключи они давали наперед и у них постоянно были инвалиды.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#8 Сообщение 15.01.2012, 17:49

Force писал(а):тема не очём, саппорт не поможет, сам виноват,
ключ легальный
отозвали было за что, тему офф..
Ну так помогите сообществом наказать. Что как нелюди?
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#9 Сообщение 15.01.2012, 17:50

Так же кинуть могут и вас и поддержка нужна любому! А то все русские как отдельные индивиды. Никакой взаимопомощи!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ecartman писал(а):
Изображение
Дальше ржача ты ни на что не способен?
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
Shocker
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20.08.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 15.01.2012, 17:52

Nik1895 писал(а):
dummy писал(а):что якобы ему Стим разрешает торговать
Лол, где ты там это увидел? Там лишь написано, что ключ легальный (не один из украденных).
Ах да, письмо-то фейковое - настоящий адрес Саппорта [email protected], а не [email protected]
Сам ты фейк, а письмо настоящие.
Изображение
Dropbox 2 GB Free

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 15.01.2012, 17:52

dummy писал(а):
Force писал(а):тема не очём, саппорт не поможет, сам виноват,
ключ легальный
отозвали было за что, тему офф..
Ну так помогите сообществом наказать. Что как нелюди?
Изображение

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#12 Сообщение 15.01.2012, 17:55

Force, что это? Я уже написал в поддержку. Сами говорите, что толку не будет. Чтобы обратили внимание, нужно наверное чтобы хотя бы несколько человек на него указали. Если можешь - помоги. Множественные тикеты от меня бестолку.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 15.01.2012, 17:58

dummy писал(а):саппорт не против и одобряет
одобряет торговлю ключами?
Nik1895 писал(а):наверняка один из украденных
странно, что ТС об этом не слышал. Или понадеялся на "авось"?
dummy писал(а):помогите сообществом наказать. Что как нелюди
Общество не обязано отвечать за ошибки/исправлять ошибки отдельного индивида.

Как можно быть настолько наивным, чтобы покупать ключ без скана? К тому же в стиме написано - не покупайте и не принимайте ключи от незнакомых людей.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 15.01.2012, 18:01

Помог из расовой неприязни.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#15 Сообщение 15.01.2012, 18:04

lordeki писал(а):Помог из расовой неприязни.
Повеселил. Честно. Но не из-за моей рассовой неприязни (у меня ее нет), а комментом. Если и правда помог, спасибо.
странно, что ТС об этом не слышал. Или понадеялся на "авось"?
Я не знал, что ключи от AMD Dirt3 так же и Dead Island были, про D3 тут были продажи и после красным написано, что запрещено. Про ДИ такого не видел.
Общество не обязано отвечать за ошибки/исправлять ошибки отдельного индивида.
Тогда общество не должно и наказывать непокорных. Но почему то нарушая правила этого же сообщества ты получаешь бан. Как-то несправедливо, не кажется?
Как можно быть настолько наивным, чтобы покупать ключ без скана?
У него отзывы в профиле! Покажи мошенников с отзывами? Хотя бы с сотней. Ну даже если ты найдешь 1-2 (и все), то они будут из СНГ. А покажи корейца. Это нонсенс!
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Закрыто