Как наказать корейца?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 15.01.2012, 18:05

lordeki писал(а):Помог из расовой неприязни.
Мне на НГ один кореец Beat Hazard Complete Pack за халфу отдал, притом, что я давал гифт вперед. Правда, это был трейдер с кучей отзывов и старым аккаунтом с большим количеством игр (несколько сотен). Так что не стоит относиться ко всем азиатам предвзято по расовому признаку. И среди них встречаются порядочные люди.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#17 Сообщение 15.01.2012, 18:07

hebroid писал(а):
lordeki писал(а):Помог из расовой неприязни.
Мне на НГ один кореец Beat Hazard Complete Pack за халфу отдал, притом, что я давал гифт вперед. Правда, это был трейдер с кучей отзывов и старым аккаунтом с большим количеством игр (несколько сотен). Так что не стоит относиться ко всем азиатам предвзято по расовому признаку. И среди них встречаются порядочные люди.
Именно потому что у него отзывы я тоже повелся. Года 4 назад помню купил у человека на одном из наших форумов с многостраничной темой и кучей отзывов где игры подешевке были. Спустя год тема пропала, аккаунт в бане. Только сейчас все знают о кардерах, а тогда не знали. До этого я не знал о корейцах-кидалах, теперь знаю!
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 15.01.2012, 18:08

hebroid писал(а):
lordeki писал(а):Помог из расовой неприязни.
Мне на НГ один кореец Beat Hazard Complete Pack за халфу отдал, притом, что я давал гифт вперед. Правда, это был трейдер с кучей отзывов и старым аккаунтом с большим количеством игр (несколько сотен). Так что не стоит относиться ко всем азиатам предвзято по расовому признаку. И среди них встречаются порядочные люди.
А я испытваю к ним неприязнь не из-за количества нечестных людей. Их и среди русских немало.
dummy
Честно, помог. И прошу других помочь - это совсем несложно, нажал кнопку, ввел текст типа "selling stolen keys of Dead Island"
и если таких жалоб будет не меньше 10, то на него точно обратят внимание.
Тем более он у себя в заголовке даже написал что торгует копиями. А это запрещено.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

sarsnet
Капитан
Капитан
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30.04.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 15.01.2012, 18:09

Корейцы кидалы ))))))) кардеры русские )))) а за скока ты ключ то купил скажи ?

Аватара пользователя
Se7en
Капитан
Капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 15.01.2012, 18:09

Отправил жалобу на корейца, надеюсь помог

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#21 Сообщение 15.01.2012, 18:10

dummy писал(а):Тогда общество не должно и наказывать непокорных. Но почему то нарушая правила этого же сообщества ты получаешь бан. Как-то несправедливо, не кажется?
"Не может" и "не обязано" - несколько разные понятия.
dummy писал(а): Про ДИ такого не видел
Просто на трейдерских форумах все про это знают и отказываются от таких ключей, выходит, ты просто не заметил.
lordeki писал(а):А я испытваю к ним неприязнь не из-за количества нечестных людей
Это твое право.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#22 Сообщение 15.01.2012, 18:10

lordeki писал(а): Честно, помог. И прошу других помочь - это совсем несложно, нажал кнопку, ввел текст типа "selling stolen keys of Dead Island"
и если таких жалоб будет не меньше 10, то на него точно обратят внимание.
Тем более он у себя в заголовке даже написал что торгует копиями. А это запрещено.
Se7en писал(а):Отправил жалобу на корейца, надеюсь помог
Спасибо. Приятно, что остались не только кидалы и равнодушные люди, которым лишь бы поглумиться.
Последний раз редактировалось dummy 15.01.2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Qwiky
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09.12.2011
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.01.2012, 18:10

Мой совет не покупай у левых людей,пусть даже у них отзывы есть,покупай у проверенных торговцов и не будет таких случаев

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 15.01.2012, 18:12

sarsnet писал(а):а за скока ты ключ то купил скажи
Я, помнится, уже упоминал где-то на форуме, что мне такой ключ даже пытались впарить за гифт Portal 1, который вообще не ценится.

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#25 Сообщение 15.01.2012, 18:13

"Не может" и "не обязано" - несколько разные понятия.
Я тебя ничему не обязывал. Ты мог просто пройти мимо темы, если тебе на все пофигу.
Я попросил помощи. Слов "должны", "обязаны" и других я не употреблял.
Просто на трейдерских форумах все про это знают и отказываются от таких ключей, выходит, ты просто не заметил.
Дело в том, что я не трейдер. Я накупил игр под скидки и вымениваюсь теперь.

Добавлено спустя 44 секунды:
Qwiky писал(а):Мой совет не покупай у левых людей,пусть даже у них отзывы есть,покупай у проверенных торговцов и не будет таких случаев
А как определить "проверенный" или нет? Этот с виду проверенный кучей людей.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

13urst
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.11.2011
Контактная информация:

#26 Сообщение 15.01.2012, 18:14

вроде теперь все корейцы по дефолту стали кидалами, странная логика.
Как думаешь, ТС, если ты не слышал о мексиканских кидалах, то их нет? давай чёткое описание причины, дай ссылку на то, что у ройси неважная репа на стимтрейдес и всё, люди пойдут навстречу. Это ж не Рашка, чтоб тебе помогли по-братски, и про доказательство вины он правильно сказал, на западе если нет доказательств, то можно получить за клевету.
А самое страшное наказание для корейца это сьесть его собаку офк
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#27 Сообщение 15.01.2012, 18:16

dummy писал(а):Ты мог просто пройти мимо темы, если тебе на все пофигу
Послал абузу.

Аватара пользователя
fthrjck
Капитан
Капитан
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

#28 Сообщение 15.01.2012, 18:17

1. Он сингапурец, а не кореец
2. У него ещё несколько аккаунтов, репорти все
http://steamcommunity.com/id/royceee2
http://steamcommunity.com/id/RoyceeeTan
3. Вот здесь он живёт. Съезди в Сингапур, дай ему <...>
https://profiles.google.com/hiimroyce/about
Последний раз редактировалось SHADOW 15.01.2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение. п 2.8
Изображение

dummy
Сержант
Сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2012

#29 Сообщение 15.01.2012, 18:18

и про доказательство вины он правильно сказал, на западе если нет доказательств, то можно получить за клевету.
Я его попросил лишь предоставить фотки ритейла. Он сказал, что не будет их давать, т.к. ему магазины в которых он берет, среди одного он написал platy.ru (грамматика соблюдена). Когда я сказаЛ, что на плати дают сканы, он сказал, что покупал не скан, а онлайн покупку. На что я лишь попросил предоставить скрин оплаты ключей, которые он сказал, что накупил. На что последовали крики, что это я должен предоставлять доказательства, а не он. Т.е. он как продавец отказывается от доказательств, кроме "письма из Стима".
А самое страшное наказание для корейца это сьесть его собаку офк
Этого я не понял.
Помогите наказать кидалу
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=33820 отправьте саппорту жалобу на мошенничество
Заинтересован в обмене или покупке. Инетересно Anno2070, Dead Rising 2, Sims Medieval, Fallout GOTY, Fallout NV+DLC. Список гифтов обновляю часто (обновлен 4 февраля, заглядывайте под спойлер.)
Список гифтов тут
Если не меняться пѝшите, то пишѝте цену за которую готовы купить, т.к. мне интересен обмен и я не занимаюсь барыжничеством и не продаю, как большинство.
Удалено. Бан 2 недели за игнорирование модератора.

Аватара пользователя
Pr0Ger
Модератор
Модератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 16.01.2009
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

#30 Сообщение 15.01.2012, 18:19

dummy писал(а):Стим разрешает торговать
прочитал бы хотя-бы, они там написали всего-лишь
никакого разрешения на торговлю там нету, тем более что это противоречит SSA
dummy писал(а):что я с россии и у нас презумпция невиновности
во первых, она только для уголовных дел, насколько я знаю, плюс она совсем о другом
во вторых, он то не в россии

максимум что ты сможешь сделать это добавить его в черный список
dummy писал(а):Я уже написал в поддержку.
они просто проигнорируют
dummy писал(а):Чтобы обратили внимание, нужно наверное чтобы хотя бы несколько человек на него указали.
несколько? да не смеши, пару сотен, тогда может быть хотя бы прочитают

основная задача саппорта это решение технических проблем, а не наказания мошенников
попался такой? нажали кнопочку пожаловаться в комьюнити, наберется достаточно жалоб они рассмотрят это

Закрыто