Skyrim из России за границеи

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
boobo
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.09.2011

#1 Сообщение 30.01.2012, 20:29

Такой вопрос
Если я купил игры в цифровом магазине , где указали после что это ключ из магазинов только для СНГ и России , а я живу не в России , и активация не проходит . Я например дам другу из России активировать и потом сам зайду на свой акк , смогу ли я играть в него?

zakhuj
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 11.05.2008

#2 Сообщение 30.01.2012, 20:33

с mw3 так проходит 2 раза уже делал. Так что думаю да
zabimaru писал(а):ПРОДАМ КАРЖЕНЫЕ СТИМЫ НЕДОРОГО КАКИЕ ИГРЫ ИНТЕРЕСУЮ Т АСКУ
hasin4ik писал(а):Меняю стим cs sourse на cs 1.6 СРОЧНО :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Viper_z
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.11.2005
Контактная информация:

#3 Сообщение 30.01.2012, 20:42

запуск Скайрима на сколько помню тоже проверяется по стране. так что нет.

Аватара пользователя
benderok37
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24.01.2012
Откуда: Minsk
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 30.01.2012, 21:20

Viper_z писал(а):запуск Скайрима на сколько помню тоже проверяется по стране. так что нет.
Всуну свои 5 копеек, мне кажется, что запустить можно.У нас в Беларуси, тоже скайрим не доступен, но мой друг в нее шпилит каждый день )

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.01.2012, 21:21

benderok37 писал(а):Всуну свои 5 копеек, мне кажется, что запустить можно.У нас в Беларуси, тоже скайрим не доступен, но мой друг в нее шпилит каждый день )
Может, ему гифтом купили.

Аватара пользователя
NeeK
Капитан
Капитан
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 30.01.2012, 21:22

Или ретейл версия Российская ;) Она ведь для всего СНГ.

Аватара пользователя
Se7en
Капитан
Капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 30.01.2012, 21:23

не знаю как со скайримом, но с dead island такое спокойно прокатывало

boobo
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.09.2011

#8 Сообщение 30.01.2012, 21:23

benderok37 писал(а):
Viper_z писал(а):запуск Скайрима на сколько помню тоже проверяется по стране. так что нет.
Всуну свои 5 копеек, мне кажется, что запустить можно.У нас в Беларуси, тоже скайрим не доступен, но мой друг в нее шпилит каждый день )
в России тоже недоступен , но здесь речь идет о ключе который активируется в России и странах СНГ с региональным ограничением , а Белоруссия туда как раз входит. Я искал какую либо возможность поиграть с ру ретейлом за границей

Аватара пользователя
Yoti
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Россия, RTZ 2
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 30.01.2012, 22:12

boobo,
как мне ответили в моей теме, Скайрим (ру ключ) залочен на страну использования тоже. То есть активацию друг из России сделает, но тебе это не поможет.

Аватара пользователя
Nicknine
Полковник
Полковник
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 29.06.2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 30.01.2012, 22:59

Yoti писал(а):boobo,
как мне ответили в моей теме, Скайрим (ру ключ) залочен на страну использования тоже. То есть активацию друг из России сделает, но тебе это не поможет.
К тому же есть риск бана аккаунта.
ТС, сам подумай, скажем, ты всё время заходишь на акк с одного компа из своей страны, потом на акк внезапно заходят из России, и потом тут же опять заходят с твоего компа из <Subject_Home_Country_Here>. Это выглядит так, словно аккаунт украден, соответвенно его профилактически банят. Турпоездкой тут не отделаешься, а если скажешь, что дал акк другу, так вообще акк, чего доброго, навсегда забанят - передача аккаунта третьим лицам запрещена SSA.
По сути, это тоже самое как если зайти через прокси.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 30.01.2012, 23:26

Nik1895 писал(а):
Yoti писал(а):boobo,
как мне ответили в моей теме, Скайрим (ру ключ) залочен на страну использования тоже. То есть активацию друг из России сделает, но тебе это не поможет.
К тому же есть риск бана аккаунта.
ТС, сам подумай, скажем, ты всё время заходишь на акк с одного компа из своей страны, потом на акк внезапно заходят из России, и потом тут же опять заходят с твоего компа из <Subject_Home_Country_Here>. Это выглядит так, словно аккаунт украден, соответвенно его профилактически банят. Турпоездкой тут не отделаешься, а если скажешь, что дал акк другу, так вообще акк, чего доброго, навсегда забанят - передача аккаунта третьим лицам запрещена SSA.
По сути, это тоже самое как если зайти через прокси.
Скажу что это бред. Это не существенное доказательство что ты обошел. Кто нибудь пользовался спутниковым интернетом? Вот есть которые каждый раз меняется ип т.е. может попасть какой угодно, китайский, японский, итальянский, германский.

За такие не банят просто так. Но тут уже никто точно не скажет.
В общем временами пользуюсь таким и никакого бана не было. даже делал без выключение стима и не выходя из игр. Например в релиз L.A.Noir играл то на американском ип, то переходил обратно и игра становится не доступным. Вот такие делаю

А попробовать запустить можно через прокси или еще как, если есть на акке игры. Сам так проверял. все части код например нормально играется через бугор.
В общем без проверки тут ничего не скажешь.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 30.01.2012, 23:29

Не нужно забывать, что смена IP и смена IP+смена железа(то есть по суте запуск на другом компьютере) - две ситуации, на которые саппорт смотрит по-разному.

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 30.01.2012, 23:51

SHADOW писал(а):Не нужно забывать, что смена IP и смена IP+смена железа(то есть по суте запуск на другом компьютере) - две ситуации, на которые саппорт смотрит по-разному.
Ах, да. об этом я чет ступил. ну ладно)
По сути и по железе не должны банить просто так. вроде знакомый 3-4 раза проделывал тоже самое, но на другом компе первый и последний раз стим запускался) По крайне мере так сказал.

Аватара пользователя
zLEMOH
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14.03.2011
Откуда: Пришёл с Небес

#14 Сообщение 31.01.2012, 00:13

Если по вашей логике судить, то по железу должны банить всех мошенников. А как мы видим их не банят
Мои гифты (список подарков)
Связь:
Изображение

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 31.01.2012, 00:17

zLEMOH писал(а):Если по вашей логике судить, то по железу должны банить всех мошенников. А как мы видим их не банят
Ну за пару раз использование не банят это точно. Да и к чему им банить, в договоре нет такого что нельзя использовать так. Бан возможен наверное при использование много раз за короткий промежуток времени.

Ответить