[Info] PayPal, WebMoney, MasterCard Virtual

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
crazyvolk
Капитан
Капитан
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.07.2009
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

#661 Сообщение 20.02.2014, 00:37

KladNN писал(а):Вопрос по Qiwi:
Отсюда вопрос: в чем вообще прикол этих валютных счетов? И самое главное, как ими пользоваться?
Плюс большой, например при покупке за бакс берут только бакс, а если берут за нац валюту, то конвертируют по своему курсу, а это не всегда нац курс!
Изображение У меня уже Бриллиантовый, а у тебя такой сертификат????
Здесь все обо мне!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KladNN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15.11.2012
Откуда: Из этих ваших интернетов...
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

#662 Сообщение 20.02.2014, 08:55

crazyvolk писал(а):Плюс большой, например при покупке за бакс берут только бакс, а если берут за нац валюту, то конвертируют по своему курсу, а это не всегда нац курс!
Мой вопрос, видимо, не до конца понятен. Вот перевел я с рублевого счета на счет USD определенную сумму. Ни один зарубежный сайт не предусматривает прямую оплату киви-кошельком. Виртуальная карта киви, которая имеет общий счет с кошельком, привязана к рублевому счету. Больше одной карты иметь нельзя. Как же мне потратить деньги с этого валютного счета? QVP к нему привязать? Их вроде 5 штук можно иметь.
Steam Profile
Изображение
cherepets писал(а):Ученые уже пытаются создать достаточно производительную видеокарту для игры в Half-Life 3 на базе адронного коллайдера.
Говорят, для запуска осталось только задвинуть какую-то тележку в луч, но информация не подтвержденая потому как ученый, ответственный за этот эксперимент не говорит с журналистами. Да и вообще не говорит.

Pasifix
Капитан
Капитан
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

#663 Сообщение 20.02.2014, 11:45

KladNN
работа со счетами - назначить основным.

Аватара пользователя
KladNN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15.11.2012
Откуда: Из этих ваших интернетов...
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

#664 Сообщение 20.02.2014, 13:04

Pasifix писал(а):KladNN
работа со счетами - назначить основным.
Карта все равно остается привязанной к рублевому счету.
Steam Profile
Изображение
cherepets писал(а):Ученые уже пытаются создать достаточно производительную видеокарту для игры в Half-Life 3 на базе адронного коллайдера.
Говорят, для запуска осталось только задвинуть какую-то тележку в луч, но информация не подтвержденая потому как ученый, ответственный за этот эксперимент не говорит с журналистами. Да и вообще не говорит.

Аватара пользователя
crazyvolk
Капитан
Капитан
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.07.2009
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

#665 Сообщение 20.02.2014, 13:12

Noizy писал(а):Обменяю свои WMR на ваши QIWI. в ЛС.
Пост удалю после обмена.
Пользуюсь этим ресурсом http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html и выбираю где дешевле и кто с лучшим рейтингом!
Изображение У меня уже Бриллиантовый, а у тебя такой сертификат????
Здесь все обо мне!!!
Изображение
Изображение

Noizy
Полковник
Полковник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 10.03.2012
Благодарил (а): 2505 раз
Поблагодарили: 1366 раз

#666 Сообщение 20.02.2014, 15:07

crazyvolk писал(а):Пользуюсь этим ресурсом
Я не дурак и первым делом прогуглил. Выбрал там пару сайтов, но проблема вот в чем. Для обмена необходима привязка WM к QIWI. В стране, в которой я выживаю привязка не доступна.
---
Также же есть сервисы, работающие с чеками типа e-currency. Но и тут трабла. При попытке выписать чек выдаёт, мол формальному/начальному аттестату тут делать нечего.
---
Проблема решена, воспользовался данным сервисом
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500
Привязка не нужна, там походу в ручную все делается что мне и понравилось.
Последний раз редактировалось Noizy 23.02.2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stupidpeople
Майор
Майор
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08.11.2012
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

#667 Сообщение 23.02.2014, 02:15

Мой вопрос, видимо, не до конца понятен. Вот перевел я с рублевого счета на счет USD определенную сумму. Ни один зарубежный сайт не предусматривает прямую оплату киви-кошельком.
Полно сайтов, например aliexpress, tinydeal. Оплачивал через Киви именно USD.
сам не знал про USD-счет пока возврат не сделали из одного из магазинов

Я не дурак и первым делом прогуглил. Выбрал там пару сайтов, но проблема вот в чем. Для обмена необходима привязка WM к QIWI. В стране, в которой я выживаю привязка не доступна.
Это как так? Достаточно загрузить себя с паспортом в руках + скан паспорта и даже имея формалку можно привязать счет (у меня так несколько ленивых, кто перс не хочет получать сделали).
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 99
под хайд, а не под "людской" хайд. Выйдет сайт в паблик и прикроют такое.
Куплю ключи и любые другие ходовые вещи на маркете. Любой опт. Особенно привествуется крупный. Интересны только оптовые цены и желательно частые поставки. В ЛС.

Проголосуйте для безопасности вас и близких http://roi.ru/1518

Замена Dropbox,- Copy!
https://copy.com?r=i2wq3W
15 гб бесплатно. По моей ссылке еще пять. За приглашенных друзей по пять за каждого. (нужно скачать их приложение и подтвердить почту, аналогично, как на Яндекс диске)
Спасибо тем, кто регается. У меня уже более 200 гигабайт пожизненно бесплатно.