Проблемы с Killing Floor

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.02.2012, 13:43

1. Иногда, завершив игру на одном сервере и зайдя на какой-либо другой, не могу выбрать нужный перк. То есть, к примеру хочу выбрать саппорта, а выбираются только медик или поджигатель (узнать можно по тому, что при выборе перка в строке чата будет написано что-то вроде "ваш перк изменится на саппорт после волны"). Если зайти на другой сервер и даже в одиночную - проблема останется. Решается рестартом игры (также сбивается и скин), но это достаточно неудобно.

2. Проблема со стимом - часто во время игры стим переходит в автономный режим (а может и совсем отрубиться оверлэй), в это время я, к примеру, захожу на другой сервер (или сервер переключается на другую карту) - в результате все перки на нуле. Остаётся надеяться, что монстров осталось достаточно, стим снова перейдёт в нормальный режим, в результате перки прогрузятся и я успею выбрать нужный класс к началу волны. Причём, эта проблема только с Killing Floor, и на абсолютно любом-сервере может быть, даже в одиночной игре, в других играх такого нет. Если выйти в меню, то кнопка "профиль и достижения" вообще неактивна (опять же до того момента как стим вернётся в онлайн режим). То есть интернет-соединение тут явно ни на что не влияет. Творится такое как на официальном клиенте стима, так и на любой бете. Давно ли вообще прогресс персонажа в Killing Floor так зависит от того, работает Стим или нет? Ведь, насколько я понимаю, статистика хранится на серверах разработчика, а игра не поддерживает Steam Cloud.

3. Проблема с лагами (не знаю как это назвать) - зашёл на сервер, вступил в игру - персонаж, даже если выбрать берсерка, движется достаточно медленно и изображение как бы рывками, хотя сама игра не тормозит и лагов нет, пинг хороший. Стоит перезайти даже на тот же самый сервер - и всё в порядке.

Подозреваю, что возможно что-то может быть связано с мутаторами или ещё с чем, потому что при удалении папки System (советовали такое) и перекачивании игрой этих файлов на какое-то время проблемы решаются. Сам я ничего не ставил и не менял, скачиваю только то, что закачивается с серверов при подключении. Удаление-переустановка Стима/винды также ничем не помогли.

P.S.. Для модераторов - создал тему здесь потому что соответствующий раздел посещает судя по всему пара человек, и никто мне помочь не смог.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.02.2012, 16:26

Тебе там ответили.Что могу я сказать за 188 часов игры у меня был баг номер 3 несколько раз

Несколько раз(давно) зайдя на сервер были обнулённые перки(лечилсоь перезапуском стима)

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 15.02.2012, 20:36

BMS, да, ну с третьим ясно - в принципе он тоже не так часто бывает и не так напрягает. Первый тоже когда как себя проявляет, достаточно редко, но бывает. Второй вот постоянно, напрягает очень. Думаю попробовать тогда написать в саппорт Стима, так как ясно что проблема из-за Стима, причём не у меня одного, как уже говорил, постоянно вижу такую картину - прошли карту, загрузилась следующая - опа, и у кого-то нулевой уровень вдруг стал. И насколько я знаю, такого вообще не должно быть, чтобы при переходе Стима в автономный режим перки и прокачка становились недоступными. Или уже на форум Трипвайров пробовать писать по остальным.

BMS писал(а):Тебе там ответили

Мне там ответил всего один человек следующим образом - "бывает", что можно по сути не рассматривать как вообще ответ. %)

Ответить