PlayBlink

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.03.2012, 12:45

Изображение

И так появился новый сайт PlayBlink на котором можно выиграть гифты стим игр. На данный момент регистрация только по пригласительным кодам.
F.A.Q. настоятельно рекомендую к прочтению
Оригинал на английском
Я немного подкорректировал faq, чтобы не казалось, будто я говорю от лица администрации %)

Что такое PlayBlink?
PlayBlink - это уникальный развлекательный сайт, который даёт вам возможность выиграть стим игры просто играя в мини-игры.

Что же отличает PlayBlink от других подобных сайтов?
У PlayBlink есть несколько ключевых особенностей, которые отличают его от подобных сайтов.
Большинство раздач имеют ограничение на количество вступивших в неё игроков. Это обеспечивает высокий шанс победы в раздаче
Для всех игроков существует лимит на количество выигранных игр в день.
Все игры, раздача которых ведется на сайте, принадлежат администрации, игроки передают администраторам свои игры. Вы гарантированно получите то, что выиграли.

PlayBlink предлагает посетителям провести время за приятными мини-играми. Для тех же, кто плохо умеет в них играть, существуют смешанные и рандомные раздачи. В рандомных раздачах (random giveaway) победитель автоматически определяется системой. В смешанных раздачах (mixed giveaway) вы всё также играете в мини-игру, и чем больше очков вы наберете, тем выше ваш шанс стать победителем.
PlayBlink также спонсирует различные благотворительные организации.

PlayBlink каким-либо образом связан с Valve?
PlayBlink.com не имеет никакого отношения к Valve. Единственное что их связывает – любовь к сервису Steam.

Как я могу присоединиться к раздаче (giveaway)?
Просто нажмите на синюю кнопку с надписью “CLICK HERE TO BLINK!” и вы автоматически присоединитесь к раздаче, если конечно же у вас хватает очков (points) для этой раздачи. Если это рандомная раздача (random giveaway), ничего делать не надо, победитель будет выбран системой случайным образом. Если это обычная раздача с мини-игрой (blink giveaway), то сначала надо сыграть в мини-игру (blink), когда время, отведенное на раздачу истечет, победителем станет тот, кто набрал больше всего очков. Если это смешанная раздача (mixed giveaway) – чем больше очков вы набираете в мини-игру, тем выше шансы на победу.
Изображение = BLINK GIVEAWAY (Обычная раздача)
Изображение = RANDOM GIVEAWAY (Рандомная раздача)
Изображение = MIXED GIVEAWAY (Смешанная раздача)

Какие мини-игры на данный момент доступны?
На данный момент доступны 2 игры: Blinkeled и Blink Shooter.

Как можно отключить фоновую музыку в мини-играх?
Музыку можно отключить в настройках своего аккаунта (http://www.playblink.com/?do=account). Поставьте галочку напротив “Disable music in flash games”, затем нажмите кнопку “Update”.

У меня уже есть эта игра на аккаунте, могу ли я всё равно принять участие в розыгрыше?
Если у вас уже есть эта игра, администраторы передадут её вам, и она будет храниться у вас в инвентаре. Выигранную игру можно обменять/подарить/перераздать.

Обязательно ли платить, чтобы поиграть?
Так называемые бесплатные раздачи (free giveaways) не требуют для участия ни копейки, но благотворительные раздачи (charity giveaways) доступны лишь членам благотворительной программы PlayBlink, если пожертвовать деньги PlayBlink.

Почему это я должен платить?
Таким образом вы поддерживаете развитие сайта и минимум 25% ваших пожертвований направляются в благотворительные организации. За это вы получаете очки благотворительности (charity points), а также статус члена благотворительной программы PlayBlink (charity member), который даёт вам различные бонусы на сайте.

Как я могу внести пожертвования?
Перейдите по этой ссылке http://www.playblink.com/donate/ чтобы внести пожертвование. На данный момент PlayBlink принимает только PayPal.

В чём же плюсы статуса члена благотворительной программы PlayBlink?
У обычных юзеров есть лимит на количество выигрываемых игр в день. У члена благотворительной программы PlayBlink его нет.
Члену благотворительной программы PlayBlink даются три попытки в обычных и смешанных раздачах, что позволяет набрать неплохие очки. Член благотворительной программы PlayBlink также трижды может войти в рандомные раздачи, что увеличивает их шансы на победу.
Максимум очков, которые может накопить обычный юзер – 50, член благотворительной программы PlayBlink – 150.
За каждый час обычный юзер получает 1 очко.

Что случится, если я как член благотворительной программы PlayBlink дважды/трижды войду в одну и ту же раздачу?
Это защитается как второй/третий вход и ваши шансы победить увеличатся.

Могу ли я предложить вам еще благотворительные организации для сотрудничества?
Да, всего лишь отошлите письмо со своими идеями.

Что это за очки?
Вы можете использовать очки для участия в раздачах. После регистрации вы автоматически получаете 50 очков. После первой траты очков активируется таймер. Теперь вы будете получать каждый час по 2 бесплатных очка пока не достигнете лимита в 50 очков (или 150 если вы член благотворительной программы PlayBlink).

Как мне получить больше бесплатных очков?
1. Вы будет получать 1 очко каждый час (вплоть до 50, или 150 если вы член благотворительной программы PlayBlink)
2. Если у вас есть очки благотворительности вы можете обменять их на бесплатные (по курсу 1 к 5) по адресу http://www.playblink.com/convert/
3. Каждый раз, получая очередное достижение, вы будете получать некоторое количество бесплатных очков.
4. Отправьте свои игры PlayBlink, чтобы получить бесплатные или благотворительные очки, в зависимости от качества игры.
5. С помощью партнерской программы, вы будете получать 5 бесплатных очков за каждого приглашенного вами участника. Перейдите по ссылке для получения более подробной информации: http://www.playblink.com/?do=account&act=referrals


Как мне увеличить количество бесплатных очков, доступных в данный момент, по достижению 50 очков (или 150 для членов благотворительной программы PlayBlink)?
После того как на вашем счету накопится 50 (150 для членов благотворительной программы PlayBlink) почасовое начисление очков прекращается, но вы все еще можете увеличить доступное вам количество очков с помощью выполнения достижений, от разыгрываемых вами игр и от приглашенных вами участников.

Могу ли я иметь больше одного аккаунта на PlayBlink?
Нет. Существует несколько способов для выявления людей, пользующихся несколькими учетными записями, и если вас поймают, вы получите бан для всех ваших аккаунтов.

Как мне отключить свой аккаунт на PlayBlink?
Напишите письмо по адресу [email protected], если вы хотите, чтобы отключили ваш аккаунт.

Что мне делать, если я забыл свой пароль?
Воспользуйтесь этой формой для восстановления пароля: http://www.playblink.com/?do=login&act=lost~~V Если у вас возникли проблемы после восстановления пароля свяжитесь с саппортом по адресу [email protected]

Я выиграл! Как и когда я получу свою игру?
Администраторы PlayBlink отошлют вам выигранную игру в течении 24 часов, правда иногда на это может потребоваться до 72 часов. Если у вас на аккаунте уже есть такая же, как и выигранная игра , администраторы добавят вас "в друзья" в Steam.

У меня был самый большой счет в смешанной раздаче. Почему я не выиграл?
В смешанных розыгрышах, набравший максимальное количество очков не выигрывает автоматически. Чем больше ваш счет, тем больше у вас шансов быть случайно выбранным победителем. У вас будет гораздо больше шансов выиграть игру по сравнению с теми, кто наберет мало очков.

Кто выиграет, если несколько игроков наберут одинаковое количество очков?
Вам вышлют письмо с дальнейшими инструкциями, если у вас и еще кого-то будет одинаковый счет. Вам и тем, кто набрал такое же количество очков, придется сыграть в игру еще раз, набравший большее количество очков в повторной игре объявляется победителем.

Могу ли я попрактиковаться в мини играх, не тратя очки?
На данный момент нет.

Что PlayBlink делает с мошенниками?
PlayBlink использует современные технологии для контроля игровой деятельности. Любому игроку, заподозренному в попытках обмануть систему каким либо способом, будет навсегда запрещено пользоваться сайтом.

Как я могу отправить игру для розыгрыша PlayBlink?
Если у вас есть игра, которую вы хотели бы передать для розыгрыша, щелкните по кнопке ‘Submit a Game’ на странице вашего аккаунта. Вы будете вознаграждены бесплатными очками. Для получения дополнительной информации посетите http://www.playblink.com/forum/39-game- ... formation/

Могу ли я как то повлиять на то какие игры будут разыгрываться на PlayBlink?
Если есть игры, которые вы очень хотели бы видеть в розыгрышах на сайте PlayBlink, нажмите на кнопку ‘Suggest a Game’ на странице вашего аккаунта, и выберите желаемые игры. Приоритет отдается тем играм, которым отдает предпочтение сообщество PlayBlink.

Вы разыгрываете только Steam-гифты?
PlayBlink.com разыгрывает только Steam-гифты, хотя в некоторых случаях также может разыгрывать ключи непосредственно от разработчиков.

Я разработчик / издатель, могу ли я передать несколько ключей для розыгрыша на PlayBlink?
Конечно. Если ключ может быть активированным в steam, не стесняйтесь обращаться к администрации PlayBlink.

Если я выиграю, я точно получу выигранную игру?
Вы гарантировано получите выигранную игру. Все разыгрываемые игры хранятся у администрации и передаются победителям. Как правило, это передаваемые steam-гифты, хотя в некоторых случаях разыгрываемые игры могут быть в виде ключей.

Если мини игра не загрузилась/я был отключен от сети/произошла ошибка. Что случится с моим вступительным взносом?
У нас есть несколько методов для обнаружения подобных неисправностей, и система сообщит вам в случае, если вы не смогли стать участником розыгрыша. Если такого уведомления не последовало, сделайте скриншот и свяжитесь с саппортом.

Что такое рейтинговая система и как она работает?
Для того, чтобы подняться на следующий уровень недостаточно просто входить в раздачи и постить на форуме, иногда для этого потребуется создать раздачу или пожертвовать деньги.

Определённые уровни дадут вам специальные бонусы:

Уровень 1: Бронзовый ранг
Уровень 2: Серебрянный ранг: Увеличивает максимальное количество очков до 60: Вы получаете 1 дополнительное очко каждые 3 часа
Уровень 5: Золотой ранг: Увеличивает максимальное количество очков до 75 Вы получаете 1 дополнительное очко каждый час
Уровень 9: Бриллиантовый ранг: Увеличивает максимальное количество очков до 100: Вы получаете 3 дополнительных очка каждый час

Также добавляются раздачи для людей с определенным уровнем. Эти раздачи будут содержать меньше участников, то есть ваши шансы на победу увеличиваются!

Для того чтобы посмотреть ваш уровень перейдите по ссылке http://www.playblink.com/?do=account&act=level (или через 'My Account' > Level)

Любой, кто попытается обмануть систему (с помощью спама/флуда на форуме, например) будет наказан.

PlayBlink использует рейтинговую систему, что бы показать опыт пользователя на сайте. Что бы получить Серебряный ранг вам необходимо стать участником 100 розыгрышей, отправить для розыгрыша PlayBlink 1 игру и иметь 100 постов на форуме. Для получения Золотого ранга необходимо стать участником 500 розыгрышей, отправить для розыгрыша PlayBlink 10 игр, иметь 1000 постов на форуме и помочь PlayBlink материально.

UPDATE 08/05/2012: Новая система:

1 )'Очков благотворительности' больше не будет. Останутся лишь обычные очки. Те, кто до этого уже успел вложить деньги сохранят своё членство в благовторительной программе PlayBlink со всеми плюшками, только вместо 'Очков благотворительности' они будут получать обычные очки. У кого остались 'Очки благовторительности' могут их конвертировать в обычные по адресу http://www.playblink.com/convert/ (курс 1:5) в любой момент когда им будет удобно.

2) Добавление игр на сайт больше не принесёт вам кол-во очков, зависящее от количества вступивших в раздачу. Вместо этого, вы получите очки равные стоимости вхождения в 25-кратном размере. Для того чтобы получить больше информации посетите: http://www.playblink.com/?do=account&act=submit

3) Рефералы теперь будут приносить вам 5% очков от каждого их вложения денег на сайт и 5 обычных очков.

4) Члены благотворительной программы PlayBlink теперь имеют 3 попытки, чтобы набрать очки в раздаче (или трижды вступить в рандомную раздачу). В то время как обычные юзеры могут вступить в раздачу лишь один раз.

Спасибо большое за перевод мне любимому и пользователю talraash
В этой теме запрещается просить инвайты или же выкладывать их. Всё это вы можете сделать в специально отведенных для этого местах.
Попросить/Отдать инвайт можно ЗДЕСЬ


Распространённая проблема: при регистрации у вас выскакивает надпись:
Unfortunately, your Steam account could not be verified, with only %ваше количество игр% games valued at $ %ваша сумма%.
Решение: игр на аккаунте должно быть не меньше 20 штук. Бесплатные игры и игры из бандлов не считаются.

При копировании данной статьи указывайте ссылку на оригинал. Кто будет тырить почём зря, будет наказан по закону гор.
Последний раз редактировалось ElToRo 29.07.2012, 18:06, всего редактировалось 75 раз.

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 25.03.2012, 12:55

У кого есть лишний инвайт - просьба кинуть в личку. =)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.03.2012, 12:57

Здесь можно оставить заявку на участие в закрытом бета тесте.

Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.03.2012, 12:57

Fito писал(а):У кого есть лишний инвайт - просьба кинуть в личку. =)
Вообще существуют так называемые реферальные ссылки, но пока бета они не работают.

This page allows you to view your referral history. You can earn charity points by inviting your friends to PlayBlink. You will receive 5% Charity Points of your friend's initial donation and 10 Free Points for each referral, plus achievement rewards as listed here. Please use your following referral link to invite: This is not functional during the BETA!
Изображение

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.03.2012, 13:50

Народ, кто заявку отправлял, что писали в полях: "Which Steam games are on your wishlist?" и "List any reasons why you think you'd be a good beta tester..." ?

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.03.2012, 13:53

Infest,
Правду.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 25.03.2012, 13:54

Infest
Infest писал(а):"Which Steam games are on your wishlist?"
Загляни в свой вишлист и напиши какие игры у тебя там, наверняка всякие MW3, Skyrimы, Dota 2, CS: GO
Infest писал(а):"List any reasons why you think you'd be a good beta tester..."
Напиши, что активный игрок в стиме и интересуют всякие новые проекты, связанные с халявой играми.
Изображение

Аватара пользователя
Psychos
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05.09.2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 25.03.2012, 14:08

Думаю станет помойкой,как и стимгифтс,когда школие начало продавать инвайты

Аватара пользователя
dr0zd
Майор
Майор
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03.01.2010
Откуда: Russia, Kemerovo
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 25.03.2012, 14:18

Psychos писал(а):Думаю станет помойкой,как и стимгифтс,когда школие начало продавать инвайты
Плюсану. Ибо сейчас SteamGifts это не понять что.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 25.03.2012, 14:22

Всего то придумать другую систему выдачи инвайтов. Например некоторые закрытые трекеры требуют года активности для выдачи ОДНОГО инвайта.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 25.03.2012, 14:23

если сделать возможность входить в раздачи только тем кто сам что-то раздает то не скатится, да и стимгифтс с такой политикой поднялся бы...

Аватара пользователя
Psychos
Майор
Майор
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 05.09.2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 25.03.2012, 14:26

steamgifts уже не спасти)

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 25.03.2012, 14:28

talraash писал(а):если сделать возможность входить в раздачи только тем кто сам что-то раздает то не скатится, да и стимгифтс с такой политикой поднялся бы...
У стимгифтса весь профит с рекламы, т.е. ему выгодней когда сайт посещает куча школоты и долбится во все раздачи. Здесь же, видимо, будут продавать поинты.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 25.03.2012, 14:33

xElToRox
они регистрацию открывали раза два за полгода)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
ElToRo
Полковник
Полковник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 15.12.2011
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 25.03.2012, 14:36

Monk писал(а):xElToRox
они регистрацию открывали раза два за полгода)
Да ладно, видать именно в этот промежуток у меня не было доступа к интернетам.
Изображение

Ответить