Сайты по рисованию сканов

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 29.03.2012, 21:05

Xenon54 писал(а):Репрессий нет, просто написал на тот случай если у вас есть эта игра, а надо будет обращаться в сапорт по поводу утери акка, предъявление скана. Что смогу помочь
Это прокатит только в том случае, если суприм был первой игрой на аккаунте, активированной ключом.
Последний раз редактировалось Renaissance 29.03.2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не обязательно именно первой.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
mihay
Сержант
Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.03.2012
Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение 30.03.2012, 03:54

Fito писал(а):
Xenon54 писал(а):Репрессий нет, просто написал на тот случай если у вас есть эта игра, а надо будет обращаться в сапорт по поводу утери акка, предъявление скана. Что смогу помочь
Это прокатит только в том случае, если суприм был первой игрой на аккаунте, активированной ключом.
разве есть разница?

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 30.03.2012, 08:16

mihay писал(а):
Fito писал(а):
Xenon54 писал(а):Репрессий нет, просто написал на тот случай если у вас есть эта игра, а надо будет обращаться в сапорт по поводу утери акка, предъявление скана. Что смогу помочь
Это прокатит только в том случае, если суприм был первой игрой на аккаунте, активированной ключом.
разве есть разница?
Есть.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#19 Сообщение 30.03.2012, 11:47

Fito писал(а):Есть.
Что за бред? А если у меня акк 2003 года и первой игрой была ХЛ1. Что мне коробку с диском 9 лет надо было хранить? Катит фактически ключ от любой активированной на акке игре, если толково объяснить ситуацию, что первый ключик был утерян. На крайний случай можно приложить ключи от двух игр.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 30.03.2012, 16:00

Inferno15 писал(а):
Fito писал(а):Есть.
Что за бред? А если у меня акк 2003 года и первой игрой была ХЛ1. Что мне коробку с диском 9 лет надо было хранить? Катит фактически ключ от любой активированной на акке игре, если толково объяснить ситуацию, что первый ключик был утерян. На крайний случай можно приложить ключи от двух игр.
Чтобы не восстанавливали чужие аккаунты, стали требовать первый ключ, если сумеешь грамотно объяснить почему его нет - перейдут ко второму и т.д. Двухсотый активированный ключ, особенно полученный с польского сайта, с большой вероятностью не прокатит. Учитывается также возможность доказать платежи в самом стиме.
Изображение Изображение

Ответить