Демки!

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
TOPPER
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.02.2012

#1 Сообщение 30.03.2012, 10:18

У меня 2 вопроса.
1)С помощью какой программы можно редактировать демики чтобы сделать мувик для Counter-Strike Source ?
2)Как записывать демки в Call of Duty Modern Warfare 3 ?
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Reqwed
Капитан
Капитан
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 01.01.2009
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 30.03.2012, 10:28

1) Их сначало нужно записать с демки.Качаешь специальный муви конфиг там обычно на Ф5 забито снятие скриншотами,из скриншотов делаешь видео в Virtual Dub и эдитешь в Вегасе\Афтер Еффектсе
2) Любой снимающий с экрана праграммой (Фрапс тому пример)
Изображение

Готов помочь вам с получением ачивок в разных играх
Так же отдаю ненужные мне купоны,смайлы,фоны,предлагайте обмен,буду рад если они кому нибудь понадобятся)
Оцените мои руководства в стиме
Моя конфигурация компьютера
Geforce GT 430
8gb ram
Intel Core i3

Аватара пользователя
TIcux
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Cheboksary
Контактная информация:

#3 Сообщение 30.03.2012, 11:38

TOPPER писал(а):2)Как записывать демки в Call of Duty Modern Warfare 3 ?
Заранее спасибо)
В мв3 есть "театр" или как-то так.. Где ты можешь посмотреть записи последних своих игр (под любым ракурсом так сказать) и при желании добавить их в список своих видео. В принципе врубай демку результативной игры, врубай фрапс и снимай. Встроенный редактор там достаточно функционален. Думаю разберешься.
Изображение Изображение

TOPPER
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.02.2012

#4 Сообщение 30.03.2012, 19:16

Я вырезал нужные мне моменты в MW3 сохранил в онлайн хранилище запись а можно его обработать чтобы музычку вставить другую и скрины вставлять надписи различные если да дайте ссылку пожалуйста на прогу) И где находиться эта демка в какой папке? или как мне её на комп скачать для обработки Заранее спасибо

Аватара пользователя
TIcux
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Cheboksary
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.03.2012, 19:34

TOPPER писал(а):Я вырезал нужные мне моменты в MW3 сохранил в онлайн хранилище запись а можно его обработать чтобы музычку вставить другую и скрины вставлять надписи различные если да дайте ссылку пожалуйста на прогу) Заранее спасибо
Ты лучше кусочки видео записывай фрапсом, а потом уже делай монтаж в каком нибудь видеоредакторе типа Sony Vegas
Изображение Изображение

Ответить