Infinity Bundle

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#46 Сообщение 06.04.2012, 16:03

punisherwin писал(а):
CtrlCool писал(а):Получил ключ от бандла с помощью ключа, полученного от бесплатной раздачи или слива.
А через сколько ключ пришел на почту, после отправки заявки со скринами?
мне чуть меньше суток шёл, но наверно зависит от того, когда отправлять и какая у них там часовая зона.

Lakrumov
Капитан
Капитан
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04.10.2011
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 06.04.2012, 16:31

Блин а какие игры-то им предоставить ? Солитер с раздами стимгифта на 25к я думаю не прокатит, да и подтверждения письмом у меня нет, заскринил им 2д инди бандл где NyxQuest был, но они сказали что в этом бандле их игр нет.

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#48 Сообщение 06.04.2012, 16:39

Lakrumov писал(а):Блин а какие игры-то им предоставить ? Солитер с раздами стимгифта на 25к я думаю не прокатит, да и подтверждения письмом у меня нет, заскринил им 2д инди бандл где NyxQuest был, но они сказали что в этом бандле их игр нет.
В стиме из их игр есть только Faerie Solitaire. Полученный бесплатно из массовых раздач по их заявлениям не подходит, хотя вон CtrlCool говорит, что по нему получил. Обманул их наверно...
Другие игры, только если вне стима покупались..)
в 2д инди бандле действительно нет их игр:)

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#49 Сообщение 06.04.2012, 16:42

А что они в ответном письме говорят насчет VIP, кто-нибудь может пояснить?
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
CtrlCool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.07.2011
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

#50 Сообщение 06.04.2012, 17:01

Отвечают на следующий день. Я лично написал, что купил игру в магазине на что они сказали, что не выпускали игру в Retail, но все равно приложили ключ сказав, что вы наверно купили игру с рук.
И еще заскринил я только то, что у меня в стиме пишет в логе аккаунта ( ну там где список игр и откуда ты их получил). Напомню получил ключ с бесплатной раздачи Faerie Solitaire.
Изображение

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#51 Сообщение 06.04.2012, 17:07

Monk писал(а):А что они в ответном письме говорят насчет VIP, кто-нибудь может пояснить?
Как только вы активируете ключ, ваш бесплатный аккаунт превратится в Вип аккаунт. Вип аккаунты это эксклюзивное, ограниченное по времени предложение. После 30 апреля не будет никаких публичных способов получить Вип аккаунт. Ваш Вип аккаунт предоставляет вам неограниченный доступ ко всем продуктам, которые мы мы выпустили либо выпустим когда-либо в будущем, для скачивания на ваш компьютер или игры на нашем сайте. У вас будет по одному всего, что мы когда-нибудь выставим на нашем сайте.

Мы продолжим выпускать игры и будем стараться делать лучшие игры. В будущем мы возможно так же займёмся продуктами, отличными от игр и эти продукты также станут вам доступны бесплатно через наш сайт. Инфинити бандл содержит только цифровой контент, никаких физических продуктов, тем не менее мы будем делать специальные предложения для наших Вип членов. Такие предложения предоставят вам возможность купить подарочные копии или физические товары по минимальным ценам, которые мы сможем предложить (к примеру по себестоимости). Наша цель удивить вас и высказать нашу благодарность в течение бесконечных лет.

Пожалуйста позаботьтесь о безопасности вашего Вип аккаунта, их будет ограниченное количество. Со временем ценность Вип аккаунта будет расти. Пожалуйста, не предоставляйте доступ другим лицам к вашему Вип аккаунту, он расчитан только на одного человека. Если вы хотите приобрести дополнительные ключи для ваших друзей и родственников, успевайте до окончания акции. Как только в последней часовой зоне в мире наступит май, мы прекратим принимать заказы.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#52 Сообщение 06.04.2012, 17:09

Хм, забавно. Один раз купленный солитер даст все продукты. Забавно и сомнительно)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение 06.04.2012, 17:11

Monk писал(а):Хм, забавно. Один раз купленный солитер даст все продукты. Забавно и сомнительно)
я бы сказал, сомнительно, что компания, которая предложила всем потенциальным покупателям никогда им больше не платить, долго продержится на рынке... но посмотрим, что у них получится..)

Romani
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16.12.2011

#54 Сообщение 27.04.2012, 20:24

Графика на сайте смотрится симпотично. Но игры..солитер...карты...пазлы? Мда. В последнее время такое ощущение, что разработчики думают, что любую игру можно спихнуть в бандле.

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 26.09.2012, 14:29

Сайт с аккаунтами наконец то был поднят.
Изображение
Изображение

gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#56 Сообщение 27.09.2012, 08:13

Xan писал(а):Сайт с аккаунтами наконец то был поднят.
Наконецто можно будет активировать ключи от инфинити бандлв..я уж думал они никогда аккаунты не поднимут

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#57 Сообщение 27.09.2012, 10:41

Действительно выдали все игры. Неплохо.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение 27.09.2012, 12:44

Monk писал(а):Действительно выдали все игры. Неплохо.
Правда "Все игры" это только пасьянс, который итак уже у всех должен быть и игрушка на андроид. остальное в разработке...
Интересно, был ли хоть один человек, который за это добро заплатил 30/50/100 баксов и не воспользовался правом возврата денег в течение 3 месяцев, которое они обещали (учитывая, что с окончания акции прошло уже почти 5 месяцев)

Аватара пользователя
DarkLemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16.05.2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#59 Сообщение 27.09.2012, 12:55

Помойму ети игры никому не нужны и тем более я не знаю, кто будет отдавать за подписку,на г. игры 27$

Ответить