Забанят ли мой аккаунт?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 09.04.2012, 07:01

Сегодня обменивался с человеком, 4 игры с его инвентаря, хорошие!

Рассказал я другу о выгодном мне предложение. Быстро напечатав мне, он написал: "Не принимай от него гифты. Жди лока аккаунта! Эти игры я ему делал, они все карж. Так у тебя акк. по цепочке локнут!" -Я: "Что делать та? Все? Ждать Лок акк?". -Он: Обратно кидай, че делать! Так хоть саппорту можно сказать, что ты вернул гифты. Его то локнут, месяц/шесть/год. Зависит от кардхолдера и банка. Карта помню Австралия была. (не физ.) Там 1 репорт из банка, с отменой транзакции, даже если год прошел! И пиши пропало, лочат аккаунт."

Получу ли я ЛОК акка? Гифты я моментальная вернул автору!
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.04.2012, 07:12

Не получишь. ЛПП это всё. Лочат только кардера.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 09.04.2012, 07:17

Trash_Your_Self_ писал(а):Сегодня обменивался с человеком, 4 игры с его инвентаря, хорошие!

Рассказал я другу о выгодном мне предложение. Быстро напечатав мне, он написал: "Не принимай от него гифты. Жди лока аккаунта! Эти игры я ему делал, они все карж. Так у тебя акк. по цепочке локнут!" -Я: "Что делать та? Все? Ждать Лок акк?". -Он: Обратно кидай, че делать! Так хоть саппорту можно сказать, что ты вернул гифты. Его то локнут, месяц/шесть/год. Зависит от кардхолдера и банка. Карта помню Австралия была. (не физ.) Там 1 репорт из банка, с отменой транзакции, даже если год прошел! И пиши пропало, лочат аккаунт."

Получу ли я ЛОК акка? Гифты я моментальная вернул автору!
хммм, по идее, банят тот акк на котором покупались карженные гифты, а у тех кому он передал (люди же не знают что это карж) просто отзывают гифты, я конечно могу ошибаться, но это не логично банить акки на которые передалвали карженные гифты "по цепочке" так могут пострадать много народу :D, так что думаю не стоит париться, по крайней мере тебе (кроме отзыва игр) ничего не грозит

P.S. вот если ты конечно напишешь в саппорт что знаешь, что это карженные гифты, вот это уже вызовет подозрение...
Последний раз редактировалось prototype987 09.04.2012, 07:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 09.04.2012, 07:19

Monk писал(а):Не получишь. ЛПП это всё. Лочат только кардера.
Лочат все аккаунты. Знаю, было. По твоему примеру ЛПП, выходит что игры можно отмыть, путем. Скардил - далее передал через 2 аккаунта - и ты чист. Так не выведешь игру!

Писать я в саппорт ничего не буду, я ж не самоубийца :no:
Последний раз редактировалось Trash_Your_Self_ 09.04.2012, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 09.04.2012, 07:20

Trash_Your_Self_ писал(а):
Monk писал(а):Не получишь. ЛПП это всё. Лочат только кардера.
Лочат все аккаунты. Знаю, было. По твоему примеру ЛПП, выходит что игры можно отмыть, путем. Скардил - далее передал через 2 аккаунта - и ты чист. Так не выведешь игру!
как же чист, банят кардера, а у тех у кого побывали в инвентаре карженные гифты просто отзывают их
в итоге и игр нет, и тот кто их купил забанен

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 09.04.2012, 07:31

Выходит можно купить игру с левого акка, далее по цепочке передать и поменятся на другие игры, верно? В итоге, карж игры заберут, а те на которые ты поменялся оставят, так? Хм.
Меня сейчас реально беспокоит судьба моего аккаунта. И да, кстати, мне сообщили, что с ксмании с данным человеком менялись ребята с большими акками, вот им как я сочувствую, как и себе :(
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

vipmyxa
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.03.2012

#7 Сообщение 09.04.2012, 07:35

Кто согласен, провести пример.
Я куплю вам игру со своего аккаунта (левого) на левую кредитку (которую отзовут в течении дня) ?
Посмотрим, кого заблокируют "вас и меня" или "только меня" а у вас заберут игру :D

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 09.04.2012, 07:43

Trash_Your_Self_ писал(а):Выходит можно купить игру с левого акка, далее по цепочке передать и поменятся на другие игры, верно? В итоге, карж игры заберут, а те на которые ты поменялся оставят, так? Хм.
Меня сейчас реально беспокоит судьба моего аккаунта. И да, кстати, мне сообщили, что с ксмании с данным человеком меняли ребята с большими акками, вот им как я сочувствую как и себе :(
вроди как, тот обмен который производился на карженные гифты отменяеться, либо сразу возвращаються гифты на которые был обмен тому кто на них обменивался, либо нужно в саппорт писать чтобы их вернули :)
были похожие ситуации на форуме, кажеться в саппорт писали, гифты в итоге возвращают, а что касаеться тебя, то думаю бояться нечего, тебе кроме отзыва гифтов ничего не грозит

P.S. просто представь, что люди передали карженный гифт сотням людей....обмен через трейд, никто из них не знает что это карж...что же всех их банить? они же в этом невиновны...откуда им знать что это карж :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
vipmyxa писал(а):Кто согласен, провести пример.
Я куплю вам игру со своего аккаунта (левого) на левую кредитку (которую отзовут в течении дня) ?
Посмотрим, кого заблокируют "вас и меня" или "только меня" а у вас заберут игру :D
только тебя :D

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 09.04.2012, 07:44

prototype987 писал(а): а что касаеться тебя, то думаю бояться нечего, тебе кроме отзыва гифтов ничего не грозит
Стоп-стоп! Я же написал в своем (1)сообщение, что гифты вернул сразу же на его аккаунт.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 09.04.2012, 07:46

Trash_Your_Self_ писал(а):
prototype987 писал(а): а что касаеться тебя, то думаю бояться нечего, тебе кроме отзыва гифтов ничего не грозит
Стоп-стоп! Я же написал в своем (1)сообщение, что гифты вернул сразу же на его аккаунт.
тогда тебе вообще ничего не грозит, у него отзовут эти гифты :)
Последний раз редактировалось prototype987 09.04.2012, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#11 Сообщение 09.04.2012, 07:46

Банят кардера, остальных могут максимум заблокировать до выяснения обстоятельств.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 09.04.2012, 07:49

Monk писал(а):Банят кардера, остальных могут максимум заблокировать до выяснения обстоятельств.
полностью согласен, вот только даже если бы блокировали, если и выесняли бы обстоятельства, то уж о очень крупном карже, или надо быть ну очень подозрительным :)
Последний раз редактировалось prototype987 09.04.2012, 07:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 09.04.2012, 07:52

prototype987 писал(а):
Monk писал(а):Банят кардера, остальных могут максимум заблокировать до выяснения обстоятельств.
полностью согласен, вот только даже если бы блокировали, если уж и выесняли бы обстоятельства, то уж о очень крупном карже, ну или надо быть просто ну очень подозрительным :)
15тыс руб. Я думаю это не мелко.
Дай бог, чтоб все прошло гладко. :(
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 09.04.2012, 07:56

Trash_Your_Self_ писал(а):
prototype987 писал(а):
Monk писал(а):Банят кардера, остальных могут максимум заблокировать до выяснения обстоятельств.
полностью согласен, вот только даже если бы блокировали, если уж и выесняли бы обстоятельства, то уж о очень крупном карже, ну или надо быть просто ну очень подозрительным :)
15тыс руб. Я думаю это не мелко.
Дай бог, чтоб все прошло гладко. :(
ОМГ, тут может быть и блок до выяснения обстоятельств :D
но бан врятли...

Все же...
у Valve есть правило в SSA, в котором говорится что они могут забанить без всяких объяснений...
Последний раз редактировалось prototype987 09.04.2012, 08:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 09.04.2012, 07:58

prototype987 писал(а): ОМГ :D тут может быть и блок до выяснения обстоятельств :D
но бан врятли :)
Подробней: Это сумма у него на аккаунте была (карж)! Я же взял 4 гифта, обменялся, и сразу же вернул тем же обменом.

Ну это правило, есть в любом заведение prankster
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Закрыто