Забанят ли мой аккаунт?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 09.04.2012, 08:00

Trash_Your_Self_ писал(а):
prototype987 писал(а): ОМГ :D тут может быть и блок до выяснения обстоятельств :D
но бан врятли :)
Подробней: Это сумма у него на аккаунте была (карж)! Я же взял 4 гифта, обменялся, и сразу же вернул тем же обменом.

Ну это правило, есть в любом заведение prankster
тогда даже вероятность временного лока маленькая, хотя... кто знает, все таки общая сумма не маленькая, может и быть какое нибудь "мини расследование" типо выесниние откуда, когда, зачем и почему)) но все же, это скорее даже тому у кого гифты в данный момент, или с тем кто первый раз ими обменивался

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 09.04.2012, 08:05

Хватит нести может не может. Лока не будет, если не активировал гифты.

ПС: я бы активировал, хотя бы игры от юбисофта. Игру отзовут, а на аккаунте юби она останется.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
prototype987
Майор
Майор
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03.08.2009
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 09.04.2012, 08:08

Monk писал(а):Хватит нести может не может. Лока не будет, если не активировал гифты.

ПС: я бы активировал, хотя бы игры от юбисофта. Игру отзовут, а на аккаунте юби она останется.
и да кстать, если их даже активировать, думаю врятли что будет, просто с акка уберут, много кто отписывался, типо у них забирают гифт с инвентаря или с библиотеки, на что им саппорт что эта игра получена нелегально, и все...просто пишут что нелегально был получен гифт, но т.к. не ты его покупал его просто отзывают, либо с инвентаря либо с библиотеки.....так что, автору темы врятли что то грозит...
Последний раз редактировалось prototype987 09.04.2012, 08:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 09.04.2012, 08:10

Ясненько :)
Спасибо Monk, спасибо prototype987 :beer:
Будем надеется на лучший исход :(
Тему закрыть.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Закрыто