EA возвращение в Steam?

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alox1d
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10.12.2011
Откуда: Город, которого нет.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 28.05.2012, 03:14

Rustinator писал(а):ТП у них намного лучше и компетентнее
И это единственный плюс, получил ключ для Вьетнама нахаляву. =)
BLOOD ELF писал(а):Вот захотел я поиграть в BF3, запустил Origin, запустил игру и играю. Поиграл, вышел из Origin.
Пока у меня запускается BF3, я могу 10 раз войти и выйти из CS:S. Сначала в battlelog'е серв найдёшь, потом Ориджин запустишь и только после запускается сама игра. Скажешь мало гемора ? Тем, кто в БФ3 заходит раз в месяц может и мало, а вот тем, кто каждый день в него играет не очень-то + ещё сама БФ3 запускается по 5 минут.
Lakrumov писал(а):Да и вообще почему никто не жалуется что эксклюзивных игр от близзи нет в иконках стима ?
Может у них такая политика, не ? Их игры спокойно добавляются в Стим как сторонние и всё ок, никаких проблем.
Lakrumov писал(а):Почему для диблы нет 350 ачивок и чтобы 50 из них на самого диабло ?
У нас тут про ачивки речь идёт ? Мм не знал не знал..
Lakrumov писал(а):Вот то-то же.
Что "то-то же" ? Мы вообще-то тут разговор про Ориджин и EA ведём. Давай ещё спроси, почему Сапёра и Тетриса нет в Стиме, лол..
efef писал(а):Были бы все игры в Steam, было бы отлично.
"Мечты сбываются!" ©­ Газпром. :D
Обменяю свои игры на ваши (click)

JonnTheBest
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06.08.2009
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#92 Сообщение 28.05.2012, 03:30

Господа! С обсуждением преимуществ и недостатков Origin перемещайтесь в соответствующую тему. Эта тема потеряла всякий смысл.
Изображение
Правда жизни
hebroid писал(а)::D Ну что с этим поделать. Как правило, это нищеброды или скупердяи, либо унылые до ужаса псевдокритики. От этого никуда не деться. Строить из себя игровых экспертов, обсирая нередко признанные многими неплохие игрушки с кучей наград в самых разных номинациях, в то же время являясь фанатами простеньких офисных якобы логических поделок или приверженцами никакого геймплея/сюжета и графончега, это еще один способ поднятия своей самооценки за счет других. Для этого большого ума не надо.

Аватара пользователя
Vo1demort
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08.02.2012
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 28.05.2012, 04:08

Lakrumov писал(а): Все же так хотят иконку, ачивки и облачка в стиме !
Но всё равно почему-то покупают, хотя в стиме нет, а не ждут как кто-то выше писал "бф 3 в стиме" ?
Почему ? Вот то-то же.
Может потому, что это пишут разные люди? и у них свои предпочтения? А ты прям взял и сказал "все", как будто все такие.

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#94 Сообщение 28.05.2012, 04:59

Alox1d писал(а):Конечно же EA! Кто объяснит почему ? С 3-х попыток.
У них не знаю, но с локализациями у нас точно проблемы. Тут кто-то писал, что Origin только в стадии beta — ну и что это слово теперь должно все оправдывать? Так зачем на недоработанную версию закреплять такие большие проекты, пользующиеся популярностью у игроков? Просто нид моар мани.

MOHCTPOX
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.03.2012

#95 Сообщение 28.05.2012, 10:07

Origin кроме того что не доработан ( и как правильно выше сказано прячется за надписью "бета") так еще завышает цены на некоторые игры и DLC. Например Resident Evil 5 стоит 999 р. - хотя у него уже давно стандартная цена в Америке 20 баксов (600 р.), Alane Wake стоит 1099 р. - в Стиме 499(579) р. Из DLC например Back to Karkand стоит 600 р. - в других странах 400-450 (до 15 баксов). Может быть есть еще примеры - я не стал сильно изучать.
Если бы EA не были такими жадными - то их игры спокойно продавались в Стиме.
Crysis 2 видимо вернется в Стим в ближайшее время (может быть даже на этой неделе). Может быть и Масс Эффект 3 появится через годик - когда выйдут все DLC.

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#96 Сообщение 28.05.2012, 10:24

JonnTheBest писал(а):Господа! С обсуждением преимуществ и недостатков Origin перемещайтесь в соответствующую тему. Эта тема потеряла всякий смысл.
Здесь начали обсуждать то, что некоторые не верят что еашные игры вернутся обратно так скажем, так как они захотели сделать свой стим с Блекжеом и шлюхами © Бендер.

Так что всё нормально.
Изображение

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#97 Сообщение 28.05.2012, 11:52

MOHCTPOX писал(а):Например Resident Evil 5 стоит 999 р. - хотя у него уже давно стандартная цена в Америке 20 баксов (600 р.)
«Origin. Почувствуй себя американцем в Steam.»

christophor
Майор
Майор
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 08.01.2010
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение 28.05.2012, 11:57

bear! писал(а):Origin. Почувствуй себя...
Рублёвским скорее.

Аватара пользователя
Real
Сержант
Сержант
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24.12.2011
Контактная информация:

#99 Сообщение 28.05.2012, 12:29

А чего все говорят про батлов и крайзисов? никто про фифу так и не высказался(
Учитывая, что в фифе слишком дох... много читаков, то в стиме меньшее кол-во идиотов рискнуло бы взламывать фифу, имея на акке много игр (думаю присоединили бы как-нибудь фифулю к VAC'y) Таким образом читаков бы стало меньше, а покупать отдельно фифу на новый акк, чтобы почитерить, считаю, верхом идиотизма.
Но это всё мечты, мечты)
И да, еще почему хочу, чтобы фифа была присоединена к стиму, т.к. у меня много друзей из стима, которые тоже любят фифу, но при этом не знакомы с/не могут оплатить игру/не любят - Origin,- не могут поиграть со мной и со своими знакомыми и друзьями. Т.к. большинству привычнее пополнить кошелёк в стиме различными способами, и купить интересующую игру.
Но, опять же повторюсь, это только мечты( Эх и ах..

Juvergus
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.01.2012
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение 28.05.2012, 12:32

Хотелось бы, что б фифу в стим добавили, хотя этого наверно не будет(((
Изображение

Аватара пользователя
kossak4
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Страна Россия,С.Ф.О.,Омская область,г.Тара
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 28.05.2012, 15:32

Juvergus писал(а):Хотелось бы, что б фифу в стим добавили, хотя этого наверно не будет(((
Если и добавят ,то без интеграции

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#102 Сообщение 28.05.2012, 16:35

Rustinator писал(а):
dissentio писал(а):Видать апельсин не оправдал ожиданий в области цифровой дистрибьютор.
Ага, ты продажи БФ3, МЭ3 видел? Они в огромном плюсе и проценты не отплачивали Valve. Всё оправдали.
Так и покупают там потому, что нет в Стиме, то есть некуда деваться. Нет выбора, где купить, понимаешь? Поэтому большинство игроков и старается покупать то что есть от ЕА в Стиме, чего нет - в Ориджине. Вышел бы ME 3 или BF3 в Стиме - уверен, что как минимум не меньше половины всех продаж пришлось бы на Steam, и конкретно BF3 до сих пор бы в топе стимовских продаж ежедневно находился, как например третий Код.
Мыши плакали, кололись...

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 28.05.2012, 19:03

Я вполне доволен данной ситуацией с конкуренцией. Одна платформа хорошо, а 2 лучше. Пусть развивают origin и будет все ок. Играю спокойно с ярлыков даже не видя ориджина, только при обновлении. Про сборы инфы, торможения компа и т.д. чистый воды бред. Ориджин не грузит комп практически, а инфу онлайн он не собирает. Можете даже специально следить за этим. БФ3 итак продается отлично. Да и как вы себе представляете Battlog в стиме? Это надо плагины будет на стим ставить и опять куча геморроя с каждым обновлением баттлога, самой батлы. Вы походу заелись, помню раньше все имели дома по 100+ дисков и не парились что 1 диск от буки, а второй от акеллы с разной защитой и т.д.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Giza
Полковник
Полковник
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 06.02.2008
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение 28.05.2012, 19:12

Rustinator писал(а):Я вполне доволен данной ситуацией с конкуренцией. Одна платформа хорошо, а 2 лучше. Пусть развивают origin и будет все ок. Играю спокойно с ярлыков даже не видя ориджина, только при обновлении. Про сборы инфы, торможения компа и т.д. чистый воды бред. Ориджин не грузит комп практически, а инфу онлайн он не собирает. Можете даже специально следить за этим. БФ3 итак продается отлично. Да и как вы себе представляете Battlog в стиме? Это надо плагины будет на стим ставить и опять куча геморроя с каждым обновлением баттлога, самой батлы. Вы походу заелись, помню раньше все имели дома по 100+ дисков и не парились что 1 диск от буки, а второй от акеллы с разной защитой и т.д.
1) временами origin жрет до 600мб памяти если не больше. сам наблюдал. Работал себе с видеоредакторе, фотошоп и другие программы которые жрет не мало памяти при большом объеме работ. И в один момент комп начинает притормаживать я сначала думал что память забился всеми этими прогами. Открываю диспетчер и что же вижу, origin медленно но верно жрет память и проц.
2) инфо точно собирал.
^^Не знаю как сейчас, но месяц 2 назад так было.
3) про бф3 да правильно, его уже не переделать.

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#105 Сообщение 28.05.2012, 21:24

Rustinator, уже написал всё по этому поводу. И БФ3 продаётся отлично, потому что пользователям фактически навязан Ориджин и баттллог с кривым запуском, а поиграть-то хочется. И диски раньше покупали/ставили от разных компаний и с разной защитой, потому что другого не было. Сейчас, когда есть выбор и преимущества Стима, то к хорошему попросту привыкли, соответственно и ждут игр в Стиме, покупая что-то в другом месте только в как раз таких вот случаях вроде БФ3.
Rustinator писал(а):Вы походу заелись

Просто не все хотят жрать говно "наслаждаться" этой обязательной кривой привязкой к подобному сервису, потому и обрадовались и тема эта интересна и вызвала столько откликов и надежд, что наконец-то возможно теперь всё будет как раньше, когда можно будет покупать любимые игры где хочется (в данном случае в Стиме), а не только в этом убогом куске кода.
Ладно, и вправду уже оффтоп пошёл.

Закрыто