Spore

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.06.2012, 00:29

novay писал(а):Просто попробуй выбрать сетевую игру и залогиниться под аккаунтом своим в игре. Заработает?
Да, всё ок. А всё же для чего этот ключ, если его не надо ни куда вводить? :D
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 19.06.2012, 06:08

talraash писал(а):novay
P.S. Если ты о подключении к серверам spore то все нормально работает, нигде ключ не вводил... возможно проблемы с брандмауэрном?
Вот тут то как раз странное творится:
1. ввожу верный логин и пароль и мне выдает "сори, нет доступа к инету, проверьте подключение".
2. ввожу НЕверный логин или пароль и мне выдает "инкоррект логин о пасс"
Получается, что он проверяет данные в инете, но при корректном не дает подключиться. Что опять же может ссылаться на ключ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Messian писал(а):
novay писал(а):Просто попробуй выбрать сетевую игру и залогиниться под аккаунтом своим в игре. Заработает?
Да, всё ок. А всё же для чего этот ключ, если его не надо ни куда вводить? :D
Он в реестре занесен и берется оттуда при попытке коннекта в сетевую игру. Стим сам его уже "вписал". Удали ключ из реестра и игра будет работать некорректно как минимум по сети (не даст подключиться), а может и при запуске запросит ввести.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

mawile
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20.07.2011
Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение 19.06.2012, 09:29

novay писал(а):
KrisSutton писал(а):тот же вопрос - только не крашится и подвисает. тоесть не виснет даже,я просто не могу ничего кроме интерфейса нажимать. а меня парметров "уехало" далеко за пределы экрана
То же самое. Помог запуск Creepy & Cute Parts - в нем такой проблемы не наблюдается.


Еще мне постоянно пишет, что мой ключ неверен для сетевой игры. Мне что попался заюзаный ключ? Как у вас с сетевой дела обстоят?

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Вообще странно, что для игры в списке игр три отдельных игры, вместо одной Spore, как это сделано в Sims3. Все DLC все равно внутри игры, и запуская с разных ярлыков я запускаю одну и ту же игру в итоге.
полтора года назад на зимней распродаже брал спор-пак в стиме, там была массовая проблема, игра регистрировалась на EA-шном аккаунте (тогда ещё не ориджин) а оба дополнения не регистрировались. я не помню точных симптомов но это было как-то связано с неверным ключём и неполучением ачивок. решалась эта проблема обращением в ТП EA.

Аватара пользователя
Messian
Капитан
Капитан
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25.11.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 19.06.2012, 11:24

novay писал(а):Вот тут то как раз странное творится:
1. ввожу верный логин и пароль и мне выдает "сори, нет доступа к инету, проверьте подключение".
2. ввожу НЕверный логин или пароль и мне выдает "инкоррект логин о пасс"
Получается, что он проверяет данные в инете, но при корректном не дает подключиться. Что опять же может ссылаться на ключ.
Я понял твою проблему. У тебя скорее всего есть ЕА акк и в Споре надо вводить данные от ЕА аккаунта, так вот, когда первый раз запускаешь игру тебе надо было вводить е-маил, пароль и ник (для игры), если ты тогда нажал "у меня уже есть акк" и там надо уже вводить только е-маил и пароль, а надо было когда первый раз ещё и ник написать. У меня тоже такая проблема была, ибо я не понял сначала и нажал "у меня уже есть акк" и выдавало такую-же проблемы при попытке войти через свой аккаунт. Попробуй перезакачать игру и тогда при "первом" запуске тебе предложат написать е-маил, пароль и ник. Должно всё норм быть.
Изображение
Gamercards
Изображение Изображение

Ответить