Неполадка при подключении к серерам Steam

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
l1kenf0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.06.2012

#1 Сообщение 16.06.2012, 05:59

Короче щас 20 мин назад запускаю стим
Всё зашол всё хорошо и вдруг вылазиет какая то типо войдите ещё раз повторный вход вот Я ввёл пароль и вылазиет ошибка типо Steam Временно не отвечает попробуйте ввести ещё раз пароль я ввожу у меня пишет Пароль введён не верно я много раз побывал вводить пароль и на стимкоменти заходил через него тоже не идёт а ещё баг в том что после того как я не смог войти прошло минуты три я захожу в стим жму забыл пароль,потом я помню имя аккаунта там свой акк и по идее должно выслоца письмо на мейл я зашол на мейл, мейл работает всё впорядке письмо не приходит и уже может 30 мин его жду что это может быть??? :cry: :cry: помогите буду благодарен
Вот сама ошибка
Изображение

Аватара пользователя
L1PTON
Капитан
Капитан
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.06.2012, 06:14

Зря ты логин спалил свой, обычно замазывают, поповоду темы, у меня такое было, я на часик отошёл по делам, прихожу пробую ещераз и все зашло, попробуй просто подождать....!

Аватара пользователя
KAYF-LIFE
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.06.2011
Откуда: Shkolota City - Tomsk
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.06.2012, 06:58

Круто, теперь я знаю твой логин и пароль

l1kenf0r
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.06.2012

#4 Сообщение 16.06.2012, 07:13

L1PTON писал(а):Зря ты логин спалил свой, обычно замазывают, поповоду темы, у меня такое было, я на часик отошёл по делам, прихожу пробую ещераз и все зашло, попробуй просто подождать....!
KAYF-LIFE писал(а):Круто, теперь я знаю твой логин и пароль
:) а взлОмать меня точно не могли потому что у меня три стима и во все три стима не заходит даже если хочешь создать,новый СТИМ Пишит типо эту же ошибку

Ответить