Срочно нужна помощь [Пока закрыто]

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 16.06.2012, 19:54

Аларик писал(а):кто-то покупает себе аккаунт с низким номером. (Некоторые считают, что это модно.) Как правило, такие аккаунты оказываются не то, что у другого владельца, а даже в другой стране.
А как известно, передавать аккаунты третьим лицам — запрещено и карается баном..
Apple
Для начало прими мои соболезнование. А то, что выше (цитата) Алларика, думаю тут все понятно. Вспомни как ты хвастывался своим аккаунтом (аккаунт с низким номером.) :)
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
Xan
Модератор
Модератор
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: [DATA EXPUNGED]
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 16.06.2012, 20:29

Про проблемы восстановления аккаунтов с низким номером говорили много раз. Помнится когда появились русскоязычный форум на SPUF один наш соотечественник уже спрашивал у Аларика как отвязать первую игру с аккаунта 2003 года. Естественно он "сам" покупал и активировал игру, а диск случайно потерял. И там высказали предположение почему у старых аккаунтов требуют самый первый ключ. Предположение заключалось в том, что т.к. самые первые аккаунты регистрировались активацией ключа (и логины в виде почтового адреса от той же старой системы регистрации), то только этот самый ключ и может использоваться как достоверное доказательство изначального владения аккаунтом. А с учетом относительно мягкой политики клапанов по отношению к торговцам можно сделать вывод, что такие меры они будут применять только к тем, кто достаточно намозолил им глаза. Иначе бы они могли войти в положение и восстановить аккаунт по другим доказательствам. Возможно (и скорее всего) так же сыграла роль излишняя активность русскоязычной тех. поддержки или другими словами синдром вахтера. Думаю не стоит никому напоминать об инциденте с блокировками модераторов. А если по теме, то с юридической стороны они правы, нужно постараться договориться, а иначе никак. Хозяйке на заметку: не стоит покупать аккаунты ниже пятизнаков, т.к. цена становится слишком велика для такого риска.
Изображение
Изображение

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 16.06.2012, 22:36

http://forums.steampowered.com/forums/s ... stcount=10
потерялся наверно,не нахожу в стопке дисков,у меня еще до этого второй аккаунт был,на него все диски есть,этот лежал очень долго,вспомнил про него после отключения второго аккаунта за продажи гифтов.А вот на хл-платинум пак так и не нашел коробку,видимо затерялась при переезде,а жаль,такой раритет,в америке покупался же и активировался..хрен где еще найдешь второй такой.
В большинстве случаев означает купленный акк и после активированные на него игры. Вероятнее, там и "циферки" красиво идут.
Нефиг заниматься цифродротством. Барыжничеством тоже. Прибыль Стиму ты не приносишь, перепродавая скидочные гифты. Ты приносишь прибыль в первую очередь себе. А из 3 человек, кто купил у тебя с 50% скидкой то, что ты взял с 75%, купили бы хотя бы двое с 50% в Стиме - выгода больше, чем от тебя. А многие и без скидки бы взяли. Так что не нужно описывать какой ты полезный для Стима. Барыги никогда не были полезны. Из-за таких, как ты, бандлы стоят теперь дорого (от первоначальной задумки).
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
krot9ro
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.12.2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 16.06.2012, 23:03

С юр. помощью нечем помочь, они создатели, даже если бы дошло до суда,есть у таких мощных компаний много трюков,один из примеров всем известная социальная сеть В КОНТАКТЕ когда люди закидывали деньги пополняли рейтинг после чего, его убрали и сослались на правило 7.1 помойму, где сказанно Администрация имеет право, менять интерфейс как ей захочеться и милионы смс за деньги ушли в никуда, а до этого правило это никто не видел и незнал о нем...... так же в стиме нашли бы 1 000 000 причин........ и честно говоря в стиме немного ламмер насколько понял вам просто так заблокировали аккаунт? и хотят удостовериться в том что он ваш и просят скан 1 активированной игры? в саппорте наткнулся на Ваню вернули мне акк после угона в течении 2 дней но (предметов гифтоф и остального было на долларов так 400 и мне сказали ничем не можем помочь при том что я даже нашол профиля хакера который передавал предметы и они там лежат
Изображение

mayo
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение 17.06.2012, 02:41

krot9ro писал(а):С юр. помощью нечем помочь, они создатели, даже если бы дошло до суда,есть у таких мощных компаний много трюков
зачем изобретать велосипед? вы сса читали вообще? там ясно написано что они никому ничего не должны
собственно выше кто то уже приводил цитату из соглашения

Аватара пользователя
typical
Майор
Майор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: SPb
Контактная информация:

#36 Сообщение 17.06.2012, 03:29

mayo писал(а):вы сса читали вообще?
Вот не знаю как в асашай, но у нас, если ты подписал договор [txtspoil]или ещё какое соглашение[/txtspoil] а там были пункты, которые идут в разрез с законодательством [txtspoil]и прочими кодексами[/txtspoil] то эти пункты не имеют силы.

К примеру, покупаешь ты товар на возврат которого по закону даётся не менее 100 дней а при продаже товара заполняется бумажка в которой написано много всего, в том числе то что на возврат товара у тебя 5 дней. Если возникнет конфликтная ситуация из за того что ты принёс товар на шестой день и дело дойдёт до суда, закон окажется на твоей стороне.

В формулировках скорее всего многое напутал, но суть надеюсь передал. А я это вот к чему, как бы они себя не защищали в соглашении, ели ты его принял и там были пункты которые идут вразрез с законом, то он на твоей стороне. В данном случае, сказать сложно, потерпевший в роисии, плохая компания в асашай будет-ли кто-то кого-то защищать - хз.

Аватара пользователя
Muliret
Сержант
Сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.12.2011
Контактная информация:

#37 Сообщение 17.06.2012, 03:36

Поделом барыге... минус мне к карме... :D
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 17.06.2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение.

Аватара пользователя
yorsh
Майор
Майор
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26.04.2010
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 17.06.2012, 04:16

Мне честно не верится, что ты реально приобрел Platinum Pack и регистрировал аккаунт в 2003 году
У тебя логин должен быть в виде почты и уж точно он не зарегистрирован на русский мейл
да и чисто от человека в тех.поддержке и его настроения зависит судьба аккаунта

Напиши мне, могу посоветовать пару вещей, если они уже не окажутся баянами для тебя
Последний раз редактировалось yorsh 17.06.2012, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
talraash
Полковник
Полковник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Интернет
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 17.06.2012, 04:18

typical
Согласно Американскому законодательству, в частности правовым нормам регулирующим правила электронной коммерции, принимая SSA мы подтверждаем что любые иски в адрес Steam будут рассматриваться в судах Вашингтона опираясь на их законодательство. Следовательно нужен адвокат разбирающийся в законодательстве США, услуги переводчика... И это выльется уже не в одну тысячу, причем не рублей, с весьма малыми шансами на успех...
P.S.Насколько я понял проблема в том что они не верят что аккаунт твой, как вариант в тикете сразу же без их просьбы предоставь максимально полную информацию о том что ты владелец аккаунта, сканы банковских выписок о покупок в steam, скриншоты с почты и т.п. При наличии веских аргументов, думаю они не откажут.
P.P.S. Так как в судебной системе США не малое влияние имеет прецедентное право, решил посмотреть были ли подобные прецеденты... Ни одного удовлетворенного иск с подобными претензиями не нашел (вообще подобных исков нет), что удивительно для американцев, для которых здание суда, как второй дом...

Аватара пользователя
DarkManX
Капитан
Капитан
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29.11.2010
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 17.06.2012, 04:40

Дико угорел, например.
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 17.06.2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение.
Изображение

Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение   Изображение    

Аватара пользователя
Gikas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2011

#41 Сообщение 17.06.2012, 10:19

yorsh писал(а):Мне честно не верится, что ты реально приобрел Platinum Pack и регистрировал аккаунт в 2003 году
Точно! Поэтому, Apple, лучше признайся что это аккаунт не твой родной, мы дико тебе посочувствуем и разойдемся.
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 17.06.2012, 10:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Предупреждение.
Не в деньгах счастье? Тогда отдай их мне ©

qazarius
Полковник
Полковник
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 22.11.2008
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 17.06.2012, 10:49

Может у него детские воспоминания с этим акком связаны ему ведь 10 лет всего было когда он его заводил из америки =)
Последний раз редактировалось qazarius 17.06.2012, 10:49, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Предупреждение.

Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#43 Сообщение 17.06.2012, 11:46

qazarius писал(а):Может у него детские воспоминания с этим акком связаны ему ведь 10 лет всего было когда он его заводил из америки =)
Кстати, это ведь нарушение условий предоставления сервиса. Регистрация в стиме позволена с 13-и лет.
Последний раз редактировалось qwerty_rus 17.06.2012, 11:46, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Предупреждение.

Аватара пользователя
Gikas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2011

#44 Сообщение 17.06.2012, 11:54

qwerty_rus писал(а):
qazarius писал(а):Может у него детские воспоминания с этим акком связаны ему ведь 10 лет всего было когда он его заводил из америки =)
Кстати, это ведь нарушение условий предоставления сервиса. Регистрация в стиме позволена с 13-и лет.
Я кстати тоже нарушил. Ну что ж поделать, если в коес охото было поиграть :blush:
Последний раз редактировалось Gikas 17.06.2012, 11:54, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Оффтоп. Устное предупреждение.
Не в деньгах счастье? Тогда отдай их мне ©

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 17.06.2012, 12:45

Яблоко, ты вот так хранишь свой перекупленыи акк и готов заплатить 5 рублей юристу, что бы акк вернули, скажи, а не проще самому создать новый акк и забыть про весь этот гемор с ваньками? Если ты купишь новый акк то не сможешь продавать? Ты понимаешь, там не дураки сидят, юристы у них есть и они смогут повернуть всю ситуацию против тебя. У моего друга тоже ситуация со стимом не очень хорошая и вот сейчас он собирает документы и будет с ними судиться, посмотрим как там все обернется

Закрыто