Белый список форума

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 19.06.2012, 22:38

Для того, чтобы пользователь попал в Белый список, необходимо выполнение следующих условий:

[frame]1) Не менее года с момента регистрации;
2) Более 50 положительных отзывов от других пользователей в Уголке Дилера и отсутствие отрицательных;
3) Тема находится в Уголке Дилера как минимум три месяца.[/frame]

При составлении заявки, требуется указать ссылку на тему в Уголке Дилера.

В каждой заявке должны быть указаны контакты, которые в случае одобрения заявки Администрацией, будут добавлены в Белый список.

У всех пользователей, которые подают заявки на добавление в Белый список, обязательно должен быть привязан Steam профиль к аккаунту на форуме. В случае одобрения заявки Администрацией только привязанный профиль Steam будет добавлен в Белый список.

Текущий Белый список
VIT
DrAkcel666
F1_GTR
BedwaRe [поручитель - VIT]
Milkyway
asha
ReNTGeN [поручитель - VIT]
Lastochka
Seva
SHADOW
Diamen [поручитель - Monk]
IndieMagaz
lesch [поручитель - SHADOW]
WhiteGhost [поручитель - Milkyway]
Neon [поручитель - Steammania]
Fito [поручитель - Xan]
Steammania
prokazzza
Badmin [поручитель - Fire666]
DirtyLM7
Ghost666 [поручитель - F1_GTR]
CautionSparta [поручитель - Idacius]
death7lord [поручитель - Ghost666]
mif666 [поручитель - Badmin]

Администрация в праве отказать пользователю в присвоении соответствующего статуса доверия без объяснений, а также удалять из списка по своему усмотрению.

Аватара пользователя
CTpeLock
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23.12.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.06.2012, 22:20

Здравствуйте. Это окончательные условия для того, чтобы попасть в белый список или возможны какие-то исключения?
Последний раз редактировалось SHADOW 20.06.2012, 22:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Поправки всегда возможны. Пока не планируется изменений.
Изображение

Kost2000
Майор
Майор
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22.12.2006
Откуда: не местный, факт!
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.06.2012, 22:24

Что даёт "Белый список"?
Последний раз редактировалось SHADOW 20.06.2012, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Кроме специального статуса, который символизирует доверие со стороны большого количества пользователей - ничего.

Аватара пользователя
prokazzza
Майор
Майор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06.04.2006
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 282 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.06.2012, 22:43

SHADOW писал(а):Для того, чтобы пользователь попал в Белый список, необходимо выполнение следующих условий:

[frame]..................
2) Более 50 положительных отзывов от других пользователей в Уголке Дилера и отсутствие отрицательных;
3) Тема находится в Уголке Дилера как минимум три месяца.[/frame]

Если пользователь не имеет своей темы в Уголке Дилера, то для занесения в Белый список необходим поручитель, который уже имеет соответствующий статус доверия (Находится в Белом списке или является официальным Гарантом).
Другими словами в список попадают только 2 человека со всей ксмании )) За исключением тех кто уже там.
Последний раз редактировалось SHADOW 20.06.2012, 22:43, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Про поручительство ты забыл, да.

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 20.06.2012, 23:06

Считаю, что данная задумка имеет в себе некий "Маркетинговый ход", для того, что бы покупали себе темки в разделе. Я, допустим продаю по паре гифтов в неделю, имею отзывы но не общаюсь ни с одним из продавцом из "Уголка" и получается, что я теперь никак не попаду в этот список. Предлагаю ввести еще один уровень доверия, ниже "Белого" конечно.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 20.06.2012, 23:09

A3RofiX
Ошибаешься. Попасть в список ты можешь, если за тебя поручится любой пользователь отсюда или один из гарантов.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 20.06.2012, 23:10

A3RofiX
А для чего тебе попадание в этот пресловутый "Белый список", если ты по "паре гифтов в неделю" продаешь?
Туда, как я вижу его, должны стремиться попасть лишь Дилеры, для которых это будет ещё один маленький плюсик и так уже в солидную репутацию. "Простым" людях этот список должен быть до лампочки)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
A3RofiX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 05.07.2010
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 20.06.2012, 23:16

SHADOW, в том то и дело, что я ни с кем из перечисленных личностей не общаюсь, веду можно так сказать свои дела в одиночку. И да, такой вопрос - поручитель может поручится только одного человека или нескольких?

Idacius ну так вот и прошу ввести ранг пониже, что бы показать хоть какое то доверие, а то тыкать каждому отзывы и БЛ надоедает, тем более многие склоняются, что отзывы фейковые.
Последний раз редактировалось SHADOW 20.06.2012, 23:16, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Нескольких. Но злоупотребление поручительством не приветствуется.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 20.06.2012, 23:17

A3RofiX
Если не верят твоим отзывам, то думаешь поверят какой-то строчке в профиле?
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
prokazzza
Майор
Майор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06.04.2006
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 282 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 20.06.2012, 23:20

Idacius писал(а):A3RofiX
А для чего тебе попадание в этот пресловутый "Белый список", если ты по "паре гифтов в неделю" продаешь?
Туда, как я вижу его, должны стремиться попасть лишь Дилеры, для которых это будет ещё один маленький плюсик и так уже в солидную репутацию. "Простым" людях этот список должен быть до лампочки)
Дык туда и дилерам то не попасть ) Я к примеру продаю в день минимум 10 гифтов и то не прохожу по правилам ) Даже смешно.
Помогу с покупкой любого бандла без комисии и накрутки
Персональный аттестат | Я в Белом списке CSmania.RU

Связь со мной:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 20.06.2012, 23:28

prokazzza писал(а):Дык туда и дилерам то не попасть ) Я к примеру продаю в день минимум 10 гифтов и то не прохожу по правилам ) Даже смешно.

У тебя тема уже 2 месяца. Может сделают исключение)
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 20.06.2012, 23:52

Даже смешно.
Мне тоже смешно наблюдать сообщения вроде твоих. Зачем так сильно переживать и пытаться кому-то на что-то намекнуть?
Всё и так прозрачно.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
prokazzza
Майор
Майор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06.04.2006
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 282 раза
Контактная информация:

#13 Сообщение 21.06.2012, 00:12

NiGHt-LEshiY

Ты немного ошибаешься, я вполне согласен с правилами и поддерживаю их. С одной стороны, да, задевает что я как дилер, не могу попасть в список, но прозрачно здесь все в финансовой стороне, чье-то желание попасть в этот список, возможно будет приносить свои финансовые плоды для форума. К примеру после этого объявления у меня двое уже захотели прикупить места в уголке.
Помогу с покупкой любого бандла без комисии и накрутки
Персональный аттестат | Я в Белом списке CSmania.RU

Связь со мной:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 21.06.2012, 00:16

будет приносить свои финансовые плоды для форума
Честно скажу, на это не было рассчёта. Не стоит всё сводить к тому, что админы хотят покушать..
Формулировка правил мне не очень нравится. На самом деле рассчёт делался на то, что в БС будет попасть сложно. НО не нужно быть дилером и покупать темы на форуме, дабы там оказаться.

SHADOW я всё высказал, думаю он меня понял. Однако он свободен делать так, как пожелает.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
prokazzza
Майор
Майор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 06.04.2006
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 282 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 21.06.2012, 00:45

NiGHt-LEshiY писал(а):
будет приносить свои финансовые плоды для форума
Честно скажу, на это не было рассчёта. Не стоит всё сводить к тому, что админы хотят покушать..
Формулировка правил мне не очень нравится. На самом деле рассчёт делался на то, что в БС будет попасть сложно. НО не нужно быть дилером и покупать темы на форуме, дабы там оказаться.

SHADOW я всё высказал, думаю он меня понял. Однако он свободен делать так, как пожелает.
Я не свожу к этому, я привожу примеры, мы тоже общаемся в стиме, и поверь мне большинство так и высказало, потому как взять правила написанные в шапке, в белый список можно попасть получается ток через постель уголок дилера. ??

Обратная сторона медали, это поручительство, получается друг кого-то из списка даже может и не занимающийся финдеятельностью на форуме, а просто захотел попасть туда ради статуса (который может и никогда не попадет в тему кидал, но и статус как бы будет ему ни к чему) может попасть в список, а другие несмотря на проверенность временем не могу, к примеру взять даже тему "Помощь с покупкой игр в другой стране". Как так? Тогда уж делайте правила общие для всех, чтобы поручитель был ни один человек, а несколько из списка.
Помогу с покупкой любого бандла без комисии и накрутки
Персональный аттестат | Я в Белом списке CSmania.RU

Связь со мной:
ИзображениеИзображение

Закрыто