Продавцы на Plati.ru

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 02.07.2012, 00:53

В общем после покупки диска со скайримом для нового аккаунта,захотелось купить диски любимых игр,есть ли продавцы на Plati.ru ,которые могут высылать диски по почте за доп плату?
Когда то покупал Portal 2 на плати.ру,за 140р продавец выслал мне диски,увы,но онуже не работает.
Поэтому ищу помощи здесь.

Аватара пользователя
BMS
Модератор
Модератор
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11.03.2011
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.07.2012, 01:00

Пиши им в чат , я писал , высылают . Имён не помню.

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.07.2012, 01:11

Посмотри пожалуйста в списке купленных товаров на oplata.info
С парочкой общался,так у них вообще нет дисков,только ключи в цифровом виде..

Joxer
Майор
Майор
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 02.07.2012, 02:29

Не так давно тоже хотел получить диски от игр. Заплатил продавцу (не буду разглашать его ник) 1000р. за доставку, у которого кстати все эти игры купил на Плати.ру. Он целых два месяца тянул время, но так и НЕ выслал мне диски, ссылаясь на свою занятость.

Azag-Thoth
Капитан
Капитан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09.08.2011
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.07.2012, 02:43

Если нужны диски то можно купить не на плати.ру, а просто в специализированных интернет магазинах. Коих десятки.
Но, возможно, проще сходить на улицу и купить в магазине. Ведь на почту всё равно придётся идти. Да и ассортимент там побольше будет. Включая игры которые в стим "пока не завезли".
Мои благодарности
NoOneKnows за anti-securom для бетмена - http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 30#p994310
CanisBrian за инвайт Steam Trading Cards, за отзывчивость, за помощь с обменом карточками
Chocolate за то что рассказал как записывать видео с рабочего стола и затирать лишнее

Аватара пользователя
iks47
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30.12.2010
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.07.2012, 02:57

Azag-Thoth писал(а):Если нужны диски то можно купить не на плати.ру, а просто в специализированных интернет магазинах. Коих десятки.Но, возможно, проще сходить на улицу и купить в магазине. Ведь на почту всё равно придётся идти. Да и ассортимент там побольше будет. Включая игры которые в стим "пока не завезли".
Разница в ценах. Обычно в интернете дешевле чем в реале, но если знать места то ок.

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 02.07.2012, 03:15

Ну можно начать с того, что диски в хабаровске стоят 600 и выше..доставка с инета например с озона выходит в 300 окромя цены диска.+ все деньги на вм и соответвенно если выводить, то тоже с процентами.
Поэтому покупать через таких вот продавцов - наилучший вариант

mayo
Капитан
Капитан
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.02.2011
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение 02.07.2012, 08:24

продолжим тем что иногда могут понадобиться диски которые уже куплены

лично сталкивался с ситуацией когда потребовалось сделать фото диска для техподдержки о чем собственно попросил продавца, довольно хамским тоном получил ответ с предложением за фото уже купленой мною коробки приплатить еще сверху.
собственно в процессе общения мною было упомянуто что аккаунт довольно дорогой и ценен для меня, ну а дальше этот мдк просто начал меня в наглую разводить на данные от аккаунта, мол ему надо проверить я ли владелец акка. замечу это один из самых доверенных торговцев на данной площадке, так что покупайте там на свой страх и риск

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 02.07.2012, 08:31

Да суть то даже не на плати.ру..
Просто на стимбае нет смысла брать,там админ перекуп по сути,дисков у него нет
Всякие гамазавры не будут заморачиваться с доставкой диска за копейки.
А на платирушке много продавцов,тоже такие же левые как я,но бывают же с большой репой.

Аватара пользователя
Reikoraph
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.07.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 02.07.2012, 08:37

У тех которые высылают так и написано,
Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
Но их немного.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sergejjj
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17.11.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение 02.07.2012, 08:40

Joxxy писал(а):Не так давно тоже хотел получить диски от игр. Заплатил продавцу (не буду разглашать его ник) 1000р. за доставку, у которого кстати все эти игры купил на Плати.ру. Он целых два месяца тянул время, но так и НЕ выслал мне диски, ссылаясь на свою занятость.
Может лучше озвучить его ник??? Всё-таки, как я понял, это обычный кидала. Что-бы другие не попались.
Таких уродов нужно знать в лицо.
p.s. наверное нужна параллельная тема - Кидалы и Мошенники на плати.ру

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 02.07.2012, 08:44

Вот эта контора высылала раньше точно, сейчас не знаю. Правда в Украине они, но поинтересуйся может подойдут цены

Аватара пользователя
Steammania
Полковник
Полковник
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 05.11.2008
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 02.07.2012, 08:45

Ты прикинь какая у них будет цена за доставку через весь мир по сути,уж проще тогда на озоне заказать)

Аватара пользователя
Gikas
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.07.2011

#14 Сообщение 02.07.2012, 09:34

CautionSparta писал(а):Вот эта контора высылала раньше точно, сейчас не знаю. Правда в Украине они, но поинтересуйся может подойдут цены
Они только по Украине высылают.
Не в деньгах счастье? Тогда отдай их мне ©

Аватара пользователя
Batyanya
Полковник
Полковник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 28.03.2011
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 02.07.2012, 10:17

Apple
Просто смотри, у кого есть такая информация в описании продаваемых игр, которую указал Reikoraph. Только, скорее всего, просто так тебе диски никто высылать не будет, обычно желательно обязательно приобрести игру, чтобы тебе выслали именно диск с твоим ключом. Ещё, нужно сразу после покупки с продавцом связываться, так как добросовестные продавцы, как они утверждают, уничтожают диски спустя некоторое время после продажи и потом могут отказать.
В личку скинул контакт продавца, которому доверяю, дабы не сочли за рекламу, с ним попробуй обсудить этот вопрос со всеми нюансами.

Закрыто