Продавцы на Plati.ru

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 02.07.2012, 10:44

sergejjj писал(а):
Joxxy писал(а):Не так давно тоже хотел получить диски от игр. Заплатил продавцу (не буду разглашать его ник) 1000р. за доставку, у которого кстати все эти игры купил на Плати.ру. Он целых два месяца тянул время, но так и НЕ выслал мне диски, ссылаясь на свою занятость.
Может лучше озвучить его ник??? Всё-таки, как я понял, это обычный кидала. Что-бы другие не попались.
Таких уродов нужно знать в лицо.
p.s. наверное нужна параллельная тема - Кидалы и Мошенники на плати.ру
Присоединяюсь. Покупаю регулярно на плати, пока все было тип-топ, диски никогда не заказывал (зачем этот хлам держать дома, если игра всегда на серверах стима, а интернет давно 10+мбит безлимит?), но знать контингент всегда полезно. Например про КроссАдына регулярно слышу интересное, хотя вроде как старожил сервиса.

Аватара пользователя
Actionoid
Капитан
Капитан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24.12.2011
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 02.07.2012, 11:11

clumba писал(а):
Присоединяюсь. Покупаю регулярно на плати, пока все было тип-топ, диски никогда не заказывал (зачем этот хлам держать дома, если игра всегда на серверах стима, а интернет давно 10+мбит безлимит?), но знать контингент всегда полезно. Например про КроссАдына регулярно слышу интересное, хотя вроде как старожил сервиса.
И что же ты про него слышишь регулярно? Если и покупаю что-то на плати.ру, то только у него. И пока что проблем с ключами не было никогда, за исключением ключей на бетмена нового, но это проблема 1С, а не его.

clumba
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09.10.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 02.07.2012, 12:20

Actionoid писал(а):
clumba писал(а):
Присоединяюсь. Покупаю регулярно на плати, пока все было тип-топ, диски никогда не заказывал (зачем этот хлам держать дома, если игра всегда на серверах стима, а интернет давно 10+мбит безлимит?), но знать контингент всегда полезно. Например про КроссАдына регулярно слышу интересное, хотя вроде как старожил сервиса.
И что же ты про него слышишь регулярно? Если и покупаю что-то на плати.ру, то только у него. И пока что проблем с ключами не было никогда, за исключением ключей на бетмена нового, но это проблема 1С, а не его.
Ну вот он пишет регулярно на страницах продаж:
Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
И при продаже уверяет в разговоре, что все будет в шоколаде. И однажды другу все же понадобилась помощь - нужна фотка диска с указанием тикета техподдержки, делов на две минуты, а Кросс начал лезть в залупу и не помог. Или предложил платить за доставку. Может быть даже и про пароль от аккаунта разговор шел, я уже забыл детали. Причем я мельком глянул сейчас - уже не в каждой теме указывается про "вышлю диск", похоже из-за объемов тупо выкидывает компакты, оставляя только фотки.

Joxer
Майор
Майор
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 01.12.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 02.07.2012, 13:17

clumba писал(а):
sergejjj писал(а):
Joxxy писал(а):Не так давно тоже хотел получить диски от игр. Заплатил продавцу (не буду разглашать его ник) 1000р. за доставку, у которого кстати все эти игры купил на Плати.ру. Он целых два месяца тянул время, но так и НЕ выслал мне диски, ссылаясь на свою занятость.
Может лучше озвучить его ник??? Всё-таки, как я понял, это обычный кидала. Что-бы другие не попались.
Таких уродов нужно знать в лицо.
p.s. наверное нужна параллельная тема - Кидалы и Мошенники на плати.ру
Присоединяюсь. Покупаю регулярно на плати, пока все было тип-топ, диски никогда не заказывал (зачем этот хлам держать дома, если игра всегда на серверах стима, а интернет давно 10+мбит безлимит?), но знать контингент всегда полезно. Например про КроссАдына регулярно слышу интересное, хотя вроде как старожил сервиса.
КроссАдын его ник, у него заказывал. Деньги конечно мне вернул, но всё же я недоволен его услугами, мне постоянно приходилось напоминать ему о доставке.

Мне диски нужны были для установки игр, я не имел возможность скачивать файлы большего размера, из-за очень дорогого лимитного интернета.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 02.07.2012, 13:18

Reikoraph писал(а):У тех которые высылают так и написано,
Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
Но их немного.
Пиши им в чат , я писал , высылают . Имён не помню.
Странно спрашивать об этом тут, а не у продавцов на plati.ru. Собственно все вопросы продавцам — на plati.ru.

Закрыто