Square Enix Ultimate Collection

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
M9sHuk MarkO
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.06.2012
Контактная информация:

#1 Сообщение 07.07.2012, 14:02

Square Enix Ultimate Collection
Изображение

Список игр вошедших в этот комплект:
1)Just Cause 2(Steam)
Изображение
Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил.
2)Kane and Lynch 2(Steam)
Изображение
Сыграйте за одного из двух самых больных и психопатичных криминала в истории игр. Линч — самолечащийся сумасшедший, Кейн — разочарованный и кинутый всеми бывший наемник примут участие в брутальном и жестком криминальном шутере от IO Interactive.
3)Lara Croft and the Guardian of Light(Steam)
Изображение
Lara Croft and the Guardian of Light — это динамичная приключенческая игра, где в роли главной героини выступает сама Лара Крофт. Эта часть серии совмещает в себе исследования и открытия, платформер и решение загадок с развитием персонажа, интересными сражениями, совместной игрой и состязаниями.
4)Supreme Commander 2(Steam)
Изображение
В Supreme Commander 2, игроки смогут участвовать в полномасштабных жестоких битвах! Игроки будут вести войну, создавая огромные настраиваемые армии и экспериментальные военные машины, которые могут изменить соотношение сил в любой момент.
5)Tomb Raider: Underworld(Activation in Game)
Изображение
Tomb Raider: Underworld является новой вехой в развитии исследовательских игр. Бесстрашная авантюристка Лара Крофт отправится в самые отдалённые точки земного шара, воссозданные до мельчайших подробностей.
Все это вы можете приобрести за 7.50$

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.07.2012, 14:06


Закрыто