"New Game"

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Закрыто
Сообщение
Автор
Med1k
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26.04.2007
Откуда: New York City

#1 Сообщение 13.07.2012, 18:52

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи.
Буквально пару дней назад столкнулся с проблемой в игре cs 1.6. При попытке создать сервер через "New Game", игра полностью виснет и не отвечает. А именно: жму, выбираю карту (или просто рандом), жму Start и игра виснет. Полоса загрузки не доходит даже до середины. Помогает выключить игру ctrl+alt+del. Демки я просматривать могу, заходить на любые другие сервера в инете тоже.
Делал я такие операции: Зашел в гугл, нашел похожие проблемы. Первая из них заключается в том, что нужно отключать перед игрой мэил агент, но у меня его и так нет. Вторая - надо запускать игру в режиме совместимости с XP (т.к. у меня ОС win7). Но и опять же, совместимость стоит уже давно. Потыкал все совместимости и безрезультатно.
Удалил игру в стиме, затем из директории самой папки. Установил заново - не помогло. Затем, я вспомнил, что на другом диске, на компьютере, установлен стим со 100% рабочей игрой. Запустил, начал создавать и опять игра повисла. Удалял и по отдельности папки cstrike и cstrike_russia. Следовательно, дело не в игре, ни в файлах. Проверил комп на вирусы. Все чисто.

Что я делал до проявления проблемы? Вроде бы ничего не ставил. Единственное, так это обновлял систему через "Центр обновления", которая предлагает чуть ли ни ежедневно эти обновления. Но навряд ли обновление будет препятствовать именно захождению на сервер через "New Game"...
Этот город полон психов, каждый третий - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них... Не считай себя умнее и не торопись узнать, кто из нас двоих успеет бритву острую достать...

"Самый лучший свет - свет собственного ума" (с)

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 17.07.2012, 15:54

У тебя пиратская или лиц? Если лиц. Проверь хэш. Настройки там покрути. Скорее всего дело действительно в компе. Оперативной может не хватать. Локальный сервер же создается.
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Аватара пользователя
Yoti
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Россия, RTZ 2
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 17.07.2012, 18:26

Med1k писал(а):Удалил игру в стиме
Med1k писал(а):установлен стим
Ghost666 писал(а):У тебя пиратская или лиц?
Чего-то я в этой жизни не понимаю...

А в журнале винды нет никаких записей, например?

novay
Капитан
Капитан
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 17.07.2012, 20:15

Тут правильнее журнал защитника смотреть. Антивирь/фаер/интернет секьюрити. Кто-то из них вешает приложение. Больше склоняюсь к такому варианту.
Вообще можно взять hijackthis и заморозить все процессы, кроме игры, после посмотреть что повесило.
Есть специальный форум, где описано как этой софтиной пользоваться.
Помогу купить игры с русского и американского store. Принимаю ВМ, ЯД, Киви.
Обменяю или продам игры. За списком - в личку.
Все кто пишет «вы» с большой буквы - жополиз, да еще и неграмотный.
Реально утомили. Хотите выпендриваться на форумах, изучите историю вопроса.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165
http://www.gramma.ru/RUS/?id=13.5&PHPSE ... 7b9f017f3f
"Вы" пишется с маленькой буквы:
•при обращении к пользователю на web-странице;
•если обращение гипотетическое, то и в письме;
•при обращении к нескольким лицам
•в газетных публикациях, в рекламе;
•при цитировании;
•в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение);

Аватара пользователя
CanisBrian
Майор
Майор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 04.12.2010
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 225 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 17.07.2012, 20:22

Напиши на каком моменте застревает загрузка. Я не мог запустить игры серии Hl1(OF,BS), CSS и DOD не грузились тоже. Я вышел из участия в бета версии стима и все стало норм.

Med1k
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26.04.2007
Откуда: New York City

#6 Сообщение 08.08.2012, 17:01

По прошествии некоторого времени проблема исчезла и больше не возникала. Благодарю всех, кто отписался! :wink:
Этот город полон психов, каждый третий - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них... Не считай себя умнее и не торопись узнать, кто из нас двоих успеет бритву острую достать...

"Самый лучший свет - свет собственного ума" (с)

Закрыто