Need For Speed: Hot Pursuit

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yoti
Капитан
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Россия, RTZ 2
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 19.07.2012, 18:49

CautionSparta писал(а):Так можно, но вы не сможете одновременно пользоваться функциями сетевой игры, то есть быть одновременно онлайн
Ключевая учётка от EA, cd-key'ев всего два. Если закрыть глаза на Стим (это просто цифровой магазин) - то всё отлично у него.

zimann
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.07.2012
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 21.06.2013, 13:20

Если я куплю игру в стиме, то это будет игра в стиме или мне понадобится дополнительный какой-то бубен?

Fito
Полковник
Полковник
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 16.11.2010
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 926 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 21.06.2013, 13:45

zimann писал(а):Если я куплю игру в стиме, то это будет игра в стиме или мне понадобится дополнительный какой-то бубен?
В большинстве случаев для игр от ЕА требуется аккаунт Origin.

Сейчас реалии таковы, что каждому рекомендуется иметь аккаунты Steam + Origin + uPlay + GFWL. Их не стоит рассматривать как конкурентов и кудахдать что-то вроде "стим лучше чем ориджин" и т.п. Они все так или иначе связаны друг с другом. Или можно просто отказываться от игр, использующих тот или иной сервис.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
muhabublik
Майор
Майор
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 15.07.2012
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 21.06.2013, 18:07

zimann писал(а):Если я куплю игру в стиме, то это будет игра в стиме или мне понадобится дополнительный какой-то бубен?
Игра будет в стиме. Но в самой игре необходимо будет залогиниться с помощью еа-аккаунта (сейчас этот аккаунт аналогичен ориджин-аккаунту, т.е. это одно и тоже). Если такого аккаунта нет, можно зарегистрировать его в самой игре.

Ответить