Use Paypal? PM me

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Сообщение
Автор
steamhackor
Капитан
Капитан
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 17.02.2012
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 04.02.2013, 05:14

Someone emailed me about this that they do have it, so I'll bump this thread. Unless someone wants me to remake the thread, I feel it's appropriate to follow up the posts already in this thread, because it's redundant for the same information to be repeated again. And what others have posted on this thread is useful :)

If admin doesn't like it and doesn't agree with my reason, feel free to delete it. :beer:
Выиграй свою любимую игру + $ 1000 игровых-->PlayFire Giveaway (поддавки)


DropBox #1 Online Storage Free invite:
Extra DropBox #1 Storage FREE!

Аватара пользователя
Recettear
Капитан
Капитан
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05.07.2012
Поблагодарили: 114 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 04.02.2013, 06:26

О, ещё один недомерок, который хочет игры почти на халяву. Пнх.
Последний раз редактировалось SHADOW 04.02.2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Предупреждение.

Аватара пользователя
KrisSutton
Капитан
Капитан
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 04.02.2013, 17:50

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Если честно ребята малость зажрались( Если европейцы/китайцы/австралицы(особенно австралийцы) - без проблем выложат требуемую сумму, поблагодарят. То американец полчаса будет рассматривать твой профиль/профиль на стимтрейдсе. Потом долго думать. Апофеозом был чувак,которые хотел покупать игры по себестоимости в РФ. На любое увеличение цены реагировал неадекватными визгами в стиме и угрозами сдать стимсаппорту. Так что думайте сами,тут есть свои минусы.


steamhackor - you need find guys, who exchange money from pp to webmoney/qiwi. often it cost 10-15% from sum.
https://account.hirezstudios.com/tribes ... aign=email
Регистрация в новой Tribes

Ответить