Проблемы с покупкой

У вас лицензионные версии игр? Есть проблемы?
Ответить
Сообщение
Автор
kazahstan5
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.01.2011
Откуда: мама родила
Контактная информация:

#1 Сообщение 30.07.2012, 15:20

У меня возникла проблема при покупке с карточки "Visa classic" . Я,набирая все цифырки и буковки, нажимаю на кнопку "купить", все идет окей, но потом,когда я соглашаюсь с стимовской лицензией или фиг знает с чем. Ну вообщем ставлю галочку и нажимаю купить. Выдает такую ошибку-Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту, из-за недостатка средств на счете.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть "заморожены" компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен.
Хотя деньги есть, виза не карж, все по-честному =)

Аватара пользователя
CrazyMuff
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04.01.2012
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 30.07.2012, 15:36

kazahstan5 писал(а):У меня возникла проблема при покупке с карточки "Visa classic" . Я,набирая все цифырки и буковки, нажимаю на кнопку "купить", все идет окей, но потом,когда я соглашаюсь с стимовской лицензией или фиг знает с чем. Ну вообщем ставлю галочку и нажимаю купить. Выдает такую ошибку-Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту, из-за недостатка средств на счете.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть "заморожены" компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен.
Хотя деньги есть, виза не карж, все по-честному =)
Выясни у своего менеджера в банке, открыта ли на твоей карте виза возможность совершать покупки в интернете.По умолчанию на картах "Виза" у разных банков условия оплаты разные, может просто эта функция не включена.
Изображение
Изображение

gg2gg
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.06.2012
Контактная информация:

#3 Сообщение 31.07.2012, 15:11

Покупай через киви

Ответить